Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация РБ


Рекомендуемые сообщения

Я бы хотел бы почитать ваше мнение о бандитах если бы они на вас и ваш бизнес наехали !!! 

Да раньше были инциденты, но щас (нач. прим. с 2002г.) не так, стало не много подругому. Да и я как-бы по большей части наблюдал это все со стороны жуликов(хотя к ним себя не отношу!), чем со стороны пострадавших. В 90-х была первая серьезная волна наркоты, потом было затишье около 10лет, щас вот опять началось, был в том году офигел от масштабов! даже страшно-вато стало чуток, хотя многое видал... А в остальном если ты не лох, то и трогать тебя не будут. Это отдельная и интересная в принципе тема, но не тут.

 

по скольку кто сдеся экономист ? а судить о экономике по пропаже валюты и дрожание продуктов на мой взгляд глупо 

Тут как-бы не надо вдаваться в дебри и не надо быть гением в экономике., что бы понять , что с ней полная ЖОПА! Долгов у страны уже просто оочень много, кто и как их будет отдавать я не понимаю... , если есть спецы, обьясните пожалуйста, тока серьезно, без шуток.

 

 но самое главное - живем ведь комфортно, зажрались тока чучка,что аж припарковаться невозможно, но комфортно ведь, кто хочет - тот работает и зарабатывает, кто не хочет - жалуются на жизнь на просторах инета)))

 

Кто комфортно живет? В Минске еще более менее нормально жить можно ,из-за чего в приницпе тут и живу, но за приделы не хочу))). Откинем остальную часть страны, будем рассматривать Столицу! Минск!))) Какая тут средняя зарплата сейчас??? 500$есть? думаю уже нету,т.к. курс сами знаете какой... кто конечно зарабатывает и не плохо, но таких думаю не много, да и щас тяжело будет. Даже если 500$(1.5млн), можно на них жить комфортно??? я честно говоря не знаю как, Палыч расскажи...)))

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я бы хотел бы почитать ваше мнение о бандитах если бы они на вас и ваш бизнес наехали !!! 

Да раньше были инциденты, но щас (нач. прим. с 2002г.) не так, стало не много подругому. Да и я как-бы по большей части наблюдал это все со стороны жуликов(хотя к ним себя не отношу!), чем со стороны пострадавших. В 90-х была первая серьезная волна наркоты, потом было затишье около 10лет, щас вот опять началось, был в том году офигел от масштабов! даже страшно-вато стало чуток, хотя многое видал... А в остальном если ты не лох, то и трогать тебя не будут. Это отдельная и интересная в принципе тема, но не тут.

 

по скольку кто сдесь экономист ? а судить о экономике по пропаже валюты и дрожание продуктов на мой взгляд глупо 

Тут как-бы не надо вдаваться в дебри и не надо быть гением в экономике., что бы понять , что с ней полная ЖОПА! Долгов у страны уже просто очень много, кто и как их будет отдавать я не понимаю... , если есть спецы, обьясните пожалуйста, тока серьезно, без шуток.

 

 но самое главное - живем ведь комфортно, зажрались тока чучка,что аж припарковаться невозможно, но комфортно ведь, кто хочет - тот работает и зарабатывает, кто не хочет - жалуются на жизнь на просторах инета)))

 

Кто комфортно живет? В Минске еще более менее нормально жить можно ,из-за чего в приницпе тут и живу, но за приделы не хочу))). Откинем остальную часть страны, будем рассматривать Столицу! Минск!))) Какая тут средняя зарплата сейчас??? 500$есть? думаю уже нету,т.к. курс сами знаете какой... кто конечно зарабатывает и не плохо, но таких думаю не много, да и щас тяжело будет. Даже если 500$(1.5млн), можно на них жить комфортно??? я честно говоря не знаю как, Палыч расскажи...)))

 

 

 

 

 

 

 

 

1- для бандитов торгаш (бизнесмен) всегда ЛОХ это по определению !!! и тот кто обратился за помощью к ним всегда разведут и останешься должен !!! расписывать подробнее не буду куча примеров в нэте с подробным описанием !

