Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Взял с пробегом, пока доволен как слон. Расход оказался выше, чем ожидал и Фантом оказался редкостным Г.

К Мондео пока претензий нет, после Vectra C всем доволен (особенно динамикой).

Изменено пользователем whiskey777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кревед всем! В субботу купил Мондео 2.0 TDi. Набегал пока 300 км )) Всем доволен. Пересел с Фьюжна.

Очкую только по поводу зимней солярки. На Лукаойле у нас говорят., что топливо до -18. Кто-нибудь льёт антигель?? Стоит ли и какой ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал новый автомобиль в Авилоне. Подготовка менеджеров оставляет желать лучшего. При выдаче машины менеджер перепутал показания одометра и значение пробега до "пустого бака". Предпродажную подготовку видимо не делали. Давление в шинах отличалось от нормы на +0,1..-0,3 бар. Бензин должны были залить до выключения лампочки-сигнализатора, а залили максимум 1,5 литра. Т.е. только доехать до заправки. Коврики обещанные бросили в багажник и не удосужились установить их в салоне. Карту в навигацию забыли загрузить. Может и еще чего накосячили, пока не разобрался до конца. Организация продаж тоже не на высоте. Менеджер постоянно болела, забывала перезвонить, теряла номер телефона и т.д. В конце-концов все закончилось благополучно, радость от приобретения автомобиля не смогло омрачить даже отсутствие обещанного подарка в виде зимней резины. Худший дилер по моей личной классификации. В рейтинге участвуют Major Auto (The Best), Форд-Центр Измайлово (нормально), Превокс (плохо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авилон (в прошлом nymm) редкосное г вно был опыт ремонта по каско

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Приобрёл Мондео4, двигатель 2.5Т, комплектация Титаниум, пакет Титаниум Х, штатное вебасто, дек. 2007, пробег 57к.

До этого ездил на Мазда 6 (2005г, 126к пробега, 2.0 литра, кожа).

Проехал 250км пока, чета пока не могу точно высказать эмоций, не понял пока нифига))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2011 стал обладателем нового Мондео-4 с двигателем 2.3 на автомате, в комплектации Титаниум с парой-тройкой приятных опций :) Машина куплена в качестве замены Хонда Аккорд VII 2.4. автомат в максимальной комплектации. Поживем - увидим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухайте, на самом деле не знал куда написать. Но решил сюда - может новичкам тоже полезно будет.

 

Объясните мне: есть у нас ячейки питер-клуба, беларусь-клуба, региональные ячейки. А где московская ячейка!? Где обсуждаются московские встречи, проведение фордовок? Я не первый день на форуме, но этого найти не могу.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухайте, на самом деле не знал куда написать. Но решил сюда - может новичкам тоже полезно будет.

 

Объясните мне: есть у нас ячейки питер-клуба, беларусь-клуба, региональные ячейки. А где московская ячейка!? Где обсуждаются московские встречи, проведение фордовок? Я не первый день на форуме, но этого найти не могу.

привет,постараюсь помочь чем могу..

Объясните мне: есть у нас ячейки питер-клуба?..Есть http://mondeoclub.ru/forum/forum/28/

Где обсуждаются московские встречи, проведение фордовок? Я не первый день на форуме, но этого найти не могу.? тут http://mondeoclub.ru/forum/forum/4/

собственно на главной странице можно найти все по нужным разделам..Вливайся :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ровно год (с октября 2010 по октябрь 2011 года) искал 3-х летний черный ФМ4 2,3АТ универсал хотя бы в более-менее нормальном состоянии.

Месяц назад отказался от этой бессмысленной затеи по причине КАТАСТРОФИЧЕСКИ малого наличия сего гаджета на вторичном рынке впринципе. А то что было - в основном представляло собой автохлам из под юр.лиц.

На прошлой неделе собрался взять мазду6 2,3АТ универсал на полном приводе. Поехал в Москву с явным намерением брать.

Совершенно случайно по пути заехал в другое место в последний раз посмотреть на Мондео (предлагался универсал 3-х лет от роду, хозяйка уже выкатила себе из салона Рейндж Ровер Эвок, а эта мафынка ей была больше не нужна).

Два дня назад этот Мондео стал моим!

Встречайте новичка: FM4 2,3АТ Turnier pantera black.

