Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

И  у меня такая же проблема. Амортизаторы менял, стойки, подшипники и т.п. как был стук так и есть =( Кто знает нормальный сервис честный или мастера? Потому что каждый раз находят что отремонтировать что б стук убрать, а стук остается. Только деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

( Кто знает нормальный сервис честный или мастера?

А ты из каких местностей будешь, Сергей?

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serje81,

Держи.

Вверху страницы, под строкой со словами Реклама на сайте есть 4 автосервиса, которые популярны у Москвичей.

Но могу сказать, как опытный мондеовод, что идентифицировать стук сложноватая задача и у опытного автомеханика.

 

Теперь у тебя нужно спросить, а какой у тебя автомобиль. И надо оно мне выпытывать у тебя это, характер стука, где приблизительно????? Тяга к дальнейшему общению в такой ситуации становится не интересной.

Согласно правил форума в твоём профиле нет полных сведений о тебе и твоём авто, как, например, в моей аватаре. Пожалуйста, заполни.

Задавать дополнительные вопросы по машине собеседники не будут. Это лишняя трата времени при общении с тобой. 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И  у меня такая же проблема. Амортизаторы менял, стойки, подшипники и т.п. как был стук так и есть =( Кто знает нормальный сервис честный или мастера? Потому что каждый раз находят что отремонтировать что б стук убрать, а стук остается. Только деньги на ветер.

Загоняй на вибростенд. Быстрее найдешь. Оный есть в каждой конторе по техосмотру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья помогите. Читал до этого тему но не понял до конца. Подскажите, когда останавливаюсь чтобы припарковаться и на месте поворачиваю руль то справа сопровождается одни или парочкой громких стуков и это только когда стоишь,а когда едешь ничего. Но зато со времен во время езды в пробке когда еду при торможении один стук и при трогании тоже один будто что-то болтается вперед и назад. Несколько раз уже на подьемник загоняли не можем понять. И передняя подвеска дребежит на кочках особенно правая сторона в пол отдают и чуток в руль. Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но зато со времен во время езды в пробке когда еду при торможении один стук и при трогании тоже один будто что-то болтается вперед и назад.
Это похоже на рычаги, вернее на убитый задний сальник  передних рычагов . Попроси что бы кто то со стороны глянул когда ты трогаешься ( вперёд и назад) ....очень хорошо видно болтание колеса в горизонтальной плоскости.

 

дребежит на кочках особенно правая сторона

Это не очень понятно.....ещё инфы подкинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А экстрасенсы есть?) В том году поменял сайленты в рычаге, в процессе нечайно чуть вытащил внутренний шрус, но вроде вставил обратно ровно, все собрал и появился щелчок-стук однократный ни фиговый такой :D Появляется только когда трогаешся с вывернутыми колесами или во время маневрирования на месте, что задним ходом что передним и то не всегда. Могло пойти не так что гранату не правильно воткнул? Что то только сейчас дошло, что мог один подшипник в пыльник выпасть и так я с ним и катаюсь :sten: Или там бы давно все разбило?

Изменено пользователем Linkur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Linkur, тут есть экстрасенсы http://provida.tv/experts/а у тебя скорее всего подшипник один выпал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или там бы давно все разбило?
Вибрация при разгоне мама не горюй......не почувствовать не возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю завтра я его если что через пыльник смогу прощупать, если он действительно выпал. А вибраций никаких нет, все как обычно, пол года считай катаюсь так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Linkur, тут есть экстрасенсы http://provida.tv/experts/а у тебя скорее всего подшипник один выпал

4500 рубаса за пол часа, думаете смогут избавить от недуга ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вибраций никаких нет,
Значит не выпал :D Возможно шаровая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

4500 рубаса за пол часа, думаете смогут избавить от недуга ?
избавят только от денег. Ну может посоветуют приложить подорожник. :D А подвеску нужно смотреть, щупать, монтажками проверять. Иначе никак. Иногда пощупать самому или доверить это сделать нормальному слесарю намного эффективнее чем спрашивать на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не выпал :D Возможно шаровая?

Шаровую тоже сразу поменял, я конечно лицом сразу в навоз не стал падать и говорить :) , я поставил все сайленты полиуретановые, как токо за ворота стал выезжать сразу стук. Или особенно зимой знаете  в клею попадаешь, когда колеса хотят в разные стороны разъехаться и тогда тоже не фиговый щелчок-стук  однократный, а все было норм до того как поменял :sten:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

избавят только от денег. Ну может посоветуют приложить подорожник. :D А подвеску нужно смотреть, щупать, монтажками проверять. Иначе никак. Иногда пощупать самому или доверить это сделать нормальному слесарю намного эффективнее чем спрашивать на форуме.

Я так надеялся что вдруг кто то сдесь сможет :D  Да дергали весь рычаг на подъемнике, нифига, вес наверно нужно для этого стука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

намного эффективнее чем спрашивать на форуме.
Пральна, а то насоветуют тут Чумаков и Кашпировских. :lol:  :lol:  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так надеялся что вдруг кто то сдесь сможет
http://mondeoclub.ru/forum/topic/115797/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне не хочется думать что у меня шлицы кончились вдруг после переборки :)  ладно всем спасибо, потом разберу все посмотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже на рычаги, вернее на убитый задний сальник  передних рычагов . Попроси что бы кто то со стороны глянул когда ты трогаешься ( вперёд и назад) ....очень хорошо видно болтание колеса в горизонтальной плоскости.

Это не очень понятно.....ещё инфы подкинь.

Вы знаете да смотрели со стороны и говорят что очень в колеса отдает. Думали что щрусы. Но при поворотах ничего не хрустит. Только на месте иногда когда руль поворачиваешь в лево или в право может один или пару громких стуков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё сказали что нужно поменять втулки заднего стабилизатора. А что касательно передка два года владею авто амо не менял. Вот только недавно задний уже потёк. Хотел раньше все поменять сказали что всё норм тем более что сухие. Вот сегодня утром решил показать передок и отдает в руки удары и звук страшный что-то типа хруста или скрежета. Такое ощущение что амо слишком сухие и клинят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё такой вопрос. Если дело в сальниках. Они меняются отдельно или только вместе с рычагом комплект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...