Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Где кто покупал(ет) фильтр Дельфи HDF924 ???


Рекомендуемые сообщения

Прочитал два раза, цену в бел. руб. так и не понял, тем не менее подписываюсь на два ТФ. Ув.ChelDm! Если Вы принимаете предложение Automodern, то как нам (потенциальным покупателям) поступить далее. Постучаться в личку и обговорить детали с Вами в ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давайте сделаем так: @Automodern называет прилизительно-окончательную цену(а то я чутка запутался :) ), после чего я могу собрать деньги, составить список кто и сколько берет... затем все уже забрать фильтра в Минск и расчитаться за них... потом раздам кто скидывался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже не понял, вроде КОНКРЕТНО вопросы задал!

 

1.Когда они будут примерно в Минске??? 2.Сколько в РБ рублях? скоко в $? евро мне кажется мало у кого есть...как-бы не особо распространены они в РБ.

 

Если Максим с Вами тесно связан, так можно и через него все организовать без всяких скидываний, т.к. Вы ему просто отгрузите партию (100шт допустим), а кому надо к нему подьедут и заберут и с ним расчитаются + могут еще не хилую консультацию получить!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на свои же вопросы: 1.Будет на след. неделе. 2. Расчет тока в ЕВРО!

 

Все по информации Максима -это представитель в Минске АвтоМодерна.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде в крупных банках без проблем конвертят баксы в евро.... но нужно сумму собрать... нико по 40 баксов конвертить не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется брать Кнехт, обзвонил сегодня по городу. нигде нет Дэлфи.

последняя цена Дэлфи в прайсах 198 000 руб.

кстати если рассчитываться валютой цены ниже процентов на 40.

Изменено пользователем stels3nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по информации Максима -это представитель в Минске АвтоМодерна.

 

Максим - это я. Сколько нужно фильтров, в личку. Информацию оставляйте до завтрашнего утра, примерно до 9.00, т.к. завтра в Киев и нужно знать, сколько брать. Расчитывают взять 2 коробки(24 шт), если нужно, возьмут больше. Будут к концу недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим - это я. Сколько нужно фильтров, в личку. Информацию оставляйте до завтрашнего утра, примерно до 9.00, т.к. завтра в Киев и нужно знать, сколько брать. Расчитывают взять 2 коробки(24 шт), если нужно, возьмут больше. Будут к концу недели.

 

 

прушу огласить цену. мне надо, если цена сносная я 2 возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена была озвучена, как я понял 30 ЕВРЕЕВ)))

 

Максим, думаю бери сколько позвоялют возможности, думаю все-равно разойдуться. Тут около 20шт. думаю взяли-бы, но одно взли-бы и взяли-бы 100% разные вещи.

 

Я один точно возьму, так что меня запиши в список)))

Изменено пользователем AutoBat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена была озвучена, как я понял 30 ЕВРЕЕВ)))

 

Максим, думаю бери сколько позвоялют возможности, думаю все-равно разойдуться. Тут около 20шт. думаю взяли-бы, но одно взли-бы и взяли-бы 100% разные вещи.

 

Я один точно возьму, так что меня запиши в список)))

 

 

смотря по какому курсу смотреть, или в ином случае где их сейчас взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То вроде "растамаживаются", то "Киев" - непонятно, конкретно ценник не был озвучен. Просим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧИТАЕМ ДВЕ ПОСЛДНИЕ СТРАНИЦЫ, конечно не много мутно, но можно понять, что цена 30 евро и расчет только в ЕВРО!

 

Ну Киев, Таможня, главное что в пути и скоро будет)))

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде привезут штук 20-30 если я правильно понял... так что должно клубням хватить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я такой фильтр провозил неделю назад в оригинале (ОЕ № 1480561) за 55 долларов. Если кому надо - обращайтесь. (в ЛС). Если от 10 штук - привезу за 52 долл/шт.. И вообще что кому по запцацкам необходимо - стучитесь (при наличии ОЕ номеров, чтобы самому не ковыряться) - скидки, членам профсоюза - скидки, не членам профсоюза - тоже скидки!!! :rolleyes:. Да, забыл сказать: все запчасти ТОЛЬКО НОВЫЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я такой фильтр провозил неделю назад в оригинале (ОЕ № 1480561) за 55 долларов.

