Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сравнение цен шиномонтажа. Кто за сколько переобулся на лето?


Рекомендуемые сообщения

15-я резина - балансировка + прокат дисков = около 4000 руб. Снять поставить - в стоимость не входит... поскольку эту процедуру выполняю самостоятельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


15-я резина - балансировка + прокат дисков = около 4000 руб

 

С прокаткой - это imho нормально.

Я тут зимой диск погнул неслабо, так за правку одного 2600 рубл отдал...

За правку дисков берут от 400 рубл до 2600, у меня по максимуму получилось, резина выжила без потерь

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Прокол.

 

Третий пункт отметаем - оно бы так долго не спускало же? Вообще к чести должен сказать что резина - у же третий сезон, и это её последний сезон..Но порезов и проколов не было...

Или всё таки от греха подальше купить новые баллоны и не экономить?

 

может. Я наверное месяца 2 подкачивал колесо раз в неделю пока не нашел саморез в колесе.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиномонтаж с услугой снять/поставить был осуществлен бесплатно, самостоятельно, затраченное время полчаса с перекурами... :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиномонтаж с услугой снять/поставить был осуществлен бесплатно, самостоятельно, затраченное время полчаса с перекурами... :tongue1:

Читай название темы,тут не про сам или не сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай название темы,тут не про сам или не сам.

Тыкс, без обид:) Ну не читают заглавие, что уж там:) Я не гневлюсь, пусть пишут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от этого никто не застрахован. Мне они один раз забыли проставочное кольцо с литья на штамповку снять. День проездил понял что что то не так:) Вообще у меня к ним претензий никаких по работе нет, кроме стоимости этой самой работы.

а если нет разницы за што плата то? за красивые глаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R16, разобрать-собрать, балансировка и поставить на машину - 2000р, не ставя на машину - 1200р (200р за ниппеля).

Рынок на Ярославке, поворот на Юбилейный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто на подьемник загнать+снятие 17 дисков +перебортовка и балансировка+установка(еще чистка дисков) 700 :D:D:D:D:D:D:D:D:D рэ Цены в дальнем дальнем "Мухосранске".но все качественно и с гарантией

Изменено пользователем ural678
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие деньги переобуваетесь, мучаете резину и себя 2-а раза в год :blink: , не проще купить штамповку и колпаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять-поставить на машину - 150 р. за колесо, балансировка - 70, если бы не привычка балансировать катки при смене сезона, было бы бесплатно, а так, при наличии второго комплекта колес на дисках - около 1 тыра. Есть гораздо круче, есть и гораздо дешевле. Одних не хочу кормить, другим не доверяю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие деньги переобуваетесь, мучаете резину и себя 2-а раза в год , не проще купить штамповку и колпаки?

Тем не менее - балансировка остаётся, да и собственно прокат дисков (по необходимости) тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие деньги переобуваетесь, мучаете резину и себя 2-а раза в год :blink: , не проще купить штамповку и колпаки?

 

Стоимость четырёх дисков - 3х4=12к. Самое дешёвое литьё. Покупать штамповку не хочу мне не нравится как выглядит. В среднем шина ходит три сезона. Одно и тоже. Особого смысла нет. При том что таскать домой к себе четыре баллона гораздо легче чем то же самое но с дисками. Ну и надодобавить что затраты на шиномонтаж уменьшаются ровно на одну позицию "замена резины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снять-поставить,переобуть и отбалансировать,в новочеркасске от 170 р,за одно колесо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шем балансировку делаю по необходимости (если куда влетел или бьёт уже руль) т.ч. не освсем обязательно.

 

На счет литья зимой - я предпочитаю штамповку с оригинальными колпаками и вид хороший и литьё от соли не портиться, меньше лети гумна под колпаки и мыть легче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было голосовалку повесить. Типа: сколько должна стоить полная услуга по 16м колёсам например. Интересно не сколько берут, брать могут сильно по-разному, а сколько готовы заплатить? Например 2000 рублей это много или мало? Местный дилер дал рекламу - шиномонтаж за 1360 рублей - найдите дешевле! Мелким шрифтом: грузик 150 руб., пакет - 40 руб.. В дружественном монтаже берут 2000 - снятие, установка, монтаж с герметиком, замена вентиля, если необходимо, балансировка, упаковка в пакеты. Все работы в тёплом боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шем балансировку делаю по необходимости (если куда влетел или бьёт уже руль) т.ч. не освсем обязательно.

Раньше всегда делал после сезонной смены колёс - в этом году протупил... вроде всё ОК не бъют ни на 100 ни на 190 км/ч

 

На счет литья зимой - я предпочитаю штамповку с оригинальными колпаками и вид хороший и литьё от соли не портиться, меньше лети гумна под колпаки и мыть легче

Аналогично - зима 14-я штамповка + оригинальные колпаки, лето оригинальное 15-е литьё. Для зимы лучше штамповка - всегда есть шанс по нашим колдобинам загнуть диск - зато резина не пострадает... на литье как правило резине хана... Да и по соли - литьё через несколько лет становится не первой свежести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай название темы,тут не про сам или не сам.

Что то не вижу сам не сам... :wink:

Тема "Кто за сколько переобулся на лето?" ответил БЕСПЛАТНО...Что не так??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не вижу сам не сам... :wink:

Тема "Кто за сколько переобулся на лето?" ответил БЕСПЛАТНО...Что не так??? :D

Ну а это что Сравнение цен шиномонтажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а это что Сравнение цен шиномонтажа?

А это сравнение, но в моем случае бесплатно...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это сравнение, но в моем случае бесплатно...)))

Ну хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати был замят не сильно штамповочный диск, выправили и отбалансировали за 180 р. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...