Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

кстати на твоим постом, фото как раз мони с лунар скаем

Это НЕ лунарскай!

 

Привет всем.

 

У кого цвет Лунар скай - выложите фотку авто вашего пжл.

 

зайди в гараж там фоток с лунарскаем много.

 

лунарскай выглядит так:

 

1374053.jpg

Изменено пользователем TorN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем.

 

У кого цвет Лунар скай - выложите фотку авто вашего пжл.

 

post-43757-0-77549300-1311571303_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь я с вами, вчера забрал своего:D, 2 литра на ручке, титаниум седан. цвет лунар скай машинка как в посте TorN, только номера наши:D ну литье попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад оказаться в рядах Мондеоводов)) Сам перемещаюсь на FM IV 2.5Т Frozen White/ Машиной доволен безгранично. До этого ездил на FF II хэтчбэк, разница ощутима)))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с приобретением!!!!!! Мы еще ждем - но надеюсь недолго и машина все таки придет в конце этой недели как обещают. У меня вопрос вот в чем - если кредитный авто, то допы только у официалов ставить можно? Я немного упала от цен на установку блокиратора акпп и защиты картера - 16000 и 6000р (ну это вместе с самими запчастями ценой в 7000 и 2400).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с приобретением!!!!!! Мы еще ждем - но надеюсь недолго и машина все таки придет в конце этой недели как обещают. У меня вопрос вот в чем - если кредитный авто, то допы только у официалов ставить можно? Я немного упала от цен на установку блокиратора акпп и защиты картера - 16000 и 6000р (ну это вместе с самими запчастями ценой в 7000 и 2400).

 

Какая глупость, это кто такое сказал ? какая связь между кредитом и допами? ...получишь авто , и выбирай установочный центр какой по душе...

 

Единственно повлиять на гарантию может установка электронных охранных устройств не у официалов, но это из другой оперы, да и то там масса нюансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, попробую влиться в этот клуб. Пересел в мондео 2,0 TDCI 140л.с. АКПП 2007г Титаниум навигация с ауди а8 quattro3,7i АКПП 2000г почти 300л.с. ТВ, НАВИ, BOSE, владел 5лет (причина- слишком дорогая становится валюта в Беларуси или слишком дешёвым рубль да и первый авто был когда-то мондео1).

 

Первые впечатления: управление великолепное, на поворотах почти не крениться, красивый авто и снаружи и внутри, относительно не громкий мотор, дешевое обслуживание, экономичен, нравится тачскрин, датчики света и дождя, жаль, что не достался активный парктроник, улучшенная музыка Блаупункт не для меломана избалованного BOSE hi end класса, спортивные сидения очень неудобные (из сидений ауди реально не хотелось вставать, очень расслабляли, а задний диван вообще был создан для удовольствий), шумоизоляции кузова - по сравненю с а8 - ее наверное нет вообще, с другими авто - неплохая, про динамику - надо привыкнуть, но реально работать педалью газа надо активно (на а8 - надо было острожно), нет полного привода - как буду ездить зимой по не расчищенным дорогам - не знаю, нет стабильности на неровных дорогах при скоростях более 120 км/час (машину подбрасывает, хоть "стиральную доску" на грунте держит отлично), а про скорости 220- 250 км/час придется забыть, тяжелый капот и крышка багажника ( а8 полностью алюминиевая и очень легкая), качество лакокрасочного покрытия мягко говоря не очень хорошее. В общем машина неплохая и экономичная, качество и технологии соответствую своему классу. Автомобилем пока доволен, хоть и очень скучаю по а8. Да и за 5 лет эксплуатации ауди могу с уверенность сказать, что это правда: купил ауди - дал заработать всем, но в связи со значительным ухудшением экономической ситуации в стране тратить на автомобиль много не хочу.

Изменено пользователем Денис79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на неровных дорогах при скоростях более 120 км/час (машину подбрасывает), а про скорости 220- 250 км/час придется забыть

Замена амортизаторов на более продвинутые(или хотя бы на новые сток)и возможно размер шин, дисков, изменят ситуацию очень заметно, в лучшую сторону, до 200 км/ч.

А про 220-250 действительно придётся забыть ^_^

Зимой тоже должно быть всё нормально, на зимней резине(лучше новой :wink: )

Сиденье поставь от ауди а8. :rolleyes:

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой тоже должно быть всё нормально, на зимней резине(лучше новой :wink: )

 

Сиденье поставь от ауди а8. :rolleyes:

 

 

 

на а8 была новая зимняя резина NOKIAN WR G2 и в сочетании с полным приводом я чувствовал себя уверенно на любой дороге, пустить в занос было не реально, ездил по любому снегу, стартовал без пробуксовки, хоть на первом моем мондео были всесезонные шины и тоже почти нигде не буксовал, наверно, сейчас буду покупать шины с шипами.

 

 

сидения от а8 не поместятся ни по ширине ни по длине, да и не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Неделю назад купил Мондео,экобуст повершифт.Всё нормально, но очень напрягает задняя подвеска большие неровности проходит с сильными ударами.Впечатления как будто задние аморты мёртвые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему мертвых аммортов. Когда с астры пересел, тоже почувствовал. Сейчас проехал 4500км - я или привык, или подвеска пообмякла, но стала вроде как мягче, стыки проходит более плавно, словно на машине плывешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте новенького :drinks:

 

Купил 22.07.2011

 

Титаниум с пакетом титаниум+, экобуст 200л.с. и все такое...

