Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сравнение цен шиномонтажа. Кто за сколько переобулся на лето?


Рекомендуемые сообщения

Последние 5 лет все изуверства над шинами творю строго в МВО - удобно, чисто, аккуратно.

Пока были и зима и лето на отдельных дисках (и диски эти были 13 го радиуса:), то о цене не печалился.

Сегодня переобувал Фёдора. Задача тривиальная - поменять резину на дисках, балансирвать, помыть.

Даже с моей скидочной картой получил чек на оплату в размере 4620.

Лицо округлилось и призадумался. Дорого, или оно так везде?

 

Просьба, гаражные сервисы и "сделай сам" не предлагатьexcl.gif

f639c0410fea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2300 полная переобувка. Ну и плюс помыть 200 рублей за 4 колеса.

МВО нереально дорого считаю :)

Изменено пользователем Edisson1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ...т.е. я таки лох...:(( А чо за контора? Если не возбраняется метание брендов, то можно прям тут писать...Мне бы рядом с ВДНХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в медведково делал... А вообще такие цены во всех обычных шиномонтажах. Думаю и на вднх такие же цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега менял на рав4 в МВО...Через пару часов после замены приехал к ним на эвакуаторе...Можно конечно отдать им должное что сделали все бесплатно, но риск потерять колеса на ходу из за свернутой резьбы от пневмопистолета все же надо учитывать :!!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от этого никто не застрахован. Мне они один раз забыли проставочное кольцо с литья на штамповку снять. День проездил понял что что то не так:) Вообще у меня к ним претензий никаких по работе нет, кроме стоимости этой самой работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от этого никто не застрахован. Мне они один раз забыли проставочное кольцо с литья на штамповку снять. День проездил понял что что то не так:) Вообще у меня к ним претензий никаких по работе нет, кроме стоимости этой самой работы.

Весь вопрос в том что сорвали резьбу на нескольких шпильках и колесо стало болтаться, в результате заменили ступицу с подшипником и диск....

А вопрос по сути о качестве работы....

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в провинции переобувка резины R17 (т.е. снятие колес, снятие резины зимней, надевание летней, балансировки и т.д. и т. п.))) обошлась в 2100 + 20% скидка = 1700 р. Сам ни к чему не притрагивался, только наблюдал.

 

P.S. 4620 это конечно круто... ИМХО

Изменено пользователем BАLU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R17 (снятие/установка колес, снятие резины зимней, монтаж летней, балансировка, подкачка) легковые 1850, внедорожники 2500 р. в своем гараже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1000р укладываюсь запросто. :tongue1: Балансировка R17 четырёх колёс максимум 400р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисан 16 кол. 1700, киа спортейж 16 + 1 диск ремонт 3000, транзит 15 колеса (стальные)+ ремонт 3 шт. 2800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ...т.е. я таки лох...:(( А чо за контора? Если не возбраняется метание брендов, то можно прям тут писать...Мне бы рядом с ВДНХ.

 

Два варианта могу предложить , как раз в выходные две машины и делал :)

Один как раз совсем у ВДНХ, пересечение Проспекта со Звёздным бульваром в сторону центра, там мойка и шиномонтаж, КАшка, замена с балансировкой, 900 ре (с новыми мешками для колёс :)). Второй - вариант солидный, не хотелось в очереди стоять, метро Красносельское, угол Третьего кольца и Русаковской, шинный центр, то же для Мондея, правда с мытьём колёс, 1700 ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я похоже тоже переплатил, 1600 за перекидку летней вместо зимней на те же диски R16. Можно по купону было за 700 руб. всё сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда машину в кунцево покупал менеджер мне предложил сразу зимние колёса одеть (я думал бесплатно), привёз им 4 собраных зимних колеса, а когда забирал машину менеджер мне принёс счёт на 800р и был послан по направлению т.к. заренее не предупредил что эта процедура будет платная :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не переобулся, но в бюджет на май заложены расходы по переобуванию зимнего комплекта на летний:

- специальное моющее средство для дисков (примерно 200 мл), около 50 руб.

- консистентная смазка (примерно 10 г), около 20 руб.

- вода (примерно 10 л), около 10 руб.

- средство по уходу за резиной (примерно 100 мл), около 60 руб.

- бутылка водки (примерно 1л), около 196 руб.

 

Итого, примерно 336 руб. без учета косвенных расходов на салатики, солености, горячее и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не поят, к сожалению. :)

Приходится самому беспокоиться заранее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободной записи еще не ввели. Решение принимается по прогнозу погоды, народным приметам, наличию свободного времени и подходящего настроения:

- Ну что ? Уже пора ? Давай ?

- Ну, давай ! Пора !

Возражений нет, консенсус достигнут, значит, действительно, пора. :)

 

Карточек на скидку тоже нет. Скидка была предусмотрена только одна - недолив. Но пока ее никто не потребовал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не переобулся, но в бюджет на май заложены расходы по переобуванию зимнего комплекта на летний:

- специальное моющее средство для дисков (примерно 200 мл), около 50 руб.

- консистентная смазка (примерно 10 г), около 20 руб.

- вода (примерно 10 л), около 10 руб.

- средство по уходу за резиной (примерно 100 мл), около 60 руб.

- бутылка водки (примерно 1л), около 196 руб.

 

Итого, примерно 336 руб. без учета косвенных расходов на салатики, солености, горячее и т.п.

 

Из всего перечисленного балансировка делается , видимо, последним пунктом ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Про косяки МВО заговорили - накаркали что ли?

Выхожу вчера вечером, сажусь, завожу...Конфорт орёт "проверьте давление в передней левой шине". Смотрю - полуспущено (давление 1.5). Прифигеваю. Накачиваю. Сегодня утром замеряю с вечерних 2.3 давление падает до 2.2.

Вопрос. Чего такого могли накосячить в МВО?

Мои предположения:

1. Некачественный нипель.

2. Повредили кант при разбортовке.

3. Прокол.

 

Третий пункт отметаем - оно бы так долго не спускало же? Вообще к чести должен сказать что резина - у же третий сезон, и это её последний сезон..Но порезов и проколов не было...

Или всё таки от греха подальше купить новые баллоны и не экономить?

 

2dm

Сорри, проворнил твой пост про шиномонтажи на ВДНХ. Учту, спасибо. Может сегодня со своим косяком заеду...

Изменено пользователем Husky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего перечисленного балансировка делается , видимо, последним пунктом ? :)

Балансировку второй год как делать не буду. :)

Нареканий пока нет.

 

Хорошо, когда, второй комплект всегда на дисках. :)

Снял - поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебортовка с балансировкой литья на R16 - просили 300 рубл, пытался всучить 500, сошлись на 400.:DПричем гарантия и подход к делу у спеца наиответственнейший

Друг детства в шиномонтажке работает... Реально раза в два подороже будет наверное

Снимал/ставил сам, заодно просмотрел все пыльники шрусов, стоек, сами стойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...