2-Экономист . америка должна больше на столько что сами в шоке и ЧТО ? все страны имеют долги и при том не маленькие ! Так что экономика это сурьезно ! А политика это ВАЖНОЕ !

3-Я заметил что основная масса не довольных это из Минска ?! как то не понятно для меня лично .(беру не только сайт этот для своего вывода ) Теперь про жизнь за приделами Минска вы для сравнения отьедте от Москвы км на 250 и от Минска и сравните как и чего и где как люди живут ?! Теперь раскажу вам по поводу жизни если есть ребенок,в России вы когда нить узнавали сколько платят пособие ?! могу сказать примерно 200-300р в месяц !!!В РБ эта сумма 300т бр Думаете реально в России прокормить ребенка и купить мелочь для него ?! А страна то ОЧЕНЬ богата газон и нефтью и т.д которое принадлежит ВСЕМ Гражданам РОССИИ !!!

ОТ меня КАЖДЫЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ ровно столько сколько он хочет !!!

СОРИ за ошибки :rolleyes:

PS про ЗП мой друг получает 1.5т уе и рботает не в ОРГАНАх . официально . кто на что учился и чего хотел в жизни !

Изменено пользователем berni007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 км от Минска это уже граница с РФ, Украиной и.т.д :lol1:

от москвы так далеко отъезжать не надо, достаточно и 150 км а может и того меньше. всеголишь за мкад. :rolleyes:

у нас пособие государство платит за 2 киндера около 300 т.р примерно 10тыс зеленых ^_^

теперь у нас нет этих плохих ментов, у нас теперь доблесная и чесная полиция :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайя расскажу ! МОй друг занимает оч высокий пост в мвд так он в разговоре со мнойговорил об всяком и о таких ситуациях ! Самое интересное человек сказал егоуволят не смотря на высокую должность из органов если к примеру его словят зарулем с запашком!!!

 

А он несказал кто его должен ловить? ))) Лейтенантик уволит полковника?

 

НО -маленький пример: спросите у любого россиянина, видел ли он в организациях илимагазинах "Книгу жалоб и предложений"

 

А ты пробовал в неё, что нить писать? Расскажи чем закончилось))) Да ладно не говори… Ездой по ушам и не более.

 

могусказать примерно 200-300р в месяц !!!В РБ эта сумма 300т бр Думаете реально вРоссии прокормить ребенка и купить мелочь для него ?!

 

А здесь ты за 300 тыс. можешь не в чём себе не отказывать....

Изменено пользователем shura1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А он несказал кто его должен ловить? ))) Лейтенантик уволит полковника?

 

 

 

А ты пробовал в неё, что нить писать? Расскажи чем закончилось))) Да ладно не говори… Ездой по ушам и не более.

 

 

 

А здесь ты за 300 тыс. можешь не в чём себе не отказывать....

есть разница вроде 300р это 10 уе и 300т.р это около 100 уе. Если вам нет ни какой разницы то это отлично !

Любой сотрудник составивший протокол по факту нарушения ПДД . это по поводу увольнения !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 км от Минска это уже граница с РФ, Украиной и.т.д :lol1:

от москвы так далеко отъезжать не надо, достаточно и 150 км а может и того меньше. всеголишь за мкад. :rolleyes:

у нас пособие государство платит за 2 киндера около 300 т.р примерно 10тыс зеленых ^_^

теперь у нас нет этих плохих ментов, у нас теперь доблесная и чесная полиция :(

 

Вы имеете в виду деньги при рождении ребенка ?! я так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть разница вроде 300р это 10 уе и 300т.р это около 100 уе. Если вам нет ни какой разницы то это отлично !

 

))) Хорошо что кгето ещё хуже.

 

Любой сотрудник составивший протокол по факту нарушения ПДД . это по поводу увольнения !

 

Вроде простой вопрос, а ответа нет. Ещё раз Лейтенант составит протокол на полковника? Если да то пример в студию.

 

Чисто теоретически да, чисто практически отвернётся и сделает вид, что не видел.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы правильно поняли.Да хватит вам уже письками мерится! Правда у каждого своя. Стакан на половину пуст или на половину полон! Спор бесконечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Хорошо что кгето ещё хуже.

