Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Интеркуллер фронтальный увеличенного объема


Рекомендуемые сообщения

на днях установил куллер Радтековский

:nice:

 

Бампер снимать не нужно - (Дракула, привет)

Привет-привет

Я сначала думал так же, как твой слесарь. Да и хотелось всё воочию увидеть со всех сторон.

 

с круглых резинок стягивается метал.планка, над которой собственно штатный интеркулер

Немного не помню как там, а другие радиаторы не выпали? Там как раз двумя направляющими они в планку упираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, если снять эту самую железку, то другие радиаторы не выпадают.

с работы не удобно фоты крепить, половина сайтов закрыта. надеюсь фотку будет видно

 

 

Снята вся пласт защита и планка, радиаторы "висят"

1331031970_1.jpg

 

Начинаем примерять куллер. После того как примерили, решили что не влезет, но всёже попробовать стоило.

В итоге, сначала его туда загнали, он почти встал в распор, потом натянули патрубки. Потом уже "откалибровали" по месту, пришлось избавится от пластиково-резиновых направлялок воздуха на радиаторы... Правда думаю, они не особо нужны...

1331032015_2.jpg

 

Честно говоря, как ни крути, колхозно получается всё сделано. Если бы не было радиатора кондёра, всё было бы путём.

Но хоть я и "за спорт" :), но от кондея отказаться не могу)

И до конца я не решил ещё, оставлять так или переделать всё обратно на штат. Посмотрим, как получится. Как ни крути колхоз серьёзный.

Изменено пользователем BigFist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1331031970_1.jpg

1331032015_2.jpg

.

Вахид! :mad: Ты, ёпсрст.., ..., ...., ты думай где ты фоты размещаешь! :rtfm: Я как открыл сайт, шоб фотки побольше рассмотреть, а там всякие Моники, Вики и прочие Белучи :siski: Я так в ступор и впал!!! :swoon: Токмо щас оттудава выпал :eek: Рабочий день на смарку... Думать же надо - весна же, ёпрст! :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысяча извинений, с работы почти всё закрыто... домой приду, перевыложу фотки)

мне почему-то никакие моники не попались на сайте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более чем серьёзный интеркулер! Поздравляю!

Кстати, у меня никакие Моники, Вики и т.д. не вылазят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более чем серьёзный интеркулер! Поздравляю!

Кстати, у меня никакие Моники, Вики и т.д. не вылазят.

 

Моники хорошие!

Вахид - зачет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в браузере NoScript их блокирует.

804744c81ac7.png

 

хороший кулер охлаждает пыл и желание, так что Моник можно не блокировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключил NoScript,чтоб специально на Моник полюбоваться, а то как-то чувствую себя не в теме!:D

А теперь по теме, существуют ли кулеры чуть меньше, чем радтековский или там колхозить нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь по теме, существуют ли кулеры чуть меньше, чем радтековский или там колхозить нужно?

 

Конечно есть кулеры меньшего размера, но охлаждают хуже - так что придется Моник блокировать, иначе перегрев и.... Детонация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть кулеры меньшего размера, но охлаждают хуже - так что придется Моник блокировать, иначе перегрев и.... Детонация!

Конечно, радтековский кулер - это бомба, но и цена у него запредельная и заказывать в забугории нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, радтековский кулер - это бомба, но и цена у него запредельная и заказывать в забугории нужно.

Зато это КУЛЕР....

 

7f0a2bcb393a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысяча извинений, с работы почти всё закрыто... домой приду, перевыложу фотки)

мне почему-то никакие моники не попались на сайте:)

Вахид, молодец)))

 

От-но кулера и кондера радиатора: ты помнишь мою установку?

 

Мне ребята обмотали специальным резиновым жгутом патрубки (для кондеров) и все ОК.

 

Ждем тебя весной на покатушках))))

 

Пора начинать тему: ты еще на стоке - тогда мы идем к вам))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне почему-то никакие моники не попались на сайте:)

 

Кстати, у меня никакие Моники, Вики и т.д. не вылазят.

 

deba7b5d67f6.jpg

 

:blink: Эт чё - один я их только вижу??? :blink: Может они в моей голове просто? :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deba7b5d67f6.jpg

 

:blink: Эт чё - один я их только вижу??? :blink: Может они в моей голове просто? :sten:

 

Их кстати мы тоже будем рады видеть весной на покатушках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вахид, молодец)))

 

От-но кулера и кондера радиатора: ты помнишь мою установку?

 

Мне ребята обмотали специальным резиновым жгутом патрубки (для кондеров) и все ОК.

 

Ждем тебя весной на покатушках))))

 

Пора начинать тему: ты еще на стоке - тогда мы идем к вам))))))

Я сгораю со стыда!:D Наверное, я остался последний из Могикан на стоке, но ничего, это дело мы в скором времени исправим.

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на турбодизель такой подойдет?

 

 

Именно этот нет, этот с 2,5Т, но посмотри вот здесь http://radtec.co.uk/cat/Ford/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно этот нет, этот с 2,5Т, но посмотри вот здесь http://radtec.co.uk/cat/Ford/1

Именно этот подойдет на дорестайл 2.2точно. На рестайл мондео 2.2 надо смотреть (на макс рестайл 2.2 не подходит точно, поэтому и продаю свой. :rolleyes: ...), на 2.0 подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно этот подойдет на дорестайл 2.2точно. На рестайл мондео 2.2 надо смотреть (на макс рестайл 2.2 не подходит точно, поэтому и продаю свой. :rolleyes: ...), на 2.0 подойдет.

Извиняюсь, чуть не дезинформировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, что всем понравились Моники, думаю не буду переазаливать фотки.

Саш, твою установку,конечно, забыли, лентой не перемотали, т.к. итак плотно все было и нормально. Хотя перемотать было бы и не лишним. Ну не буду уж переделывать, там вроде плотно все получилось. Но в будущем, если буду в тех местах лазить, перемотаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто конечно :)) когда у меня руки дойдут...))) напиши в личку, скок по $ получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сгораю со стыда!biggrin.gif Наверное, я остался последний из Могикан на стоке, но ничего, это дело мы в скором времени исправим.

Нее, не последний. Я на стоке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...