Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Где кто покупал(ет) фильтр Дельфи HDF924 ???


Рекомендуемые сообщения

по твоей ссылке рыгинал продают, а не 924-й

 

поясни, плиз. это плохо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так я увеличивал ту фотку и там вроде Делфи написано на фильтре....... фиг его знает....

 

и когда просил немцев найти, то указывал им номер 924

 

 

Изменено пользователем 7441090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нормальным немецким языком написано:

ACHTUNG:... Original Bestellnummer: 1532 171 wahlweise 1709 787

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того что мы являемся единственным авторизованным сервисом Delphi в РБ, у нас это программное обеспечение появится быстрее всего.

а обеспечение топливными фильтрами delphi у вас не планируется ?, или не выгодное это дело для сервиса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы открыть точку в Минске есть, думаю в течение полугода откроемся.

 

Фильтры стараемся обеспечить, сейчас например партия на таможне лежит растомаживается.

Насчет выгодно-невыгодно:

Мои орлы как то поставили кнехт вместо делфи, а потом возмещали через две недели стоимость запчастей по гарантии на форсунки (4 клапана). С тех пор мы только делфи ставим, несмотря на дороговизну, если клиент не согласен - минус гарантия. Понятное дело, некотарая надбавка на ценник на фильтр присутствует, куда без нее.

 

Ценник зависит много от чего, но капремонт одной форсунки получается от 150 до 230 долларов. Как повезет, в общем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, некотарая надбавка на ценник на фильтр присутствует, куда без нее.

:) эт понятно, ценник на hdf924 объявите плиз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Automodern, Ога ценник объявите.... тут уже народ жаждить купить штук 15 наверно... так что набиваемся на скидочку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) эт понятно, ценник на  hdf924 объявите плиз  :D

 

+1  ОООООчень ждем!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Automodern, Ога ценник объявите.... тут уже народ жаждить купить штук 15 наверно... так что набиваемся на скидочку ))

это палюбэ, ибо на данном ресурсе ещё не отменена платная реклама :wink:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если можно цену за установку доп фильта и сепаратора хотя бы на примере дизельного авто в подписи. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну ценники выкладывать, а Ded первым же потом и забанит.

 

Но попробую.

ценник на фильтры вокруг 30 евро

на сепараторы пока 280 тыщ за сам девайс цену держим из последних сил.

установка сепаратора стоит 60 тыщ если все просто, или 120 тыщ если придется кронштейн изготавливать. Конкретней не скажу, надо под капот смотреть.

 

Кто докажет что отсюда (например написав в личку мне), получит скидку на сепаратор и установку его 10%, на делфи коллективные заявки можно обсуждать в индивидуальном порядке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 евро, 7 на 8, 2 на ум пошло... Так это ж 120 000 бел.руб:dry:! На форуме вроде штук 15 ТФ набирается - сойдёмся в цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zabo

 

между делом нам поставщики сообщили одни (не связанные с делфи, по другим позициям), что курс доллара 5000 рублей, и продают то что есть на складе. Заказ не принимается, так как нет технической возможности купить валюту и оплатить зарубеж. А вы евро по 4000 считаете :)

Коммерческие вопросы предлагаю перенести в личку и ли e-mail, дабы не сорить в форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь из присутствующих ездит в\из Могилева? Надо определиться с количеством, ну и затем с автомодерном, пока не растаможились :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за инфу, оч полезно, и лишних вопросов нет)) просьба к Dedу не банить))) все по делу

Изменено пользователем 7441090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто будет вести переписку по фильтрам просьба сообщить по результатам (тема скинуться оптом актуальна!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тема про фильтр, так и общайтесь там, я трогать не буду. Всё что "на пользу людям"  мы не трогаем, в пределах разумного. Если будет желание можно согласовать отдульную ветку, как говориться всё на благо форума, но таких обращений пока не было :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь из присутствующих ездит в\из Могилева? Надо определиться с количеством, ну и затем с автомодерном, пока не растаможились :D

 

 

К нам не надо ехать, мы сами приедем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я чето не в курил... скоко если в белках курс? или в евреях скидываемся? если в $, то соотношение 30 х 1.4(надо уточнить) = 42$ нормальная !розничная! цена я считаю! :rolleyes: + опт(-10%)+ скидка для форумчан(-10%)= 34$ )))

 

Так когда груз будет в Могилеве или Минске? пора уже начинает скидывать бабло в общаг!!! excl.gif

 

А еще Максим занимается ремонтом и диагностикой Дельфи в Самохваловичах не от вашей конторы работает ???

 

 

 

Изменено пользователем AutoBat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим с нами сотрудничает, это так. Когда откроем точку в Минске он тогда реально от нас начнет работать. Кстате рекомендую, толковый диагност на редкость.

 

 

По поводу заявок на приобретение фильтров - предлагаю от вас всех назначить ChelDm голосом народа, с ним мы обсудим все вопросы поставки и оплаты в личке.

Да, еще, дабы не было иллюзий - 10% скидка на работы и фильтры-сепараторы, на фильтры делфи к сожалению я такую скидку дать не могу.

 

Шепотом: 34 доллара это 24 евро... я в трудные дни на диасе по очень дилерским ценам брал эти фильтра по 27 евро... А розница у них 34. 24 минус 27 равно минус 3, где же сверхприбыль?

 

Все, обсуждение ценников в основном форуме закончили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...