 

 

 

Вроде простой вопрос, а ответа нет. Ещё раз Лейтенант составит протокол на полковника? Если да то пример в студию.

 

Чисто теоретически да, чисто практически отвернётся и сделает вид, что не видел.

 

 

Простой пример для сравнения сейчас бухой мент (если не даун ) не будет ксивой светить дабы не вылететь с работы !! при посещение каких либо увеселительных заведений и т.д если вы стали свидетелем что выпивший человек садится за руль(и он является сотрудником МВД) то попробуйте позвонить в милицию ! Это будет вам реальным примером !

Лично я на месте лейтенанта составил бы без сомнений !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого надо было и начинать... Попробуйте, я бы.... В общем пробовали про бухих звонить, только не говорили что он из этих. Больше звонить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого надо было и начинать... Попробуйте, я бы.... В общем пробовали про бухих звонить, только не говорили что он из этих. Больше звонить не буду.

 

нельзя так пессимистично и абыяково ! если нарушил то отвечай ! чем этот мент отличается от меня он так же как и все под законом,а не над ним !!

Если народ опускает руки то КТО ТО поднимает ГОЛОВУ !! )))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тым часам акцызы на піва-гарэлку з лета павялічваюць :!!: . А на чарлі-шiн - не-не. Фауст-патрон будзе каштавать танней за 0,5 піва. У мяне ў краме неяк яно на паліцах самаабслугоўвання стаяла (не доўга :)). Падышоў, адукаваўся : "Вишнёвая шаль", "Секрет кума", "Огни Припяти", "Родны Кут" :lol1: :lol1: :lol1: Казка для ляхтарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть ребенок,в России вы когда нить узнавали сколько платят пособие ?! могу сказать примерно 200-300р в месяц !!!В РБ эта сумма 300т бр Думаете реально в России прокормить ребенка и купить мелочь для него ?!

http://akparov.ru/node/233

По этой ссылке размеры пособий на детей в России. Совсем не 200-300 рублей. Не надо вводить людей в заблуждение. И у нас и в России много дерьма но искажать факты не нужно.

Смотрел не так давно передачу Малахова "Пусть говорят" касающуюся детей. Размер пособия там озвучивался до 4000-5000 тыс. и это не работающим матерям. Посчитаешь сам сколько это в белках. Многие за счет этого и живут.

В общем изучи табличку со всеми пособиями внимательно начиная от факта беременности.

Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто комфортно живет? В Минске еще более менее нормально жить можно ,из-за чего в приницпе тут и живу, но за приделы не хочу))). Откинем остальную часть страны, будем рассматривать Столицу! Минск!))) Какая тут средняя зарплата сейчас??? 500$есть? думаю уже нету,т.к. курс сами знаете какой... кто конечно зарабатывает и не плохо, но таких думаю не много, да и щас тяжело будет. Даже если 500$(1.5млн), можно на них жить комфортно??? я честно говоря не знаю как, Палыч расскажи...)))

 

А какая ср.зп по РФ, если подполковник в штабе Минобороны получает менее 20 тысяч?

Я, например, по специфике своей работы катаюсь по всей РБ - у нас везде "орнунг" (порядок - кто с немецким не знаком :D ), с бОльшего везде приличные дороги, везде чисто, везде стройки, везде новые автобусы-тралики, да что там это - у нас люди УЛЫБАЮТСЯ... Ай, да чё тут спорить - всё равно каждый будет хвалить свой огород. Но вот почему-то мой однокурсник с Байконура предпочёл сюдысь на ПМЖ приехать, хотя и получил (через 8 судов - это называется "отслужил чЭсно родной отчизне") квартиру в Краснодаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзед, зрабі ужо хлопцам топiк Беларусь vs Расея.

Зачем? Зачем топики плодить - кто хочет, тот и тут свое мнение может высказать, тема-то подходящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дед, участник ВОВ, получает в России пенсию 20000. Так что не нужно песен, это для тех кто не в теме. Есть у кого чем крыть эту сумму в РБ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могусказать примерно 200-300р в месяц !!!В РБ эта сумма 300т бр Думаете реально вРоссии прокормить ребенка и купить мелочь для него ?!

