Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

у меня тоже блэк... эх. надо было сразу в дженсер ехать. бес попутал с этим мажором связываться..

 

 

Ну, если машина еще не в производстве, то цвет салона можно и поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Принимайте в ряды!

 

Mondeo IV Titanium, 2.0TDCi, АКПП, черный. Брал в Кунцево. Пока ощущения двойственные. Очень нравится расход, очень не нравятся мелкие недостатки, а самое убийственное это ПЕПЕЛЬНИЦА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте. Mondeo IV Titanium, 2.0 (145л.с.) 5М.Т. Пробег 3т.км доволен как слон (мягко сказано). Пересел с Ниссан Алмера Классик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, Комрады!

 

Принимайте в свои ряды.

ФМ4 Титаниум блэк, трактор.

Пробег 1300. Супер машина!yahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил! Ура!!!

Теперь езжу на тракторе, титаниум+парктроники+ксенон цвет аллюминевой кастрюли!

За день накатал 150км, доволен как слон! Расход по жутким пробкам(от Алтушки до Варшавки по МКАД) составил 8,8 на сотню! Я счастлив!

Но было грустно отдать на заправке почти 2000 руб кровно заработанных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех счастливых обладателей и довольных слонов! ))) P.S. 8.8л. + пробки = КРАСОТА !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем владельцам и также всем поклонникам!!! я присоединился к вам. Второй день нахожусь в состоянии эйфории. Машина просто кайф. Потенциал есть (пока не жму газ в пол, обкатываю). В салоне, когда забирал авто, практически все понравилось за исключением того, что не положили в багажник купленный набор автомобилиста, из-за чего были проблемы с постановкой на учет (прохождением ТО), пришлось покупать новый набор. А салонный сдам обратно, верну деньги. Особенность покупки этого автомобиля была в том, что я прокатился на всех конкурентах Мондео (Аккорд, мазда 6, пассат сс, ауди А4, бмв 3, французов не рассматривал), и не тестировал сам Мондео, только его видел и читал про него в брошюрах и на форумах. Поэтому это было что-то типа "кота в мешке". Но итог превзошел все ожидания.

До покупки ездил на Мазда СХ-7, машина отличная, только есть одно НО!!! Расход!!! средний расход показывал порядка 17-18 литров!! бензин лился ведрами! Так как люблю машины, которые отзывчивы, присмотрелся именно к мондео. Повершифт+2 литра турбо (203л.с.)=сказка!!! Отделка салона очень понравилась, все подогнано четко, красиво, никаких скрипов. Звук премиума (265вт) достаточен, хотя боялся, что будет гораздо хуже Bose на мазде. Рулится машина на 18 дисках ну ооооочень четко, будто корабль плывет!!! Так получилось, что на второй день владения автомобилем отмечали новоселье у друга и водителем была жена, а я пассажиром на заднем сиденье с ребенком. тишина и спокойствие (если не считать криков ребенка). Что касается багажника, то теперь с легкостью закидываем туда все, что можно (коляску, сумки и т.д. и т.п.) Короче достойный автомобиль для семьи, в котором чувствуется нотка спортивности (именно экобуст+повершифт, про остальные не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот таким меня встретил Мондео в салоне

 

поздравляю)

брал бы уж 240, "спорт" всё-таки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я с вами до кучи

ФМ4 (кстати рестайлинг почему то называют ФМ5), 2011 год

2л (дюратек), МКПП, Титаниум, хэч

 

пересел после опеля вектра

выбирал между маздой 6, тойотой камри и моней

моня лучше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю)

брал бы уж 240, "спорт" всё-таки))

 

Сэнкс большое, если будет мало, то тогда зачипуюсь, тем более уже есть варианты от лодыря1899 (Loder1899) и от superchips. В мощности прибавляется порядка 45 лошадок,с гарантии не слетает, на наши деньги порядка 20 тысяч. Пока обкатываю, но чувствую что потенциал под ногой есть.rolleyes.gifдоволен как слон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я с вами до кучи

ФМ4 (кстати рестайлинг почему то называют ФМ5), 2011 год

2л (дюратек), МКПП, Титаниум, хэч

 

пересел после опеля вектра

выбирал между маздой 6, тойотой камри и моней

моня лучше! :)

 

согласен полностью с тобой. апо сравнению с опелем? и мои поздравления с правильным выбором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот таким меня встретил Мондео в салоне

 

 

Как же я хотел белый хэтч с 18 дисками....

На хэтч денег не хватило, поэтому лунар скай седан.

От дисков что удивительно отговорил манагер.(хреновые в Питере дороги)

Терь все время думаю что надо было забить на дороги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я хотел белый хэтч с 18 дисками....

На хэтч денег не хватило, поэтому лунар скай седан.

