Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Прикуриватель


Рекомендуемые сообщения


Отключится прикуриватель и розетка задних пассажиров.

Розетка в багажнике работает постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нипряжение на прикуривателе отключается автоматически через 10-15 мин.

 

что то я сомниваюсь. недавно сам проверял, БК погас и я не открывая двери ( окно было открыто) включил в прикуриватель радар и он весело меня поприветствовал. так что у меня не чего не отключается.

Изменено пользователем mks51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикуриватель отключается, если машина закрыта. как выше писали - через 10 - 15 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикуриватель отключается, если машина закрыта. как выше писали - через 10 - 15 минут

 

то есь надо закрыть на цз , хорошо попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикуриватель отключается, если машина закрыта. как выше писали - через 10 - 15 минут

 

У меня отключается через 12-15 мин. не только прикуриватели в салоне, но и вообще весь свет и напряжение на ГЕМе и пр.. И на это не влияет открыты двери(капот, багажник) или нет. Слышал как щёлкает какое-то реле перед отключением. Обратно включал ключом зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключится прикуриватель и розетка задних пассажиров.

Розетка в багажнике работает постоянно.

А где она находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чтобы не создавать новую тему,спрошу здесь:

Розетки прикуривателей водителя и задних пассажиров запитаны от одного предохранителя?

Сорри, но машину взял только позавчера, схемой ещё не обзавёлся... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не создавать новую тему,спрошу здесь:

Розетки прикуривателей водителя и задних пассажиров запитаны от одного предохранителя?

Сорри, но машину взял только позавчера, схемой ещё не обзавёлся... :rolleyes:

Да. См."Рук-во по ремонту" на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. См."Рук-во по ремонту" на форуме.

 

Спасибо. Сидел на 3G в роуминге, поэтому скачать не мог... :unsure:

Зы. Книжку уже купил. :)

Изменено пользователем ni2ke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такая же проблема.При чем прикуриватель отключается очень быстро,иногда приходится удерживать рукой чтоб нагрелся нормально,центральная часть не нагревается.в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой контакт в самом гнезде прикуривателя. Сплав контактной части не обеспечен нужным коэффициентом упругости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался и подскажет? Проблема в следующем: что не втыкаю в гнездо прикуривателя ни сего не работает, перепробывал и зарядку для телефона и антирадар и компрессор, а вставляешь прикуриватель - он работает! В доп. разетке все работает!

 

У меня ситуация была один-в-один: водительский прикуриватель не работал, а пассажирский работал. Предохранитель смотреть не нужно - оба прикуривателя запитаны от одного (F19 - 15A). В моём случае не был одет разъём на гнездо прикуривателя. Если машину брал не новую, то часто старые хозяева перед продажей ставят взад штатную магнитолу - а при обратной сборке забывают одеть разъёмы.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машину брал не новую, то часто старые хозяева перед продажей ставят взад штатную магнитолу - а при обратной сборке забывают одеть разъёмы.

При "снятии-одевании" головы разъем прикуривателя отсоединять не требуется :). И даже случайно его трудно задеть. Если только лезть специально.

Изменено пользователем jusupoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При "снятии-одевании" головы разъем прикуривателя отсоединять не требуется :). И даже случайно его трудно задеть. Если только лезть специально.

 

Я заметил... т.к. сам его (разъём) назад вставлял. :)

Изменено пользователем ni2ke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня иная ситуация, не работает пассажирский прикуриватель. Никто не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно отошел от него разъем или выскочил один из пинов разъема подконсольной проводки. Проверь - есть ли питание и масса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

 

ФМ 4 2011г Титаниум.

 

Спереди 1 прикуриватель, сзади у пассажиров - еще один. Сильно напрягают висящие провода от радара, навигатора, регистратора на торпеде.

 

Может кто выводил доп.гнезда прикуривателя куда-нибудь в бардачек, или под панелью все это подключал, поделитесь...

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все заработало, хотя как я так и не очень понял. Разобрал, на взгляд все нормально, но все таки пошевелил контакт и все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

ФМ 4 2011г Титаниум.

 

Спереди 1 прикуриватель, сзади у пассажиров - еще один. Сильно напрягают висящие провода от радара, навигатора, регистратора на торпеде.

 

Может кто выводил доп.гнезда прикуривателя куда-нибудь в бардачек, или под панелью все это подключал, поделитесь...

 

 

 

 

 

 

Тоже мучаюсь этим вопросом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окисливается центральный контакт. Надо снять массу и ответкой или чем другим пошкрябать центральный контакт пркуривателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...