Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

X5 или Discovery 4


Рекомендуемые сообщения

на вкус и цвет, как грится) я пассажиром катался на диско и на Х5ом 3литрушке за рулём, так мне 2й приятнее намного показался)

А так ещё, финик КуИкс 56 мне нравится очень (тока внутри) а он же это новый Ниссан Патрол, сосед на даче прикупил - 400 сил, 6.6 или 6.8 до сотки), всего 2 ведра по 8 литров бенза на 100 км, салон на светлой коже прикольный. ну ты в пассфайндере когда сидел, наверное и патрола видел, раз не пишешь, походу не зацепил, разные вкусы короче)

а РР спорт, ИМХО надо тока суперчарджеД )остальные спорты не взял бы, тупо из-за того, что стоковый семейный авто Мондео или Кампри быстрее его:) щутка, но всё же как-то они недоспорты, по сравнению с Мками и АМГшками

Изменено пользователем BigFist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вариант с паджеро, паджеро-спорт? Достойный вариант, стоит в районе 2-х лямов. По городу без проблем, да и "в грязь лицом" не ударит... :rolleyes: Не то что "большие паркетники". ИМХО :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант с паджеро, паджеро-спорт? Достойный вариант, стоит в районе 2-х лямов. По городу без проблем, да и "в грязь лицом" не ударит... :rolleyes: Не то что "большие паркетники". ИМХО :unsure:

Да это же вообще позорище :D :без двигателя, салона и подвески - как с 20 века машина :D

 

То автор: лучше взять х5 из первоначального списка.

 

туарег мал внутри, но стоит относительно дешево, кай угоняем, но хорош, рендж стоит брать СЧ, а диско вообще не смотрится в этой компании :rolleyes:

 

Все имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это же вообще позорище :D :без двигателя, салона и подвески - как с 20 века машина :D

 

То автор: лучше взять х5 из первоначального списка.

 

туарег мал внутри, но стоит относительно дешево, кай угоняем, но хорош, рендж стоит брать СЧ, а диско вообще не смотрится в этой компании :rolleyes:

 

Все имхо.

По паджеро не первый раз такое уже слышу. Но обязательно в рольф заеду на днях.

 

По туру нас уже двое. Мож я конечно и большой, но не крупный отнють...

 

По х5 понял...

 

Я сразу так и написал, что х5 и диско разноплановые в корне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вкус и цвет, как грится) я пассажиром катался на диско и на Х5ом 3литрушке за рулём, так мне 2й приятнее намного показался)

А так ещё, финик КуИкс 56 мне нравится очень (тока внутри) а он же это новый Ниссан Патрол, сосед на даче прикупил - 400 сил, 6.6 или 6.8 до сотки), всего 2 ведра по 8 литров бенза на 100 км, салон на светлой коже прикольный. ну ты в пассфайндере когда сидел, наверное и патрола видел, раз не пишешь, походу не зацепил, разные вкусы короче)

а РР спорт, ИМХО надо тока суперчарджеД )остальные спорты не взял бы, тупо из-за того, что стоковый семейный авто Мондео или Кампри быстрее его:) щутка, но всё же как-то они недоспорты, по сравнению с Мками и АМГшками

 

На финике я за бензин убьюсь...

 

Патрол в салоне не стоял. Но внешне очень мне громоздким кажется.

А почем нонче РР суперч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По паджеро не первый раз такое уже слышу. Но обязательно в рольф заеду на днях.

 

По туру нас уже двое. Мож я конечно и большой, но не крупный отнють...

 

По х5 понял...

 

Я сразу так и написал, что х5 и диско разноплановые в корне.

Достаточно в паджерике только закрыть дверь и оглянуться, чтобы отпало всякое желание ездить на этом (не говоря уже о владении этой телегой...)

Проблемы с туром по салону связаны с короткой сидушкой и расположением туннеля кмк.

 

для города х5, для грязи лучше подойдет диско, а для души - кай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По паджеро не первый раз такое уже слышу. Но обязательно в рольф заеду на днях.

 

Вот это самое верное решение, :D говорить можно много о достоинтсвах и недостатках, но когда посидишь в машине, (а лучше прокатиться), тогда мона и выводы делать. А туарег в рестайле меня совершенно не впечатлил..... :blink: Еще раз повторюсь, ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ :D Удачи в муках выбора :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте денег, возьму все 3... Проставлюсь.

Можно купить даже больше (модельки 1: 43) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Паджеро я бы не стал тратить время на поездку в салон. Это прожорливый монстр, с управляемостью небольшого грузовика, ну навоз на даче возить подойдет, но в остальном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Паджеро я бы не стал тратить время на поездку в салон. Это прожорливый монстр, с управляемостью небольшого грузовика, ну навоз на даче возить подойдет, но в остальном...

А я бы стал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть паська не понравился, то пахейро точно не понравица. тот еще круче в своей угловатости.

я с первого поста уже понял что ты диско 4 хошь и пытаешься всех уговорить тебя на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть паська не понравился, то пахейро точно не понравица. тот еще круче в своей угловатости.

я с первого поста уже понял что ты диско 4 хошь и пытаешься всех уговорить тебя на него.

 

Посмотреть стоит считаю. За просмотр денех не возьмут.

 

Я на распутье... Ну мож еще что присоветуете, чего я упустил... Кста вольво 90 не катит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить даже больше (модельки 1: 43) :rolleyes:

 

Ездить на них не смогу. Для моей комплекции нужен реальный жип...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездить на них не смогу. Для моей комплекции нужен реальный жип...

Если жЫп - тогда имхо диско, а если ездить, тогда Х5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из предложенного взял бы диско. На дизеле. :D

 

А сам бы предпочел Туарега... Нравиццо он мне в новом исполнении, с внедорожным пакетом Террейн, дизельком 240-сильным...

 

Х5 симпатичная машинка (особливо в дизеле), но мне по характеру и темпераменту не подходит... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сравнивать пасика с пахериком неправильно! Пахерик на порядок лучше без вариантов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сравнивать пасика с пахериком неправильно! Пахерик на порядок лучше без вариантов!

Какая разница, если оба варианта вообще не подходят))))

 

P.S. Сравнивать приору и калину на фоне иномарок в и с-класса - нонсенс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая защита от угона - страховка.

Мой друг так же думал пол года тому назад... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На финике я за бензин убьюсь...

 

Патрол в салоне не стоял. Но внешне очень мне громоздким кажется.

А почем нонче РР суперч?

 

новый КуИкс 56 походу тоже самое, что новый Патрол.

РР СЧ = это почти 4 миллиона.

Патрол по словам соседа - 3500 в дорогой комплектации с теликами в подголовниках, на светлой коже у него и т.п., с комплектом колёс на зиму, сеточками всякими в багаж, наборами автомобилиста, сигналкой и т.п., вобщем после учёта всего, на момент выезда из салона.

Изменено пользователем BigFist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, если оба варианта вообще не подходят))))

 

P.S. Сравнивать приору и калину на фоне иномарок в и с-класса - нонсенс :D

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мож еще что присоветуете, чего я упустил.

ну мыло да кукурузины.. я кстати осознал за что таёты любят в народе :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...