Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

музыка и физика


а-в

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Отдаю себе отчёт,что многим эта тема покажется старой и пройденой,а ответы на мои вопросы очевидными,но к делу.Примем как факт свершившийся,что я имею в распоряжении две вещи с их достоинствами и недостатками,коих гораздо больше-иначе бы не просил помощи в форуме.Головное устройство jvc 5507 имеющее цифровой аудиовыход и выход line out для 2 тюльпанов(л\пр), вторая вещь-это усилитель Blaupunkt 475 имеющий высоковольтные входы и входы line in для 4 тюльпанов-они замаркированы сhenal 1........ 2....3.....4 Два из них обозначены как фронт, два-тыл.Я захотел соединить эти две вещи таким образом-фронт по высоковольт от гу к усю, тыл от гу прямо на тыл динамики, далее line out соединяем с line in 3\4( -тыловые) и далее мостом на саб.Вот здесь меня и стали терзать смутные сомнения....а будет ли мой саб управляем от гу,или я только смогу изменять громкость динамиков.регулируется ли сигнал на выходе line out или я получаю незамолкающий САБ? И тогда с таким гу надо всё соединять высоковольтно и выбрасывать тыл динамики воимя саба, ответа в мануалах не нашёл.Спасибо всем дочитавшим мои стенания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выход на тюльпанах регулируется параллельно с выходом на динамики, то есть 0 на динамиках и 0 на тюльпанах будут одновременно, аналогично МАХ на динамиках будет МАХ на тюльпанах.

Однако благодоря уилю и возможности отдельно регулировать КАЖДЫЙ канал на сабе (или как минимум пару каналов) можно выставить уровень самба скажем так: МАХ саба при 50% на динамиках, или на оборот.

я делал так: по ощющениям выставлял максималльную громкость на динамиках от ГУ (зад и высокочастотники спереди) ещё не подверженную искажениям и под них регулировал усилок (у меня был перед и саб)

саб делал чуть больше, так как на максимуме не слушаю, а саб был хоть и хороший, но не самый мошьный.

саб сам делал в боковую нишу багажника. высокочастотники под стекло из советских брал частоту высокую чуть ниже (как они поддерживают)-субьективно звучали лучше аналогичных по цене автомобильных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход на тюльпанах регулируется параллельно с выходом на динамики, то есть 0 на динамиках и 0 на тюльпанах будут одновременно, аналогично МАХ на динамиках будет МАХ на тюльпанах.

Однако благодоря уилю и возможности отдельно регулировать КАЖДЫЙ канал на сабе (или как минимум пару каналов) можно выставить уровень самба скажем так: МАХ саба при 50% на динамиках, или на оборот.

я делал так: по ощющениям выставлял максималльную громкость на динамиках от ГУ (зад и высокочастотники спереди) ещё не подверженную искажениям и под них регулировал усилок (у меня был перед и саб)

саб делал чуть больше, так как на максимуме не слушаю, а саб был хоть и хороший, но не самый мошьный.

саб сам делал в боковую нишу багажника. высокочастотники под стекло из советских брал частоту высокую чуть ниже (как они поддерживают)-субьективно звучали лучше аналогичных по цене автомобильных.

 

Спасибо-успокоили.Вот и тема закончена.Возможно,с приходом настоящей весны вПитер и с возможностью начать установку всего этого в cougar появятся новые темы для разговора ,прощаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо-успокоили.Вот и тема закончена.Возможно,с приходом настоящей весны вПитер и с возможностью начать установку всего этого в cougar появятся новые темы для разговора ,прощаюсь.

вообще тема про музыку уже есть-могли бы и там спросить-ответили бы также сразу!

Используйте поиск-тема плодить-только форум засорять!

 

Админы, о великие властители, прошу вас перенесите посты из данной бренной темы в уже существующую тему про музыку, и я принесу в жертву черного козла во имя Вас! :D

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...