Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

Ой сорри, забыл представиться, Саня! стал обладателем мондео 2.0 TD автомат, черный титаниум+вебаста,доволен как слон! прошу торжествено принять в ряды "МОНДЕОВОДОВ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вливаюсь где-то через пару недель, как заберу красавицу из салона))))

 

 

Кстати откуда такой разговор что не нужно фоткать свою машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем, и всем, вас окружающим! Делюсь событием: впятницу, 06.04.12 забрал из салона Мондео универсал, 2 литра, 200 лошадок. Комплектация Титаниум + кожа Windsor, бесключевой доступ, , кнопка запуска, электропривод складывания зеркал, ксенон, круизконтроль, серебристые рейлинги, пакет курильщика. Цвет машинки Parkside. И спойлер на сарай, в цвет кузова. Друзья смеются, говорят, что я потерян для активно тусующего общества: в 28 лет являюсь многодетным отцом, а когда увидели, что купил себе универсал, да ещё "зелёный" - пообещали подарить плед, грелку и войлочные тапки. :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Несколько дней забрал свой белый Mondeo 1.6 + ПТФ. Катаюсь, радуюсь, все здорово. Хотя есть пару мелких недостатков. О них написал в этом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте коллеги. Ну вот и сбылось; ФМ4 декабрь 11года выпуска. Если диллер не врет, последний в Украине. Приятной неожиданностью для тренда оказались ДХО (видимо комплектация по 12му году) Экобуст 1,6 весьма приятный двигатель, особенно после 2000 об/мин. На тестдрайве катался на 2х литровом экобусте - тот вообще убийца, и повершифт понравился, но протягиваем ножки по одежке. Итого в сухом остатке имеем 1,6 экобуст на 6с механике. Пока ничего умного не скажу, одни сопли восторга - мечта идиота. Завтра протрезвею поеду заправляться, посмотрим чем наш бенз отличается от киевского.

post-48935-0-11719000-1334523062_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Принимайте в свои дружные ряды нового обладателя ФМ4

Дождался я свою машину. Забрал из салона в пятницу 13-го))) Итак: хэтчбэк 2012, титаниум спорт, 2,0Т, 200 л/с . Цвет Parkside. Из допов - круиз, парктроники, электросиденья.. Пока все супер, доволен как слон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет , решил так сказать влиться в Ваши дружные ряды , неделю назад продал свою моню 2008 г 2.0 черный титаниум на ручке , и приобрел серебристый ФМ 2007 2.5 т GHIA на ручке , не перендаваемые ощущения!!!!!, по комфорту практически то же самое ,+ несколько приятных мелочей ввиде обогрева лобового стекла , круиза , парктроников и складывающихся зеркал, на мотор не нарадуюсь , после 145 атмосферных 220 турбовых))), так же очень приятно что двигателя почти не слышно , если на 2-х литровом моторе после 3 тыс оборотов было отчетливо слышно нарастающий звук в салоне то здесь его практически не слышно ,только после четырех прослушивается приятный звук нагнетателя))) вобщем пока не нарадуюсь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже свой титаниумный трактор продал и взял трактор ТитБлэк в светлой вентилируемой коже, с БЛИСом и давлением в шинах. Плохо, что ремни черные-на задних спинках смотрится не очень из-за этого. Навигацию пока сильно не тестировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, пересел на нового Моню 12-го года, 2.3 автомат, Титаниум, цвет белый белый :)

Пересаживался с Ниссан Патфайндер (настоящий трахтор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересел на нового Моню 12-го года, 2.3 автомат, Титаниум, цвет белый белый :)

Тоже такой хочу! Сейчас рассматриваю варианты на замену своей нынешней. Мондео - кандидат №1. А есть смысл брать сейчас или подождать год-полтора нового(м5)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, после этого видео я не стал брать камри, а хотел, пришлось брать моню))) Хотя теперь понимаю что и про моню можно кое-чего тоже снять. Любую машину можно опгадить. Везде есть + и -. Я так понимаю идеальные машины, это после 50,60 килобаксоф в БУ состоянии 2-3 летней давности выпуска. А еще говорят что у соседа всегда лучше))))

У знакомого ягуар бу,цена которого 3,5 млн в базовом варианте.Поверте,о нем тоже можно много снимать,хотя тачка в целом просто огонь! А вот про соседа согласен на 200% :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже такой хочу! Сейчас рассматриваю варианты на замену своей нынешней. Мондео - кандидат №1. А есть смысл брать сейчас или подождать год-полтора нового(м5)?

