Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Химчистка в Минске


Рекомендуемые сообщения

записался сюда http://www.slivki.by/ximchistka-so-skidkoi.html 150000 белок

Изменено пользователем Abdubas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


записался сюда http://www.slivki.by/ximchistka-so-skidkoi.html 150000 белок

 

Лучше сухая чистка. Где-то видел в интете рекламку (что-то типа проффесиональная химчиска авто в Минске) - сейчас что-то не нашел. Суть в том, что обрабатывается воздухом под давлением. Последних пару раз обычная химчистка что-то мне не понравилась. Мало того что не очень качественно чистят, так и после этого (не хочется думать, но навевает) сидушки моментом превращаются в труху. Заметил по прошлой машине после химчистки: сидушки начали скрипеть, через полгода паралон в поодголовниках стал рассыпаться, даже подушки начали сниматься со штырей :mad: . Недавно почистил сидушки в нынешней машине - опять стала скрипеть водительская сидушка (как кожанное кресло). Стоит влажной тряпкой по сидушкам пройтись - рука потом липнет. Собственно выполоскать после этой химии сидушки - по-моему это если только сам будешь мыть. На мойке - им по барабану. Потом эта химия (еще в добавок не очень качественная) продолжает себе разъедать материалы салона. Вот теперь думаю самому моющим пылесосом всю эту химию вымывать.

Изменено пользователем ChAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем здрасте, что посоветуете, бежевый салон кожаный, кожа перфорированная. хотелось бы отмыть да и не забить дырочке))) и еще, мож кто посоветует, самому отпаривание сделать можно? или всетки лучше к спецам обратитсо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасте, что посоветуете, бежевый салон кожаный, кожа перфорированная. хотелось бы отмыть да и не забить дырочке))) и еще, мож кто посоветует, самому отпаривание сделать можно? или всетки лучше к спецам обратитсо?

У меня тоже кожа перворированная, так вот ищи очиститель чтобы пожижи был. Сразу схватил густаватую до сих пор еще не выковырял из дырочек. Потом взял жидкую, наносишь на тряпочку сначала по плотной коже, а потом по перфорированной, эффект обалденный, у меня черная так вот и отчистилась, блеск появился. Позже если получится вылажу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже кожа перворированная, так вот ищи очиститель чтобы пожижи был. Сразу схватил густаватую до сих пор еще не выковырял из дырочек. Потом взял жидкую, наносишь на тряпочку сначала по плотной коже, а потом по перфорированной, эффект обалденный, у меня черная так вот и отчистилась, блеск появился. Позже если получится вылажу фото.

оке пасиб, может кто еще жидкий очиститель посоветует какой лучше брать для светлой кожи?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну вот и сделали мне химчистку. загнал авто в 20.00 в Вс вечером. В Пн в 8.30 уже забрал. Сделали все качественно, все говно отмылось (особенно разводы напрягали от колы на сидушках). Теперь салон как новый, стал заметно темнее (было много пыли). Правда не успели до конца высушить, у них накрылся один термовентилятор. Но ничего страшного машина постояла день на солнце со слегка приоткрытыми окнами, все просохло. Доволен как слон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и сделали мне химчистку. загнал авто в 20.00 в Вс вечером. В Пн в 8.30 уже забрал. Сделали все качественно, все говно отмылось (особенно разводы напрягали от колы на сидушках). Теперь салон как новый, стал заметно темнее (было много пыли). Правда не успели до конца высушить, у них накрылся один термовентилятор. Но ничего страшного машина постояла день на солнце со слегка приоткрытыми окнами, все просохло. Доволен как слон :)

 

А что почём, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...