 

РЖУ ни магу! БРЕД!!! полнейший! ДАКАЖИ!! фактами! я когда прочитал чуть под стол не упал..., так нелюблю когда начинают лукваить... :mad:

 

Еще для сравнения про пенсии, у меня отец не так давно вышел на пенсию, получает около 15тыс х110(точно курс щас не знаю)= 1.65тыс. , да у него не простая пенсия и вышел он в 50лет на нее, но есть и еще больше до 3.3 млн, у кого стаж больше в том месте где он работал.

 

Если так дальше пошло, мама у меня обычный! простой! бухгалтер, работает на гос-ом предприятии, зарплата 800$ + премию ей не так довно дали 1000$, расскажи скоко обычный бухгалтер зарабатывает ну допустим на Атланет? Горизонте? где угода в РБ???

 

Причем ЭТО не в Москве, а ооочень далеко за пределам ее мкада! , а в небольшом городе на Южном Урале. И я не хвалюсь ни скоко, да и особо считаю нечем, просто могу достоверно это сказать,т.к. ТОЧНО знаю об этом, а не из телевизора или еще откуда-то!

 

У меня жена работает менеджером в Минске в довольно крупной компании сильно развивающейся как-бы далеко не бедной, зарабатывает всего 360евро! и как-бы это считается нормально, может конечнго позже у нее будет больше , но пока вот так. ((

 

бОльшего везде приличные дороги, везде чисто, везде стройки, везде новые автобусы-тралики, да что там это 

 

Дороги были когда то лучше, щас откровенно скажу в РФ доргоги не хуже! Чисто-Да , молодцы))), стройки щас везде))) , автобысы, ну как-бы так сказать... в стране производящей автобысы, они должны быть всегда))) , а где они старые?)))))))

 

Тема превратилась в какую то помойку ни о чем! Считаю лучше ее вообще ЗАКРЫТЬ!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://akparov.ru/node/233

По этой ссылке размеры пособий на детей в России. Совсем не 200-300 рублей. Не надо вводить людей в заблуждение. И у нас и в России много дерьма но искажать факты не нужно.

Смотрел не так давно передачу Малахова "Пусть говорят" касающуюся детей. Размер пособия там озвучивался до 4000-5000 тыс. и это не работающим матерям. Посчитаешь сам сколько это в белках. Многие за счет этого и живут.

В общем изучи табличку со всеми пособиями внимательно начиная от факта беременности.

 

Прошу прощения я не много не точно указал .эта сумма в 200-300р платиться после достижения ребенка 1.5л до этого возраста от 2100 примерно руб.если вы работаете http://www.vashevse....oda/3300--2011-

конкретнее по ссылке . расчет и т.д Только кто мне тут будет утверждать что ЗП в РФ платят белую такую ? :lol1: Вот это бред ЗП в 40т р мало кто в Белой пишет !!! :huh: наглядный пример это я .Моя белая ЗП 7 т ,а в конвертеexcl.gif умножаем 7т на 10 так как вы думаете с какой суммы будет счетаться детское пособие ? ! конечно 7т.р в итоге 2160 р + если вы живете в большом городе вам накидывают но не до 5000т.р это точно ! Лапша это телик и то что там показывают excl.gif что в РФ что в РБ !

Теперь берем (подробный для любителей ЛаПШИ ) сумма в 3-4тр в Москве это хватит на пол месяца купить ребенку питания + памперсы и все такое не дай БОГ приболеет все ЖОПА excl.gif) теперь в РБ с ее 300т белок что вы хотите мне сказать что ценны такие же на все это как в РФ ?! если будем продолжать я лично схожу в магазин в любой от дешового до дорогого и предоставлю ВАМ список что по чем для дитей !!! Что по чем в РБ я знаю !

Живу в Москве м женой и 2летним сыном . сын с 4 месяцев в Москве . :cool:

Изменено пользователем berni007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могусказать примерно 200-300р в месяц !!!В РБ эта сумма 300т бр Думаете реально вРоссии прокормить ребенка и купить мелочь для него ?!