У меня принципиальная позиция не ждать авто, берал только из наличия. Мне нынешний моня и так нравится, как говорят от добра добра не ищут :)

Изменено пользователем denis_vp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А экобуст 1,6 в России предвидится? Ох блин достойное двигло. У меня на ручке, просто песня. Необкатанный (до 3000 кручу) Если пердеть по городу до 70кмч - 6литров, если со светофора поддать - 30. Мне очень нравится. Братья "требуйте долива пива!" Как мне кажется для России этот двигатель очень актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил

2.0 TDCi автомат, пересел с фокуса 2 2,0 автомат разница колосальна. Дизель полностью оправдывает мои ожидания по динамике в городе, в салоне его и не слышно. Удачи всем на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Влился в ваши ряды.... Мондео 2012 Титаниум блэк, 2литра на автомате, цвет Луннар скай, машину получил 29 апреля, прошол ГТО 30 на Перерве, машинкой оч доволен, вот только так колейность ощущаеться не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, свершилось :appl: ! Вместо 2.5Т теперь у меня бЭлий EcoBoost 240 :yahoo: . Езжу аж целых ТРИ дня :tongue1: . Фотки и сравнение с 2.5Т будут чуть позже.

 

Комплектация Titanium Black:

 

- 7 подушек безопасности

- ABS

- Keyless entry - Система бесключевого доступа в автомобиль, включает систему Keyless Start и электропривод складывания зеркал

- LED Светодиодные огни дневного света

- Аудиосистема 134: Навигационная система на русском языке, дисплей TFT 7" с функцией Touchscreen, FM/AM радио, CD - 1 Диск, голосовое управление, поддержка Bluetooth, порт USB для подключения IPOD, IPHONE.

- Боковые зеркала: эл регулировка, подогрев,повторитель указателя поворота, лампа подсветки дороги у дверей, электропривод складывания

- Бортовой компьютер

- Двухзонный климат-контроль

- Задержка выключения фар

- Зимний пакет: Регулируемый эл подогрев сидений водителя и пассажира, лобовое стекло с эл подогревом, подогрев форсунок омывателей, датчик дождя

- Интеллектуальная приборная панель с ЖК дисплеем Премиум

- Кожаная обивка сидений Windsor

- Круиз контроль

- Адаптивные би-ксеноновые фары с омывателем

- Передние и задние датчики парковки

- Передние и задние ковролиновые коврики

- Полноразмерное запасное колесо

- Противотуманные фары

- Рулевое колесо: с кожаной отделкой

- Система ESP

- Хромированное обрамление верхней и нижней секций решетки радиатора

- Центральный замок с дистанционным управлением

- Электрообогрев лобового стекла

- Электрорегулировка сиденья водителя в 2-х положениях

- 18-ти дюймовые 5-спицевые легкосплавные диски

- Краска Frozen White

- Сиденья водителя и пассажира с регулируемым обогревом, вентиляцией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Принимайте в свой ряды.

В очередной раз обновился. Долго думал, может пересесть на что-нибудь другое, но в итоге так и не нашел достойной альтернативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф: а зачем?

Почемуто без этого в нашу заграницу пускают с трудом, тобиш Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

с большим удовольствием вступаю в ваши ряды, 05 мая приобрел новый Мондео 2012 года. Комплектация Титаниум 2L 145 л.с. на ручке с круизом, окрас серебристый металлик.

Изменено пользователем Patrik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемуто без этого в нашу заграницу пускают с трудом, тобиш Украину.

а на новой машине тож талон нужен для Украины? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...