Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Где кто покупал(ет) фильтр Дельфи HDF924 ???


Рекомендуемые сообщения

Вроде и не 1 апреля сегодня. :unsure:

..во блин как я пророчески пошутил) Правда мне кажется что это подделка будет или же не будет в наличии, звонили туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уверен на 99%, что в наличии там нету. Что за магаз? звонил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал другое, это "по-пути". Не звонил, Миура (а-т-р точка бай), вроде ставит себя, как конкурент экзисту. Не знаю, сам у них ничего не покупал.

Изменено пользователем zabo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал другое, это "по-пути". Не звонил, Миура (а-т-р точка бай), вроде ставит себя, как конкурент экзисту. Не знаю, сам у них ничего не покупал.

за 2 года ничего на атр.бу не смог купить. Было 4 попытки. Заказываю чё-нить того, что дешевле чем в екзисте типа, звонок "менеджера":

-"Машина какая?"

- У Вас есть то, что я заказал?

- Ммм.., а машина какая?, мы предложим...

- До свиданья.

Цены не соответствуют, наличие не соответсвует :gun_bandana: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2 года ничего на атр.бу не смог купить. Было 4 попытки. Заказываю чё-нить того, что дешевле чем в екзисте типа, звонок "менеджера":

-"Машина какая?"

- У Вас есть то, что я заказал?

- Ммм.., а машина какая?, мы предложим...

- До свиданья.

Цены не соответствуют, наличие не соответсвует :gun_bandana: .

+1, я тоже один раз сделал заказ, перезванивают и начинают заменители предлагать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашел в недавно открывшийся в местном маркете Авто магазин, который работает под заказ. Попросил фильтр HDF924, манагер сказал, что попробует заказать, на что я его убедил что подгоню покупателей). Обменялись визитками, в моем случае номером телефона). Поинтересовался с кем они работают, оказалось с "Островом сокровищ". Ждём звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"под заказ" пля :gun_bandana: Мондевов в 3-ей будке уже, наверное, больше чем палцвагенов в 5-ой и 6-ой. Это фсё происки "дизель-сервисов" :nono::fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex.B, Остров сокровищ не возит Делфи... у них как бы чемпионы... если и найдут то через других... я уже обращался в остров сокровощь.... Все делфи что у нас продавались все было от диасавто. нуно на них искать выходы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все было от диасавто. нуно на них искать выходы....

набрал их трубу на жданах и на офисе:- Ноль на складе, -когда будет?, -ХЗ. Вот и все выходы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, тогда скорее всего хер знает когда будет

 

скинулись бы да заказали через кого в Москоу сити. Там же на том же экзисте будет на фильтре на 10-ку дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся где самый оптимальный вариант и скинемся, хотя мне как-бы уже не горит, но нсли не дорого получится, то на один скинусь! ))) Пока самый дешевый я видел только на Ебау и в Ексисте(31день)... где еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex.B, Остров сокровищ не возит Делфи... у них как бы чемпионы... если и найдут то через других... я уже обращался в остров сокровощь.... Все делфи что у нас продавались все было от диасавто. нуно на них искать выходы....

..ну я ж не знал этого, попытка не пытка, как говориться

 

А по поводу скинуться, это хорошая идея, правда мне пока тоже не горит, т.к. полтора месяца назад менял, но как и товарищ AutoBat, один бы взял.

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сча не нуно, но я б один точно взялбы а может и 2 )... еще знаю парочку людей которые б взяли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже штук 6 минимум))) откуда заказывать будем? осталось тока определиться откуда и кто будет заказывать и у кого соответственно общаг будет ??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Случайно наткнулся на ваши поиски,сам не местный,поэтому про сроки доставки в Беларусь ничего не могу сказать.А лело вот в чём.Я тоже долго примерялся,искал Delphi подходящий по цене и качеству и нашёл один анлийский сайтик.Заказал два,пришли через неделю,оригинал,поставил,всё нормально.Там HDF925 тоже есть,тут кто-то искал.Сам фильтр стоит 9.34 фунта,но пересылка к вам дорогая.Короче один фильтр с пересылкой стоит 22.34 фунта,если заказываешь больше,получается чуть дешевле.Как вариант можте иметь ввиду.

Ссылка: http://www.dieselpartsdirect.co.uk/Product-524/-fuel-filtration-fuel-filters-/Delphi-Filtration/Fuel-Filters/HDF924-Delphi-fuel-filter

Изменено пользователем olbyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ по ссылке что дал @olbyk, есть Fram PS9451 возможно тоже и является делфи... на экзисте 5 дней доставка 28 баксов. и Lautrette ELG5264 - 26 баксов 6 дней... Кто че думает... может там тот же делфи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ по ссылке что дал @olbyk, есть Fram PS9451 возможно тоже и является делфи... на экзисте 5 дней доставка 28 баксов. и Lautrette ELG5264 - 26 баксов 6 дней... Кто че думает... может там тот же делфи?
Думаю, про экзист пока можно забыть. Вообще-то начинает напрягать...:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, про экзист пока можно забыть. Вообще-то начинает напрягать...:mad:

У меня ваще просит перерегистрироваться и цены не показывает на запцацки...Пишет: "Вы не можете оформлять заказы используя данную регистрациию. Необходима перерегистрация. Обратитесь к вашему мендежеру для уточнения"

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ваще просит перерегистрироваться и цены не показывает на запцацки...Пишет: "Вы не можете оформлять заказы используя данную регистрациию. Необходима перерегистрация. Обратитесь к вашему мендежеру для уточнения"

 

мне пишет то же самое. наверное, специально прикрыли, из-за того, что временно заказы не принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=370388001481&rvr_id=220530304933&AID=68122&psid1=&psid2=&psid3=&psid4=&lid=tnb23&aid=68122&sid=

 

скоро знакомые поедут в Германию..... только вот как штоер возвратить......

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=370388001481&rvr_id=220530304933&AID=68122&psid1=&psid2=&psid3=&psid4=&lid=tnb23&aid=68122&sid=

 

скоро знакомые поедут в Германию..... только вот как штоер возвратить......

по твоей ссылке рыгинал продают, а не 924-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...