Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

X5 или Discovery 4


Рекомендуемые сообщения

Да, jeep думаю съездить глянуть. Они сильно изменили дизайн по сравнению с предыдущим модельным рядом. Тахо, как америкос жреть небось не слабо. Круизак не упал совсем...

Кстати, да, после рестайлинга изменили салон (старый был просто ахтунг..), появился новый двигатель, кузов слегка подретушировали, да и ценник вполне приличный (неполные 3 мио за фулл 5.7 хеми), а в плане угоняемости вообше все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Razvesovka17_10.jpg

 

Возить 5 лишних человек по сравнению с туром в диско напостоянку я б точно не стал

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возить 5 лишних человек по сравнению с туром в диско напостоянку я б точно не стал

А поконкретней можно? Аргументы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поконкретней можно? Аргументы?

340 кг разница в массе при одинаковых габаритах -много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

340 кг разница в массе при одинаковых габаритах -много

А если посмотреть с другой стороны? Насколько крепче детали в диско при этом?

Лично я когда узнал что новый туарег стал легче старого сразу подумал с каких деталей интересно металл сняли?

Если в старом туре при хороших нагрузках трансмиссия страдала (владельцы туров сами о своих машинах отзываются то "нежная") то как будет в новом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот, не знаю. Думаю заехать на днях.

Заехал. Да, агрегат достойный. Но за душу не взял. Не было б диско, может на нем и остановился. Но расход... Где-то с моим стилем езды 16-17 л. Все остальное при прочих равных примерно как и у остальных...

 

Кста, также был в салоне Тойоты.

Хайлендер кушает 20 л... Причем только 95...

Прадик и 200 хороши, но куда такие дурынды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

340 кг разница в массе при одинаковых габаритах -много

Ну собсно это ведь на расход и разгон только влияет. На проходимость-то нет...

Изначально Ровер себя как зажигалку не позиционирует.

 

Пока че-та при всех плюсах и минусах склоняюсь к БМВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина нужна для города то однозначно Х5. Стихия диско дальние дороги практически любого состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собсно это ведь на расход и разгон только влияет. На проходимость-то нет...

Изначально Ровер себя как зажигалку не позиционирует.

 

Пока че-та при всех плюсах и минусах склоняюсь к БМВ...

С этого и начинали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ML почему не рассматриваешь?

Смотрел. Не то... Не цепляет.

То что зацепило, и озвучено в начале темы. Варианты которые подсказали дополнительно просмотрены тоже. Но как-то за душу берут только эти две модели.

Еще цепляет Кадиллак SRX. НО!!! Это не Жып... А менять кросс на кросс как то не так... Да и Кнопка тож не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нинаю, 300 CDI- от 2590, 350 CDI-от 2790. Автор за 3600 Х5 рассматривает.

 

3600 - это с учетом скидки при всех возможных допопциях... Опять же скорее всего резаться буду по ним... Потому как ДВДченджер ставить за 60к не падает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ML почему не рассматриваешь?

Потому что уже не выпускается (новая модель на носу...) :D

 

Смотрел. Не то... Не цепляет.

То что зацепило, и озвучено в начале темы. Варианты которые подсказали дополнительно просмотрены тоже. Но как-то за душу берут только эти две модели.

Еще цепляет Кадиллак SRX. НО!!! Это не Жып... А менять кросс на кросс как то не так... Да и Кнопка тож не хочет...

А jeep после рестайлинга смотрел (5.7 хеми)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что уже не выпускается (новая модель на носу...) :D

 

 

А jeep после рестайлинга смотрел (5.7 хеми)?

 

До него доеду скорее всего завтра или в четверг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я найду более лучшее применение 3,5 мио, если они у меня будут :)))

Да знаю я твое лучшее применение. У меня эта проблема решилась в прошлом году. Сейчас можно и об авто подумать. Другой вопрос что реальный банковский кредит не потяну... Вот поэтому и думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так впечатления после Jeep.

В гранде посидеть не удалось. Причины: специально убран из салона, заказы на него до конца года не принимаются в связи с отсутствием квот.

В обыкновенной чероке дизайн скудноват. Скорее машина не для города (даже больше чем диско 4). Чемто напомнила внутрях уазик... Наверное отсутствием как таковой панели и наличием ручки для пассажира...

 

НО!

Очень порадовал Крайслер Вояджер. Понимаю, что другой уровень/авто. Но классен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...