 

РЖУ ни магу! БРЕД!!! полнейший! ДАКАЖИ!! фактами! я когда прочитал чуть под стол не упал..., так нелюблю когда начинают лукваить... :mad:

 

Еще для сравнения про пенсии, у меня отец не так давно вышел на пенсию, получает около 15тыс х110(точно курс щас не знаю)= 1.65тыс. , да у него не простая пенсия и вышел он в 50лет на нее, но есть и еще больше до 3.3 млн, у кого стаж больше в том месте где он работал.

 

Если так дальше пошло, мама у меня обычный! простой! бухгалтер, работает на гос-ом предприятии, зарплата 800$ + премию ей не так довно дали 1000$, расскажи скоко обычный бухгалтер зарабатывает ну допустим на Атланет? Горизонте? где угода в РБ???

 

Причем ЭТО не в Москве, а ооочень далеко за пределам ее мкада! , а в небольшом городе на Южном Урале. И я не хвалюсь ни скоко, да и особо считаю нечем, просто могу достоверно это сказать,т.к. ТОЧНО знаю об этом, а не из телевизора или еще откуда-то!

 

У меня жена работает менеджером в Минске в довольно крупной компании сильно развивающейся как-бы далеко не бедной, зарабатывает всего 360евро! и как-бы это считается нормально, может конечнго позже у нее будет больше , но пока вот так. ((

 

бОльшего везде приличные дороги, везде чисто, везде стройки, везде новые автобусы-тралики, да что там это 

 

Дороги были когда то лучше, щас откровенно скажу в РФ доргоги не хуже! Чисто-Да , молодцы))), стройки щас везде))) , автобысы, ну как-бы так сказать... в стране производящей автобысы, они должны быть всегда))) , а где они старые?)))))))

 

Тема превратилась в какую то помойку ни о чем! Считаю лучше ее вообще ЗАКРЫТЬ!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РЖУ я .но не падаю!! по тому что не удивляюсь ни чему в РБ и РФ :lol1: А лукавить мне понту ? :wink: если я общаюсь на площадке с мамашами детей ? Факты ! А смысл им мне лукавить ? :lol1: парадокс !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может перейдет все таки кому чего не нравится в РБ конкретно ??excl.gif

Мне лично не нравется общение в магазине продавцов и вообще сам процесс продажи :lol1:

А если серьезно то если золото прикрыли к продаже эт, что то происходит !!!!! серьезное !! :huh:http://lenta.ru/news.../15/nomoregold/

А вообще Я в приятно поражён дефицит ЗОЛОТА и т.д скупить почти все !!! excl.gif:cool: (Кроме того, 7 апреля в Белоруссии объявили о дефиците бриллиантов и золотых слитков весом от 100 граммов до 1 килограмма. "Разобрали в первую очередь крупные номиналы) ну вы ребята бедный народ !! мат ИХмо :huh:

Изменено пользователем berni007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно то если золото прикрыли к продаже эт, что то происходит !!!!! серьезное !!

 

Тенденция скупки драг.металов наблюдалась с самого начала пропажи $ в обменниках, на что помню еще выступление какого-то чинуши (забыл фамилию), что золота у нас будет в продажи всегда и типа у нас его ооочень много! на что я подумал посмотрим , что он скажет недели через две))) пока коментаривев я от него не слышал))) а тока увидел запрет о продаже! Причем они так хитро сделали, что меня улыбнуло! Нельзя покупать только за бел. рубли!! за баксы покупайте! , а если захочешь сдать обратно в банк, то только в обмен на бел. рубли, а не за $! ПАРАДОКС! ВСЕ ПО ЧЕСТНОКУ! excl.gif:lol1::lol1::lol1: может я что-то не правильно понял, поправьте меня , если что.

 

ну вы ребята бедный народ !! 

