Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

вой при 2000 из под капота и хруст при начале движения... тяга тож пропала...


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток!

вернулся от официалов без авто.

коротко о главном...

ехал по пробке разумеется в центре Москвы )) с кондеем как положено.

ехал порядка 2-х часов. почти уже приехал к месту назначения и тут на последнем светофоре при старте отпуская педаль тормоза и давя на газ, чувствую, что тяги НЕТ... сос сторорны двигла доносится протяжный вой, температура поднялась незначительно, но все же - таки доползла до срединной отметки - и при начале движения раздался хруст - единоразово, коротко ,что-то хрустнуло. Подумал, "что за нах?!" опять надавил на педальку - также - вой и хруст, двигло не тянет!!! ну, думаю, "пи...дец, приехали!" паркуюсь, открываю капот, пытаюсь поднять упор, чтоб капот не держать - он (упор) огненный!! из под капота жар валит!!! расширительный бачок в норме, жидкость плещется... глушу авто, завожу, пробую тронуться - та же песня... глушу, звоню в "форд помощь на дорогах", вызываю эвакуатор и приезжаю в независимость. ах, да! ошибок никаких НЕ выскакивало, чек НЕ загорался...

пока ждал эвакуатора, пока доехали, пока оформили авто - он (мондюк), есс-но остыл.

Пробуем трогаться вместе с мастером-приемщиком... и, вуаля, НИКАКИХ признаков неполадок - тяга отменная!! ни хруста , ни воя!! проехали 3-4 круга по району алексеевский - ни-че-го!!!

забрали на диагностику... приходит мастер, говорит, что накрылся вентилятор охлаждения - гарантия - и засраны все радиаторы, надо, типа, мыть. говорю, мойте.. просят денех - 12 600,00 в кармане к 17-00 оставались кровные 9 килорублей )) - мыть за эти деньги отказались.

вопрос ,что с машиной было? неужели от повышенной температуры так могло заклинить "Мондюка"?!?!?!?

завтра еду забирать после обеда...

 

У меня была похожая фигня:(Только у меня с нова вент не работал(покупал зимой)весной в пробке чуть не закипел:wacko:Хорошо что"затупило авто"видимо понимает))плохо,что никаких сигналок нет:mad:Но Я печку включил и всё:Dтак и катался пока новый вент не привезли!У меня у одного чела лехус450 ваще в таких случаях печку сам включает(япошки!):appl:правда всё равно молчит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...