Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

Mondeo 2011, EcoBoost 240 лс, PowerShift, Titanium X, Lunnar Sky.

Приобрел в октябре 2011.

Поздравляю!

Только комплектации Titanium X насколько мне помнится нет. Есть просто Titanium, а есть Titanium Black.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы меня канеш извинити, но всё выше сказанное .....проходимость по просёлкам--эт же не Нива по просёлкам, а потом 240 кобыл естесно будет зарываться,, ваще движок после 200 кобыл, ставят на полный привод(или раньше ставили),.. низкий клиренс-да какойже он низкий,?, тут больше половины владельцев рады,что есть куда занизить(и занижают)...громкие скрипы-да ничё подобного ниразу не слышал на своём МОНЕ..характерный вой ГУР--в туже тему про ничё не разу не слышал...замерзание жидкости--ну если брать дешовую амывайку и ещё при этом пытаться сэкономить(типа разбавить водой )тут уж извините...загрязняемость боковых стёкол(вы наверно не эксплуатировали Пежо 406)--а у кого они не зегрязняюца.?. только у вертолётов им навстречу 6-ти осные Камазы не пролетают...расход топлива у всех далеко не соответствует заявленному...слабое лакокр-ое покрытие--у меня скол на заднем левом крыле(не до грунтовки ,а до метала) так вот чтоб его замазать карандашом от сколов, нада сначала зашпаклевать,,т.к. глубина не от камня ,а от толщины краски(заметьте машынка не красилась),,,багажник--согласен немножко не удачный, но на доступ к запаске это никак не влияет ...ксенон-- не знаю у меня галагенки(Филипки+50%) не плохо светят... Да и ваще если б Вы сравнили Моню с какой-либо маркой , лично я б подумал,что ВЫ с конкурирующщего клуба, типа диверсант(ну это конечно Шутка).так что вот так вот, дорогой товарищ...Мораль: во Всеволожске живут хорошие люди, но строить машинки,,,ну не их это.. Р.S/(никаво не хател абидеть) И ещё про краску--лично я предпочитаю не мойку, а авто-баню( пАром) када я выезжаю с бани все провожают взглядом (да не сочтут достопочтейнишие Модераторы за рекламу)...

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухаха. Вот это сюжетец! Зачёт автору и запостившему! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,видео продолжает отбирать деньги и клиентов у Тайоты)..Всем новым владельцам мои поздравления!!!(я о Мондео))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё в нагрузку http://www.youtube.com/watch?v=wpm2lE3M-f0...

 

Это видео оочень интересное для владельцев камри...Смотрел правда я его уже давно....но посмотрю еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе "на отлично"...минусов вы видите намного больше по ходу...

Да нет же, машина за свои деньги - почти на "отлично". Это я просто сформулировал по-журналистски убедительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Только комплектации Titanium X насколько мне помнится нет. Есть просто Titanium, а есть Titanium Black.

Titanium + пакет Titanium X.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже два месяца езжу на амбиент 1.6 , белый цвет шикарно смотрится, люди оборачиваются... Живу за полярным кругом. Заводится хорошо, проходимость для машины данного класса приемлимая. Зимний пакет радует. 120 лошадей, не гоночная машина, но по городу за глаза, да и на трассе если покрутить, не улитка... разгон до 160 - без проблем, дальше по нашим дорогам страшно. За эти деньги оправдывает себя на все 100%. Музыкой только разочарован... Саб по уму не подключить, а штат если погромче хрипит.. Да, в морозы подвеска скрипит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео оочень интересное для владельцев камри...Смотрел правда я его уже давно....но посмотрю еще раз!

Если честно, после этого видео я не стал брать камри, а хотел, пришлось брать моню))) Хотя теперь понимаю что и про моню можно кое-чего тоже снять. Любую машину можно опгадить. Везде есть + и -. Я так понимаю идеальные машины, это после 50,60 килобаксоф в БУ состоянии 2-3 летней давности выпуска. А еще говорят что у соседа всегда лучше))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Разрешите вступить в Ваши ряды! Катаюсь на мондео 4 2.0 200 л. с. У вас тут хорошо - тепло и весело)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно заходи и чувствуй себя по домашнему, тапочки, чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно заходи и чувствуй себя по домашнему, тапочки, чай.

Спасибо огромное!!! Жалко, что Ижевск не соседний район в Москве, а то бы с меня торт, с Вас чай)))).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Располагайтесь! Ну а фоты машинок (и владельцев) складывайте в гараж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!

Принимайте в свои ряды)

Вчера стал владельцем нового Мони: ЕВ, 200 л.с., Titanium, белый!!!

Пока только одни эмоции, исключительно положительные))

Когда эмоции оформятся в мнение - напишу отчет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Завтра будет три недели, как я стал владельцем "Мондео" 2008г. 2.3, автомат, Титаниум Х. Пока впечатления очень позитивные. Нравится мне в нем практически все. Так что принимайте, уважаемые форумчане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!! Приобрёл (по совету друзей),Модео 2011г,2.3л,пробег 2000км,Титаниум .Первый день нарадоваться не мог,а на следующий день в пробке получил надпись на приборке 120градусов ,естественно эвакуатор и визит к диллеру,вердикт ,замена вентилятора по гарантии.Ну надеюсь дальше без сюрпризов эксплуатацию Мони. Принимайте в свои ряды !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была год назад такая проблема с вентилятором популярной - часто поднималась. Главное сразу двиг не глушить, а врубить печку на максимум и глушить только, когда температура в норму вернется. А Вы как сделали?

И как машину с таким пробегом купили? Очень он уж интерсеный - 2 тыс. км. - бывший владелец не ездил что ли? Про ФСК уже думали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем ! Уже как неделю катаюсь на новеньком мондео 4 2.3 АТ Титаниум с допами. Пересел с рестайлингового фокуса,так что очучения не передоваемые....

Изменено пользователем V.S.E
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Принимайте меня в свои ряды! В эксплуатации с декабря и пока одни положительные эмоции, пересел с Фокуса рестаил, разница ощутимая и в шумке и во многом другом) Меня все отговаривали от Дизеля мол зимой намучаешься, заводится не будит, греется полчаса)) но на сегодняшний день было -21 и особого дискомфорта по этому поводу я не испытал!! Всем Советую!!!!!!!!!!9c038cd4681c.jpg

 

+1 Когда забрал машину было -25, в салоне ташкент, вебусту на догрев вырубил, не вижу смысла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Стал обладателем мондео4 дизель 2011 года , вернулся в клуб, пересел с лексуса рх 330, большой разницы в динамике не заметил, 140 дизельных против 232 безиновых лошадок, посадка ниже конечно, но терпимо, до этого обладал кучей фордов, скорпы 6 штук ,таурус-2, фокус, мондео3-2

 

согласен с тобой, после RX300 разницы в динамике не ощущаю, только размеры и посадка, тоже трактор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...