Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

подскажите где находиться номер двигателя


Рекомендуемые сообщения

Приобрел Меркури Кугар 98г. АКП 2,5.

Возникли проблемы при постановке на учет. Машин таких всего 2 в городе, мастеров обслуживавших такие машины найте нереально. Никто не знает где находится номер двигателя. Можно ли его увидеть зеркалом или надо двигатель весь снимать? Я в панике. Госу помогите пож-таsad.gif

Изменено пользователем WooLLdi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приобрел Меркури Кугар 98г. АКП 2,5.

Возникли проблемы при постановке на учет. Машин таких всего 2 в городе, мастеров обслуживавших такие машины найте нереально. Никто не знает где находится номер двигателя. Можно ли его увидеть зеркалом или надо двигатель весь снимать? Я в панике. Госу помогите пож-таsad.gif

http://mondeoclub.ru/forum/topic/44768/page__view__findpost__p__1754345

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

там по ссылке вроде 2х литрового Зетека-Е спрашивали.

у меня другой двигатель!!!

мне там же искать?rolleyes.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно! У Меркури в документах даже номера нету... Разве в Украине сверяют номер двигателя?

Изменено пользователем Serzh_ant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно! У Меркури в документах даже номера нету... Разве в Украине сверяют номер двигателя?

 

в техпаспорте номера двигателя нет, но они его тем не менее сверяют. в указанных местах по схеме номера не обнаружено. хз что делать.....

у нас гаи вообще жесткое случаются часто случаи что снимают двигатель и везут им показывать на тачанке, а сегодня новый джип с салона, чуть ли не на половину разобрали прям на стоянке ГАИ искали так усердно.

а мне после того как обшкрябали ключом краску со всех мест возможных, вырвали с корнями из креплений заднюю полку и выдрали с корнями резиновые уплотнители дверей удивляться мало есть чему....

 

где-то тут на форуме нашел переписку

 

У меня номер двигателя был только на крышке ГРМ она на вид одинаковая с 3 литрами, на блоке номера не было...

Шкив у меня и у Майкла был лопнутый, может болезнь у них.. Метки на цепях на родных краской сделаны, на ремонтных

жёлтыми звеньями..

 

так как на нашем V6 номер фиг найдешь ( лично я не нашел еще, да и гайцы при снятии и постановке ограничились

дублером на крышке цепи). но если найдут номер - будут бить по базам и заставят оформлять как номерной, найдут

затертый - еще веселее. я со старыми машинами больше 10 лет вожусь и замен моторов сделал не один и не два

 

нет ли случаем возможности картинкой показать где находиться крышка ГРМ и крышка цепи, может там хоть найдутся?sad.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям есть у меркури номер, я не видел но на сверке смотрели в район ремея генератора. вниз туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WooLLdi у меня меркури, правда 2 литра, нет на нем никакого номера двигателя. А с ремонтом-к нормальным мастерам, ремонтирующим форды. Поздравляю с покупкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видите как мнения разделились. так же и тут по форуму кто говорит есть, а кто говорит что нет..... истина где-то рядом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видите как мнения разделились. так же и тут по форуму кто говорит есть, а кто говорит что нет..... истина где-то рядом....

У меня в гараже лежит блок от V6 посмотрю повнимательнее где номер набит! А Дайцы у вас Гады!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер сегодня после долгих поисков был найден по этой картинке - http://radikal.ru/F/i037.radikal.ru/1103/13/097742c3ad63.jpg.html в месте справа на блоке. в левом месте номера не было.

другой вопрос читается крайне тяжело (первая цифра нечитаема человеческим глазом) без помощи спец. устройств и найти его смогли только с ямы и то подлезть к нему даже рукой не возможно...wacko.gif

спасибо LOT за картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На америкосе номера быть не должно... у меня даже заключение экспертизы на эту тему лежит вместе с ПТС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На америкосе номера быть не должно... у меня даже заключение экспертизы на эту тему лежит вместе с ПТС...

 

 

 

у меня америкос и номер есть, это фактunsure.gif сам видел.... но найти и увидеть его очень сложно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня америкос и номер есть, это фактИзображение сам видел.... но найти и увидеть его очень сложно.

Может до тебя внедрили уже другой мотор?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может до тебя внедрили уже другой мотор?:)

 

может и так))) история умалчивает)))))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...