От дисков что удивительно отговорил манагер.(хреновые в Питере дороги)

Терь все время думаю что надо было забить на дороги....

 

Я тебе точно говорю надо было 18 брать. Никакого дискомфорта вообще не чувствуется. Катался за эти дни не только по ровным дорогам, но и до дачи, где все дороги разбиты. Подвеска все проглатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрал своего моню вчера в 8 вечера. машина, как и ожидал,радует и удивляет)) расстраивает дилер: коврики подарочные я так и не увидел,сумку-комплект должен купить за 1000 рэ…, появился скол лака на двери, после моего рассказа про общую проблему...PS тупит в пробке дёрганьем, есть небольшой дискомфорт, но на скорости вообще нет переключений

 

Изменено пользователем Mage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев назад купил подержанный Ford Mondeo 2007 года. Седан, двигатель объемом 2,3 литра, 6AT, комплектация Ghia X с вентилируемыми передними сидениями и бог знает с чем еще. Взял при пробеге 38 тысяч. Не новый, зато в кредит не пришлось лезть и сверху еще 100 тысяч осталось :) Подкупила неожиданно низкая цена вкупе с пробегом, общим состоянием автомобиля и вторым комплектом резины. Потом выяснилась причина столь выгодных условий покупки. Машина была специально заказана для Mary Kay и окрашена соответствующим образом, а я будучи слегка дальтоником и плохо различающим оттенки не сразу заметил цвет. Вылизанная, да при ярком освещении она кажется белой :D А на самом деле дает розоватый отлив :D Но машина и цена так запали в душу, что я забил на цвет и купил это гламурное чудо. Ездить по началу было стремновато, все думают что за рулем блондинка какая-то, да и вообще за спиной говорить всякое стали, но я решил, что внутри машина не розовая, а снаружи я не езжу, поэтому на мнение случайных людей можно забить побольше, да потолще. Главное, чтобы мне было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самом деле дает розоватый отлив :D Но машина и цена так запали в душу, что я забил на цвет и купил это гламурное чудо. Ездить по началу было стремновато, все думают что за рулем блондинка какая-то, да и вообще за спиной говорить всякое стали, но я решил, что внутри машина не розовая, а снаружи я не езжу, поэтому на мнение случайных людей можно забить побольше, да потолще. Главное, чтобы мне было хорошо.

Правильно, продвигайте, гламур в народ!:) Все лучше чем пить да на корточках сидеть. У нас ездит тоже розовый Мондео, так он еще более розовый чем Вы описали и ничего. Когда вижу его всегда по-доброму улыбаюсь, поднимает настроение. Кстати за рулем сидит мужчина. И опять же хорошая "сигналка" от угонщиков. Ездите и получайте кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе таких 2 (как минимум)..Да,ездят девушки,одну знаю лично..Иногда ее отец..думаю не парится..А слушать и думать об окружающих дело не благодарное..Странно конечно,что при покупке Вы не оговаривали цвет(может продавец знал ваши слабости?),но если уж взяли-то ездите на здоровье и зависть остальным..,бляха-муха,может ты спишь с очаровательной девушкой,региональным директором Мери Кэй и тупо катаешься,пока она очередной мастер-класс проводит)))

Изменено пользователем mf32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем :) Цвет заметил не сразу, но до того как начал оформлять покупку :D Просто, как уже сказал, машина по многим параметрам была очень привлекательна, а с цветом просто пришлось примириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно вижу бледно-розовую Моню в Москве, в районе Савёловского вокзала, за рулём мужчина. Авто очень выделяется в потоке :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен полностью с тобой. апо сравнению с опелем? и мои поздравления с правильным выбором

 

вектру брал б/у-шную, отъездил на ней 5 лет - нарекания были, но неочень много

моню взял уже нулевого - что говорить - новая машина - в сравнение даже не поставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

В пятницу стал обладателем прекрасного автомобиля Форд Мондео 4

Пробег, на сегодняшний день, 420 км, косяков пока что не обнаружил. Машинкой очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dima97rus

 

Видел постоянно у петровско разумовской метро и в ДТП (небольшом) на ул Тимирязевская розовую моню седан. За рулем девушка )

 

Denisych

 

Поздравляю с покупкой такого корабля :) универсал конечно это огого вместительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тогда тоже пропишусь :)

 

М4 Блек 240 конеков, Лунарскай, из опций:

 

18" колеса

Сиденья водителя и пасажира с электро-регулировками и памятью

Подогрев передних и задних сидений, вентиляция передних.

Сигнализация

Двойная блокировка замков

Измерение давления в шинах (пакет помощи водителю)

Програмируемый стояночный отопитель с дист. управлением

Изменено пользователем TorN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...