Запости здесь, плизз, фото твоего ОЕ № 1480561, посмотрим что за Сухов :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запости здесь, плизз, фото твоего ОЕ № 1480561, посмотрим что за Сухов :lol1:

 

В любом поисковике вбиваешь номер + фото и выдает кучу фоток. А выглядит он так же как по Делфи(он поставщик на конвеер Форд, даже на оригинале надпись "Делфи" идет). НО! Единственная разница: Делфи, который продается под маркой Делфи и Делфи который продается под маркой Форд - это АБсОлЮтНо разные вещи. И это касается не только данного производителя, но и всех поставщиков на конвеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делфи, который продается под маркой Делфи и Делфи который продается под маркой Форд - это АБсОлЮтНо разные вещи. И это касается не только данного производителя, но и всех поставщиков на конвеер.

так в чем разница?) и откуда сведения что разные?

 

вообще сейчас все фильтры оригинал я видел БОШ лежит там с клемом форда.... Мне с таким тачка из франции приехала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в чем разница?) и откуда сведения что разные?

 

вообще сейчас все фильтры оригинал я видел БОШ лежит там с клемом форда.... Мне с таким тачка из франции приехала..

 

для разных заводов-производителя одной и той же марки автомобиля поставщик на конвеер может менятся. Для примера допустим для Ауди свечи. 3 поставщика на конвеер: NGK, Denso и BOSCH. Все зависит от того, где находится производство, т.е. какой производитель для того или иного завода ближе - тот и будет поставщиком, если конечно он удовлетворяет по качеству требования автопроизводителя. Основным поставщиком в нашем случае топливного фильтра является Делфи, но для определенных заводов может идти и БОШ. Хотя я не слышал, чтобы БОШ поставлял на конвеер что-либо кроме электродеталей :rolleyes:. Есть такой замечательный производитель свечей Чемпион. Поставщик на целую кучу конвееров. То, что у нас продается по этой фирме полнейшее го..но. Я ставил себе на машину - хватило сьездить в Москву и обратно, и свечи умерли, не переварили чудный российский бензин. НО! Когда я заказал себе настоящий Чемпион из Америки для американской Мондео (есть и такие, именно Мондео для американского рынка) и (не забываем, что Форд - это изначально американский автомобиль), которые, к слову сказать, были на 4 доллара дешевле, я проездил на них 40 000 км( минимум 10 раз ездил в Москву и обратно), с ними продал машину и человек вот уже месяца 4 катается и свечки еще не менял. И те и другие были платиновые. Так почему же один и тот же производитель а по-разному ходит? Потому что то, что поставляется на конвеер существенно различается по качеству с тем, что идет в оптово-розничную сеть, тем более для нашей страны :wink:. Я занимаюсь запчастями порядка 12 лет и с этим вопросом я сталкивался много раз. Любой, кто занимается серьезно запчастями (я не имею ввиду продавцов авторынков, которые кроме ТекДока и Екзиста больше не имеют представления ни о чем) подтвердит тебе эту ниформацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшое добавление: я ни в коем случае не хотел обидеть продавцов с авторынков: среди них я встречал ребят профессионалов в своем деле, но, к сожалению, их немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@generalway, Вы так и не ответели на мой вопрос чем отличается делфи в коробке форд от делфи в коробке делфи? и есть ли сча делфи в коробке форд?

 

Кста, мона фото американского мондео плиз?

 

ста я попрежнему очень сомневаюсь что делфи делает сами фильтры.. на мой взгляд если б они делали б фильтры то были б и воздушные и салонные и всякие фильтры от них.... Могу конечно ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом поисковике вбиваешь номер + фото и выдает кучу фоток.

:D Шутку оценил. А теперь ждем фото "фас+профиль" фильтра ОЕ № 1480561, который лежит у тебя на складе., а не лекции по запчастям, :drinks: без обид, функция топика: поиск тф дельфи, и не более того.

Изменено пользователем von_stirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...