 

Знаешь как-бы так сказать, это не люди богатые, это ситуация такая, когда сегодня это еще какие-никакие деньги, а завтра это может быть туалетная бумага! И тут ты пойдешь и обменяешьПОСЛЕДНИЕ! excl.gif "тугрики" хоть на что, лишь бы завтро оно не потеряло ценность! Как то так... а были бы богатые покупали бы и до этого в таких же обьмах. )))

 

если я общаюсь на площадке с мамашами детей ? Факты ! А смысл им мне лукавить ?  парадокс !!!

 

Это типа: "Слышал звон, не знаю где он! " Люди всегда не довольны, и по идее сколько им не дай денег, всегда будет мало, вот этих бы мамочек в РБ отправить жить, посмотрел бы я на их бледные лица со взором горящим! , что-бы они тут запели! :D:D:D даже представить боюсь)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Если так дальше пошло, мама у меня обычный! простой! бухгалтер, работает на гос-ом предприятии, зарплата 800$ + премию ей не так довно дали 1000$, расскажи скоко обычный бухгалтер зарабатывает ну допустим на Атланет? Горизонте? где угода в РБ???

 

Просто не верю - либо бухгалтер не простой, либо предприятие не простое))) Показал щас друзьям рассейским в аське енту ссылку - их эта цифирька просто улыбнула.

 

...

У меня жена работает менеджером в Минске в довольно крупной компании сильно развивающейся как-бы далеко не бедной, зарабатывает всего 360евро! и как-бы это считается нормально, может конечнго позже у нее будет больше , но пока вот так. ((

 

Опять же - средняя зарплата торгового агента в нормальных дистрибуторских компаниях РБ стартует с цифры 700$ (оклад в районе 400-500$ + компенсационный пакет) ПЛЮС каждый уважающий себя агент ЗАРАБАТЫВАЕТ премию, равную 400-500$, плюс есть возможность ЗАРАБОТАТЬ бонусы в акциях производителей, в командных соревнованиях и т.п. У меня из 65 агентов более 55% ЗАРАБАТЫВАЮТ ежемесячно более 1200$ в эквиваленте ессно. А Вы говорите 360 евро - это небольшая зарплата для МЕНЕДЖЕРА. Либо она не МЕНЕДЖЕР, либо компания далеко не большая и далеко не богатая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же - средняя зарплата торгового агента в нормальных дистрибуторских компаниях РБ стартует с цифры 700$ (оклад в районе 400-500$ + компенсационный пакет) ПЛЮС каждый уважающий себя агент ЗАРАБАТЫВАЕТ премию, равную 400-500$, плюс есть возможность ЗАРАБОТАТЬ бонусы в акциях производителей, в командных соревнованиях и т.п. У меня из 65 агентов более 55% ЗАРАБАТЫВАЮТ ежемесячно более 1200$ в эквиваленте ессно. А Вы говорите 360 евро - это небольшая зарплата для МЕНЕДЖЕРА. Либо она не МЕНЕДЖЕР, либо компания далеко не большая и далеко не богатая))

 

1200$ это "чистые" деньги (без учета топлива, моб тел)? И еще вопрос: и в это непростое апрельское время люди зарабатывают эти же деньги аль нет? Так как большинство крупных дистрибуторских компаний на данный момент стоят на "паузе", т.е. не отгружают, доблестный персонал отправлен в отпуск за свой счет! Как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1200$ это "чистые" деньги (без учета топлива, моб тел)? И еще вопрос: и в это непростое апрельское время люди зарабатывают эти же деньги аль нет? Так как большинство крупных дистрибуторских компаний на данный момент стоят на "паузе", т.е. не отгружают, доблестный персонал отправлен в отпуск за свой счет! Как то так!

 

Ясен пень, что щас 1200$ чистыми никто не получит, кризис как-никак - по курсу НБ ну мож +10% зп выплатим за апрель. И май еще бум работать, если ничего не изменится, то с июня начнем "ужиматься". А дистрибутор дистрибутору рознь: у кого-то оборачиваемость склада 14-15 дней (плюс корректировка по срокам годности, если это продуктовики), соответственно, и склад такой, а у кого-то оборачиваемость склада 78-80 дней. Нам, кароч, чуть полегче, но только "чуть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...