 

До этого, с 2006 года владел двумя ФФ2 (поочередно), что было до 2006, даже вспоминать не хочется... :nono:

 

Ну, собственно я и он :appl:

 

post-44988-0-30950300-1312296562_thumb.jpg

 

post-44988-0-70601800-1312296630_thumb.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с приобретением!!!!!! Мы еще ждем - но надеюсь недолго и машина все таки придет в конце этой недели как обещают. У меня вопрос вот в чем - если кредитный авто, то допы только у официалов ставить можно? Я немного упала от цен на установку блокиратора акпп и защиты картера - 16000 и 6000р (ну это вместе с самими запчастями ценой в 7000 и 2400).

 

 

здравствуйте, я сам ждун - обещают авто в октябре привезти, тоже будет кредитный

узнал, что в магазине автозапчастей Русь защита картера стоит 2500руб, коврики в салон 1900руб, коврик в багажник (у меня универсал) 980руб.

 

наверняка тоже буду ставить все не у дилеров - пусть идут лесом со своими ценами (ставить буду сигнализацию с обратной связью, и замок на акпп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, я сам ждун - обещают авто в октябре привезти, тоже будет кредитный

узнал, что в магазине автозапчастей Русь защита картера стоит 2500руб, коврики в салон 1900руб, коврик в багажник (у меня универсал) 980руб.

 

наверняка тоже буду ставить все не у дилеров - пусть идут лесом со своими ценами (ставить буду сигнализацию с обратной связью, и замок на акпп)

 

мы в итоге вчера купили из наличия в другом салоне (так как в нашем не было того что мы хотели). Сроки поставки все сдвигались и сдвигались - обещали 18.07, а по последним данным только сборка 13.08 (с учетом того что поставка ранее стояла на 30.07).... короче что то на заказ в форде больше не хочу брать.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в итоге вчера купили из наличия в другом салоне (так как в нашем не было того что мы хотели). Сроки поставки все сдвигались и сдвигались - обещали 18.07, а по последним данным только сборка 13.08 (с учетом того что поставка ранее стояла на 30.07).... короче что то на заказ в форде больше не хочу брать.

 

 

 

 

В связи с этим можно осведомится ? ты НЕ в форде на заказ машины брала ?

 

 

 

 

А так канеш поздравляю ! ))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили из автосалона,пришел ПТС на моего красавца,завтра забираю!!!:lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в итоге вчера купили из наличия в другом салоне (так как в нашем не было того что мы хотели). Сроки поставки все сдвигались и сдвигались - обещали 18.07, а по последним данным только сборка 13.08 (с учетом того что поставка ранее стояла на 30.07).... короче что то на заказ в форде больше не хочу брать.

 

 

 

 

Не Дженсер случайно динамил по срокам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с этим можно осведомится ? ты НЕ в форде на заказ машины брала ?

 

 

 

 

А так канеш поздравляю ! ))

 

 

 

 

имелось ввиду до ждать ФОРД это извините жопа для меня оказалось, а конечно обладаю ангельским терпением и большим пофигизмом но постоянные переносы сроков то поставки, то заметьте опять производства! (когда машина вроде уже собрана) это не для меня аттракцион.

 

Спасибо за поздравления))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Дженсер случайно динамил по срокам?

 

в независимости, но к ним претензий нет - единственное при заказе нам назвали срок - конец августа, а потом сказали что 18.07 машина будет уже готова - мы свою под шумок продали - и тут... 18.07 они еще не готова (но сошла с конвейера, в etis стоит что 24.06 аж произведенна... потом дата поставки появилась 30.07, потом то что машина на тестах еще... потом ее доставят 6.08... потом все это изменилось на сборку только 13.08.. дальше мне уже стало не интересно - появилось подозрение что может что то там с машиной не то - или детали нет какой или еще что то - да и сколько можно без машины сидеть. Вот такая история.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имелось ввиду до ждать ФОРД это извините жопа для меня оказалось, а конечно обладаю ангельским терпением и большим пофигизмом но постоянные переносы сроков то поставки, то заметьте опять производства! (когда машина вроде уже собрана) это не для меня аттракцион.

 

Спасибо за поздравления))

 

Я не о том, переносы сроков летом это обычное дело, я не зря спросил имеешь ли ты опыт ждунства других марок, они могут быть не 2,3,4 месяца, как у ФМК, а 8-10 и больше года!. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили из автосалона,пришел ПТС на моего красавца,завтра забираю!!!:lol1:

Мои поздравления!Пусть только радует долгие годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня ))) после долгих поисков взял ФМ4 восьмого года с пробегом 22000 км успел уже в самару съездить на учет поставить машина приятно удивила великолепной управляемостью для своего класса ))) (кроме неё езжу на Эксплоере и Порше) правда ощущение было подпорчено постоянно опускавшейся правой фарой (ксенон) .В общем доволен ))) машина хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня выехал из салона М4 2011 г., тренд 2,0 МКПП, салон кожа. Выбирал для себя Фокус или его одноклассников, но практически за те же деньги долго не сомневался - Мондео! В семье есть Си-Макс, прокатился на своем Мондео, ощущения, что он на голову выше. Шумка, динамика. Для машины такого веса и габаритов удивительно. Дизайн внешний и дизайн салона - то что надо, на мой вкус японцы того же класса не конкуренты.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...