Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

X5 или Discovery 4


Рекомендуемые сообщения


Он самый.В цену вроде вписывается, места много. По комфорту и остальному не скажу, не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L-200 может?

Если имеется в виду кукурузник, то я писал выше: большеват. По всему остальному гуд. Если выбирать из японов наверное самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он самый.В цену вроде вписывается, места много. По комфорту и остальному не скажу, не ездил.

В салоне кадиллака удалось и в х2 посидеть. Вот даже не знаю как сказать про него. Сказать что не понравился, значит ничего не сказать. Скажу так: я ведь не на войну собираюсь. А на работу ездить... Ну хотя кому как, мож на работу как на войну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диско в топку. Если брать такого рода машину, я бы взял патруль, машина реально в душу запала. Один в один QX56, только имеет более дешевые комплектации, а у QX56 только одна, в максималке стоят оба одинаково, качество отделки равное, но qx56 уродец(по мне), а патруль прям вообще красавчик. Минусом для кого-то может выступить размер, ибо реально автобус, qч56 и патруль самые большие дижпы. По цене партруль вроде от 2.8 до 3.6млн, как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос? А нафига вам внедорожник?

Можно ответ? Х5 - вседорожник. Улавливаете разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос? А нафига вам внедорожник?

Видишь ли, кроссовер мне уже маловат. А из внедор (вседор) приглянулись именно эти две модели. Почему? Повторятьс не буду все в первом посте. В диско садишься - ну все для тебя. Вот так же у меня было с семеркой...когда то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В диско садишься - ну все для тебя.

Ну и купите диско. Не понравится - продадите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и купите диско. Не понравится - продадите.

Понимаешь ли, хочется такой авто который потом не будет тебе терзать душу и карман что ты купИл не то что нужно...

 

Сегодня проехал на диско. Впечатления:

1. Подвеска даже показалась мягче чем в х5.

2. Рулится он неплохо (ну это субъективно).

3. Динамика неплохая. Набирает хорошо без рывков.

4. Посадка выше. Некоторое время было чувство что сидишь на табуретке. Пока всеж не подобрал под себя посадку.

5. Обзор сзади ужасный. Штатное зеркало никуда...

6. Ну вообщем остальное все наверное будет субъективно.

 

Думал что будет хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого выводы:

 

Делаю выбор в пользу Х5. почему:

1. Нужен больше авто для города.

2. Цена здесь похоже будет одинаковой. Осенью ожидается подорожание роверов в среднем на 10%. что собственно приближает его к бумеру. И потом хочу еще подобрать комплектацию с "ничего лишнего".

3. Расход лучше.

4. На ТО ездить один раз в год с моими ездилками. В итоге получица дешевле в среднем на 30к в год.

5. Ну как то бумер показался роднее.

 

Ну и самое главное. ПОТОМУ ЧТО ЭТО БУМЕР.

 

Отговаривать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми за лям х5 и не парься с новым :)

За лям будет лом...

 

Ну а если серьезно, наелся я уже б/у... Мы с тобой уже этот момент обсуждали давненько... К бумеру б/у я не готов...

 

Да лана, будет возможность к концу года возьму. Не будет - еще годик поезжу на семере. Машина меня устраивает кроме одного момента. Пока, тьфу тьфу тьфу, все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбирать из этих двух то Х5, хотя бы только по тому, что качество его намного выше. Ленд Ровер не даром из года в год замыкает таблицу надежности автомобилей.

 

Шутка про акцию: "Купи Land Rover и получишь скидку на эвакуатор" появилась не из воздуха. Близкий друг почти 3 года был начальником отдела продаж в крупном Московском дилере ЛР, и всегда, будучи отличным продавцом расхваливал эту марку, но его было легко поставить в тупик, если речь не заходила о надежности))))

 

БМВ тоже не безупречна, но она всегда выше среднего рубежа. Например вот http://aasport.ru/up...48317276_36.jpg

Или вот http://img-fotki.yan...2c2_faf9555e_XL В этой табличке получилось смешно Х5 худший из Лучших, а Диско лучший из Худших))) Но она за 2008 год и после этого вышел рестайловый Х5, на который меньше нареканий)

Изменено пользователем iDoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбирать из этих двух то Х5, хотя бы только по тому, что качество его намного выше. Ленд Ровер не даром из года в год замыкает таблицу надежности автомобилей.

 

Шутка про акцию: "Купи Land Rover и получишь скидку на эвакуатор" появилась не из воздуха. Близкий друг почти 3 года был начальником отдела продаж в крупном Московском дилере ЛР, и всегда, будучи отличным продавцом расхваливал эту марку, но его было легко поставить в тупик, если речь не заходила о надежности))))

на мой вопрос менеджеру про надежность ответ был таким: у ровера очень сильно страдало качество в 2005 6 7 годах. Сейчас ровер сильно качество повысил. А тогда были недоработки моделе, тех лет выпусков.

 

А в остальном спасибо за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ровера сейчас новая акция: мы эвакуируем вас из любой точки земли! Сказано было в салоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...