На поиск ушло 13 месяцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, здравствуйте! Езжу на своем авто уже 8 месяцев. Взял с пробегом 51 тыс. Ни разу не испытал сомнений по поводу покупки. Одно сплошное удовольствие. Хотя пару разу уже потратился - пресловутая резинки маслоделителя и небольшая авария (догнал переднюю машину). Уже 34 тыс накатал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стал счастливым обладателем Ford Mondeo IV TDCi 2.0, пробег увеличился за пол дня с 5 км до 130 км. Пересел на Форда с Ауди А6 2,5 TDi с вариатором. Пока только положительные впечатления, конечно ФМК мог бы доработать некоторые копеечные мелочи, например знак аварийной остановки (пришлось приобрести сумку с огнетуш., аптечкой и знаком ав.ост., которая болтается по багажнику) могли бы разместить в обшивке крышки багажника, как такового штатного места для аптечки нет. После вариатора пока не могу привыкнуть хоть и к 6-ти ступенчатому, но все таки обычному автомату. Но на самом деле это все мелочи и пока по ощущениям авто стоит своих денег.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще летом стал обладателем корпоративного Ford Mondeo IV 2011 2.0 EcoBoost 240hp Titanium Black +. Когда-то был владельцем Ford Focus, новым вполне доволен, ездит резво, в своем сегменте - мне нравится значительно больше конкурентов-одноклассников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет !!!  Примите меня к себе!  Год назад взял себе новенького Моню 4 рестайл 1.6 Ambient. Уже 30 тыс. накатал, отличный авто, никаких проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет вот продал свой мондео 07 года, и купил новый рейстайлинг мондео экобуст 200 л.с. в комплектации титаниум блек, с допами ( 18 колеса, и краска металлик) машинка песня отличается от старого на все 100 ))). салон светлая кожа. фотки сделаю выложу. вот так вот :dance3: получается второй раз в клубе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех ребят! вот стал счастливым обладателем нового мондео =) Экобуст 200 сильный, пересел с мондео 3-его , воть еще не продал его, жалко безумно =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Планирую приобрести FM (заключил договор с Форд "Независимость" на ВДНХ), прошу парочку советов.

 

1)

970.000 - нормальная ли цена для FM4 Titanium EcoBoost PowerShift 200л.с бензин автомат?

 

2)

Насколько пачкается Мондео при московских пробках - цвет базовый (синий) - Blazer Blue?

 

3)

Что скажете об автосалоне Форд Независимость ВДНХ? Конкретно - может кто сталкивался с менеджером Ивановым Дмитрием?

 

4)

Какой расход всё-таки на 100км по Москве?

 

5)

На что следует смотреть при покупке? Порекомендуйте основные моменты.

 

Ну а в целом - присматриваюсь к автоклубу, как-то тихо у вас.... :) Где встречи, хабы, наклейки?)

 

Спасибо! :) :)

 

 

p.s.

С Прошедшим Новым Годом :)

Изменено пользователем KOM-STAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

1. Нормальная, только наверное надо брать 240, будешь рад! (честно скажу незнаю какая разница между движками на сегодня, но оно того стоит!)

2. Пачкается, не сомневайся! ;-) Я бы взял (и таки взял) металлик - мне кажется оно того стоит - у Форда металлики хорошие)

3. Не отвечу, не в этом техцентре покупал

4. 14-~18 стандартно, я почти без пробок, но и с маленькими пробегами городскими 14,6 - 14,8 делаю, но это не экономя - тапка в пол))

5. Да ничего особенного ты не увидишь если даже будешь придирчиво осматривать - осмотр как при покупке телевизора - внешние дефекты (что редкость) все ли работает, а главное соответствие заказанной и отдаваемой комплектации - заказывал коврики - проверь есть ли они!

Не тихо, нормально, все что перечислил есть в наличии!

 

p.s. И Вас так-же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют одноклубникам!

Расскажу и я свою печальную историю приобретения данного авто, а именно Mondeo IV TDCI 2.0 Titanium Black.

Пересел с двухлетнего Фокуса (с ним бед не знал). 3 декабря забрал машину у дилера, ехав от дилера в ГАИ в дождь и заметил что протекает лобовое стекло, было мокрое пятно на правой пассажирской стойке. Записался к дилеру, посмотрели, говорят, мол, да бывает такое. Заменили. Бог с ним, неделю потерял на всем этом. Забрал машину. Через две недели после покупки поехал с семьей на прогулку, на ходу пошел дым в салон и жуткий запах жженой проводки. На секундочку представьте себя в такой ситуации на новом авто. Экстренно оттормозился, жену с ребенком на такси домой отправил. Эвакуировали в сервис. Диагноз: сгорела (!!!) вебаста. Еще на неделю машину в сервис дилера. Замена вебасты по гарантии. Так она теперь не греет салон. Мало того, при бес ключевом доступе перестали открываться задние двери т.е. пока не откроешь переднюю, задние открыть нереально. Сегодня опять к дилеру. И это все с авто за 1150000 рублей. Браво русской сборке и Московским дилерам компании Форд. :appl: Принимайте нового везунчика. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали дизельного моню!) В день дураков будем забирать.

