Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Клапан ЕГР: быть или не быть - вот в чем вопрос


Рекомендуемые сообщения

Вот такой ЕГР глушить с лицевой стороны или с нижней? Я так понимаю с лицевой

post-42842-0-03260500-1418659040_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот такой ЕГР глушить с лицевой стороны или с нижней? Я так понимаю с лицевой

Да. с Лицевой. А можешь и там, и там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле там и там ? Тогда смысл вообще егра если там и там заглушить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В смысле там и там ? Тогда смысл вообще егра если там и там заглушить?

Имеется ввиду ,начало трубки и ее конец ,а всякий смысл ЕГР и так теряется при его глушении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду ,начало трубки и ее конец ,а всякий смысл ЕГР и так теряется при его глушении

Вот-вот. Если глушишь, с любой стороны, то ЕГР не работает. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

приехал двиг тдци из англии - стальная пластинка перед егр, вакуумная трубка обрезана на 2/3 длины и в нее вставлен винтик, при том что клапан уже менян был. вот и буржуйский подход к экологии и клапану егр;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал двиг тдци из англии - стальная пластинка перед егр, вакуумная трубка обрезана на 2/3 длины и в нее вставлен винтик, при том что клапан уже менян был. вот и буржуйский подход к экологии и клапану егр;)

вот и ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не решение заглушить! потом  и проблем больше! в смысле разные на 2,2 он один как я знаю! я пока заглушил на время до нового егр вот и спрашиваю оригинальный номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2.2 были как вакуумные егры, так и лепистрические

поэтому +1, нужно смотреть по вину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ebay только электрические других не нашёл, где можно посмотреть на вакуумный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой же как на 2.0 вакуумный если... да, и номера есть все тут в теме, оригинальные, замены, номер крышки (если речь про липистрический)
есть даже китайский клон, который говорят что даже ходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чтобы тему не создовать решил сюда обратиться!Подскажите в чем беда из выпускного коллектора по трубе к егр поступает масло и забивает клапан этим овном вместе с сажей! Я его чищу через каждые 100км ! уравень масла не падает а наоборот поднимается и выше max держится на уровне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По компу больше 9 не показывает!

А не по компу? Повышение уровня масла — это слив солярки в картер, который комп не видит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не замечал! Покатаюсь засеку сколько потребляет! Хотя вроде все нормально особого "аппетита" нету! А почему слив солярки? Забились распылители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не замечал! Покатаюсь засеку сколько потребляет! Хотя вроде все нормально особого "аппетита" нету! А почему слив солярки? Забились распылители?

Масло на вид нормальное? Не жидкое? Соляркой не пахнет? Почему слив — сначала надо убедиться, что он есть, потом искать почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не забивать эту тему про масло я перешёл в раздел "повысился уровень масла" в дизельной ветке! Буду отписывать туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики подскажите новоиспеченому дизелисту, клапан ЕГР и клапан рециркуляции отработанных газов одно и тоже, али нет? И если нет то где этот ЕГР искать на TDCi 130кобыл 02г.в.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите новоиспеченому дизелисту, клапан ЕГР и клапан рециркуляции отработанных газов одно и тоже, али нет? И если нет то где этот ЕГР искать на TDCi 130кобыл 02г.в.?

Одно и тоже. Просто ЕГР-это транскрипция EGR, поэтому и не вяжется.....а так тот же черт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поставил, пропал черный дым и провалы при разгоне на малых оборотах. Китайцы спасут мир.

 

Вадим, подскажите свой номерок мобильного, я тоже из Минска, хотел бы с вами пообщаться.

Подскажите как тут личные сообщения писать?

Изменено пользователем xsandr21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкаешь в адресата, попадаешь в его профиль, а там ищи кнопку «Отправить ЛС»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкаешь в адресата, попадаешь в его профиль, а там ищи кнопку «Отправить ЛС»

 

не тыкается( нет ни ссылки на профиль, ни лс, ни просто на профиль тыкнуть не дает - ничего не происходит, как если бы это просто картинка была, а не профиль ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...