Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Где кто покупал(ет) фильтр Дельфи HDF924 ???


Рекомендуемые сообщения


Что-то по мне так кроме лекций generalway наврят-ли нам что-то покажет больше)))

 

А и мне тоже интересно, что Мондео АМЕРИКАНЕЦ??? никогда не видел)))

 

 

работа, не успеваю отвечать. Я сделаю фото - выложу. Вместе с фото американской Мондео. Кстати, в Литве такая продается, 96 года...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@generalway,

generalway, Вы так и не ответели на мой вопрос чем отличается делфи в коробке форд от делфи в коробке делфи? и есть ли сча делфи в коробке форд?

без обид... но если начали разговор..... можно услышать ответ на вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@generalway,

без обид... но если начали разговор..... можно услышать ответ на вопрос?

 

 

 

 

 

В наличии данной запчасти нет, это заказная позиция (срок 4-5 дней). Наличие держу оригинал только на "америкосов". А отличаются они только качеством. Для поставки на конвеер под маркой "Форд" другие требования по качеству.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы дальше вести эти бесполезные рассуждения на вольные темы нужно время, а у меня его нет. Работа, знаете ли... Но я обязательно для всех желающих выложу в ближайшее время фото оригинального фильтра, а так же фото Мондео (именно Мондео) "американца" дабы не быть голословным. Я также хотел сказать, что лекций я не никому не читал и никому ничего доказывать не собирался. Я лишь пытался развернуто ответить на поставленный мне вопрос, но некоторые люди приняли это за нравоучения типа "ты че, умнее всех???". Отвечаю: я не умнее всех, я лишь оперирую теми знаниями в автозапчастях, которыми владею, и пытаюсь ими поделится с людьми. Вот и все. По предложению отбой. Всем удачи. Фото выложу обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@generalway,

В наличии данной запчасти нет, это заказная позиция (срок 4-5 дней). Наличие держу оригинал только на "америкосов". А отличаются они только качеством. Для поставки на конвеер под маркой "Форд" другие требования по качеству.

Это не ответ на вопрос, это догадки.... Возможно отличаются партии с разных заводов я поверю.... но чтобы делать специально один и тот же фильтр один хороший другой плохой нет.... Это очень дорого и не выгодно производителю фильтров... делать один и тот же продукт разного качества... Ведь согласитесь хлебозавод не делает один и тот же батон разного качества для продажи в магазине и подаче его в ресторане...

 

Хотя если яне прав всем соррии... Мне просто интересны ваши аргументы.... пока выходит что это только догадки и домыслы... так же как и мои по поводу что скорее всего делфи заказывает фильтра у кого-то и сама не делает... Но я это всего лишь предполагаю....

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как прикупить одну штуку

написать в личку asd12

 

всем спасибо, я втарил :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор про мондео не относится к теме топика, что бы не уводить разговор в сторону, пока скрыл. Открою, если будет необходимость в другой теме (хотите открывайте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли еще фильтры. Кому нужно, пишите в личку.

 

продайте за белочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@generalway, Вы так и не ответели на мой вопрос чем отличается делфи в коробке форд от делфи в коробке делфи? и есть ли сча делфи в коробке форд?

 

Кста, мона фото американского мондео плиз?

 

ста я попрежнему очень сомневаюсь что делфи делает сами фильтры.. на мой взгляд если б они делали б фильтры то были б и воздушные и салонные и всякие фильтры от них.... Могу конечно ошибаться...

 

У меня стоит салонный фильтр DELPHI №TSP0325011C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, у делфи очень большой перечень з/ч(подвеска, подшипники, тормоза, фильтра и т.д.), просто их к нам не возят((((( Хотя в штатах, это очень распространенная контора, там продаются з/ч для подвесок. У меня дядька живет в США, на этой неделе приехал, с ним разговаривал про тачки, так он и говорит, что очень много подвесочных деталей делфи. Спросил у него про stanadyne, сказал, что такой конторы не знает)))), но услышав fuelmanager, сказал, оу есс-есс, итс ок. :rolleyes:

Изменено пользователем asd12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня позвонил на Боровую, там мне популярно пояснили, что Форд отказался от фильтров Делфи и теперь устанавливают только Бош.....  (цена фильтра на 17.05 - 400.000))  Спрашиваю: а как же степень фильтрации?? Ответ: эдентичны))  Ну вот как-то так....

 

кстати масло моторное там же 81,000 за литр

 

 

 

 

Изменено пользователем 7441090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил на Боровую, там мне популярно пояснили, что Форд отказался от фильтров Делфи и теперь устанавливают только Бош.....

.....для НЕгарантийных моделей, (зачем им это?) :D А вот для гарантийных, как-то так не до конца отказались:

304f8fc82d7at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил на Боровую, там мне популярно пояснили, что Форд отказался от фильтров Делфи и теперь устанавливают только Бош.....  (цена фильтра на 17.05 - 400.000))  Спрашиваю: а как же степень фильтрации?? Ответ: эдентичны))  Ну вот как-то так....

 

кстати масло моторное там же 81,000 за литр

Утром был 290.000 масло 82.000 фильтр можно купить здесь http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320089199192&ssPageName=STRK:MEWAX:IT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и я хочу купить такой фильтр, кто сможет передать его моей сестре( учится в Минске, живет на Асаналиева) деньги за фильтр переведу на карточку.

 

 

отпишитесь кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я хочу купить такой фильтр, кто сможет передать его моей сестре( учится в Минске, живет на Асаналиева) деньги за фильтр переведу на карточку.

 

 

отпишитесь кто

 

asd12, зовут Максим, обратись к нему, в наличии вроде есть, расчет тока в валюте (эуро, долляр) цена  - ниже в Минске пока ни кто не предлогал......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто знает номер Максима, срочн нужно, в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

.....для НЕгарантийных моделей, (зачем им это?) :D А вот для гарантийных, как-то так не до конца отказались:

304f8fc82d7at.jpg

 

Так это ж FuelManager, фильтрующие вставки. Контора америкосовская, как и делфай, они есть от 2 мк до 150 мк. Я думаю, что для форда будут 2 или 5 мк. У меня есть в наличии сепараторы этой конторы и есть фильтрующие элементы, только надпись на них другая :D

Изменено пользователем asd12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

куплю оригинальный Delphi

Свяжись с asd12 (сообщение выше твоего) я у него брал. 32 евро или в долларах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...