 

Отец пересядет с Разволюшен 2115 на Форд Мондео)))

 

Седан титаник 2.0л 140 сил дизель 6АКПП, цвет - черный металлик) Автосалон - Авилон Форд.

 

Из допов: ксенон, парктроники, кнопка запуска, комбинированный салон с алькантарой, круиз, ебаста.

 

1млн. 96т.р с учетом скидки 120т.р

 

Так что я теперь ждун!)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

1. Нормальная, только наверное надо брать 240, будешь рад! (честно скажу незнаю какая разница между движками на сегодня, но оно того стоит!)

2. Пачкается, не сомневайся! ;-) Я бы взял (и таки взял) металлик - мне кажется оно того стоит - у Форда металлики хорошие)

3. Не отвечу, не в этом техцентре покупал

4. 14-~18 стандартно, я почти без пробок, но и с маленькими пробегами городскими 14,6 - 14,8 делаю, но это не экономя - тапка в пол))

5. Да ничего особенного ты не увидишь если даже будешь придирчиво осматривать - осмотр как при покупке телевизора - внешние дефекты (что редкость) все ли работает, а главное соответствие заказанной и отдаваемой комплектации - заказывал коврики - проверь есть ли они!

Не тихо, нормально, все что перечислил есть в наличии!

 

p.s. И Вас так-же!

 

 

Спасибо!

 

Сейчас позвонил в АвтоПассаж - предложили следующее:

 

2.0 дизель, титаниум + пара опций (типа предпускового отопления и второе что-то в этом роде) за 995 - любой цвет. Хоть мой любимый LunarSky.

 

Сомневаюсь и думаю - подскажите, пожалуйста

 

 

 

970.000 - ecoboost + powershift титаниум бензин - базовый синий цвет, музыка sony 8 колонок (не металлик) = 2011 год

 

либо

 

995.000 - дизель титаниум - любой цвет., музыка sony 8 колонок = 2012 год

 

Что порекомендуете?

 

 

Также вопрос по поводу кнопки запуска двигателя - и без ключевого доступа в машину.

 

Насколько это действительно удобно/безопасно/является важным при покупке при остальных плюсах?

Изменено пользователем Kom-Star
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Сейчас позвонил в АвтоПассаж - предложили следующее:

 

2.0 дизель, титаниум + пара опций (типа предпускового отопления и второе что-то в этом роде) за 995 - любой цвет. Хоть мой любимый LunarSky.

 

Сомневаюсь и думаю - подскажите, пожалуйста

 

 

 

970.000 - ecoboost + powershift титаниум бензин - базовый синий цвет, музыка sony 8 колонок (не металлик) = 2011 год

 

либо

 

995.000 - дизель титаниум - любой цвет., музыка sony 8 колонок = 2012 год

 

Что порекомендуете?

 

 

Также вопрос по поводу кнопки запуска двигателя - и без ключевого доступа в машину.

 

Насколько это действительно удобно/безопасно/является важным при покупке при остальных плюсах?

 

К Автопассажу у меня аллергия с заказа и забирания Фокуса, тоесть сразу негатив (хрен знает, может за 4 года и изменилась политика)

Люблю бензин - попробуй продублировать вопрос в дизель-ветке...

Кнопка и доступ без ключа.... сорри за капс - БОЛЬШЕ НИ ОДНОЙ МАШИНЫ НЕ БУДЕТ У МЕНЯ БЕЗ ЭТИХ ОПЦИЙ!!!!111... как-то так, считаю их просто необходимыми по умолчанию в КААЖДОЙ машине!

 

ПШ как бы тут его не ругали, очень юзабельная коробка, да, нужно привыкнуть (как и к любому роботу) а так, с отдачей все хорошо - всетаки 6 передач, и 2 сцепления - эластичность обеспечивается!

 

Удачи в муках выбора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 15 дней как на новеньком. беленьком. мондео в титаниуме.2.3 с АКПП!

 

в клуб примете???

 

Пы.Сы до Моньки был фуфик. а до фуфика был эскорт. вот! :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...