Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Интеркуллер фронтальный увеличенного объема


Рекомендуемые сообщения

Добрый, могу тебе заказать, но предоплата 100%.

Почему вы за 100% аванса готовы привезти?

Он там стоит 15000р. Остальные расходы уже здесь.

И потом - за 100% никто не возит. 50..70% обычно авансом берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни прочел всю тему но кое чего не понял.Как этот блюфин вообще работает.Я как понял приходит коробочка с этой штукой и куда ее вообще подключать надо? :) Каков общий бюджет получается если ставить китайский куллер и блюфин?И есть ли тут кто мог бы помочь с приобретением сей приблуды так как я далек от заказов по инету и с английским малясь напряженка. :unsure:

Закажи самостоятельно.

Они счет тебе вышлют для оплаты на счет в их Барклай банке и все.

Далее ЕМСом или ДНЧелом отправят - тут доставку до места оплатишь. 6...8труб с таможней - они сами все сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём здесь сколько она стоит, разговор не об этом. 100% потому, чтобы товарищ не включил потом заднюю передачу. А между прочим, оплату за доставку, пока ещё не отменили, или он сам прилетит к нему прямо в форточку?  Нет, надо связаться с Англичанами и попросить их об оплате 50%, а остальное мол потом, когда поставлю на машину и покатушки устрою, если не понравиться обратно отправлю, так что ли? 

Изменено пользователем y-strauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного вылазию из бюджета(Ну а этот прибор если купить,что получется можно на несколько машин заливать с него прогу или только на одну?Может можно было бы тогда проще  договорится с кем нибудь за умеренную плату скинуть мне ее на мою Моню? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он будет привязан только к твоей машине, на всю оставшуюся жизнь авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ссылку на еbay большое спасибо!Думаю от туда сам смогу заказать, а вот в интеркуллер немного не укладываюсь(

Изменено пользователем supreme14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве полно магазинов с китайскими кульками. Тем более до Тулы всего 199.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег уже под 100 тыс с турбиной то нечего не случится от возросших нагрузок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег уже под 100 тыс с турбиной то нечего не случится от возросших нагрузок?

А нагрузка особо и не возрастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброе утро. Чем промывают интеркуллер внутри?

Изменено пользователем MIdo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброе утро. Чем промывают интеркуллер внутри?

Я фейри мыл. На полном серьезе. Чтобы масло вымылось. Единственное, надолго "закисать" в фейри не оставляй, мне кажется лучше раз 5 промыть с ней под проточной водой, чем налить отстаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю тему так и не понял какой интеркулер подойдет на дизель 2 литра, и где его лучше заказывать :) Подскажите пожалуйста, и есть ли вообще на дизель ставить бОльший интеркулер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю тему так и не понял какой интеркулер подойдет на дизель 2 литра, и где его лучше заказывать :) Подскажите пожалуйста, и есть ли вообще на дизель ставить бОльший интеркулер?

Если только выбивать сажевый и шиться потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец то сделал замеры с новым(увеличенным) интеркулером. Разницы по показателям при стоке практически нет. Но затупы после пробок, в жару или интенсивной городской езде ушли СОВСЕМ. Их просто НЕТ. Мотор тянет ВСЕГДА.  :good:


Скоро постараюсь залить другую прошивку, посмотрю, что получится.


Графики выложу чуть позже.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куль RadTek. И что значит не стало хуже? Стало лучше! От затупов то я избавился. Они уже с 20 градусов начинались, а с ним и в 35 даже намека не было  :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы нам(в 2.0) ставили мозг Делфи, как ставят в европе на рестайл, а не сименс от дорестайла, то момент мог бы быть еще лучше :)

Думаю, где бы взять мозг не дорого...

c7023ce65892.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой момент у 2.2 :)  В очередной раз пожалел, что не заказал его себе...

7cac618f91f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

парни, на 2 экобуст хочу более мощный кулек. какой подойдет и где его взять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать фронт. интеркулер на S-max 2.5t ? Перечитывал, возможно, ссылки устарели и я не оч этом разбираюсь. Кулер нужен.

Изменено пользователем MIdo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать фронт. интеркулер на S-max 2.5t ? Перечитывал, возможно, ссылки устарели и я не оч этом разбираюсь. Кулер нужен.

http://radtec.co.uk/products/458/S-MAX-2-5-Turbo.htm

 

Проверено лично - кулер+чип+выхлоп +мелочи= едет отлично для семейного сарая))))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...