Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Тонировка


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!!

Суть темы вот в чём: подходит тёплое времечко и ГИБДДшники обещают облавы по тонировке. Речь идёт о передних боковых окнах. Для меня вопрос очень актуальный!!! Многие, наверное, посмотрели ролик про съемную тонировку, так вот я отправил запрос на "Моню" у них нет лекала стекла, то есть электронного размера. Форумчане есть ли у кого нибудь стекло(переднее боковое) если не тяжело, обведите его на ватмане. Буду в Москве заберу, переведу в элетронный вид и у всех желающих приобрести съемную тонировку появиться такая возможность, в Воронеже передних боковых стекол в продаже нет, сам доставать стекло из двери не буду (руки не от туда растут). Будут другие предложения рассмотрю. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не видел раньше такого изощрения. ознакомился, но как-то не по душе. Попробую затонироваться и посмотреть че будет (растонировал передние когда на учет ставил)

 

быстро снимается (+)

дешево и быстро делается (+)

царапается (-)

пэт пленка создает дополнительный блик (-)

если затонированны задние стекла, то передние стекла со съемной тонировкой будут отличаться от остальных (-)

на солнце тонировка кажется зеркальной (-)

вид из салона через тонированные стекла будет искажаться, за счет неплотного прилегания пленки к стеклу (-)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ в дождь попандос с этой тонировкой вода будет между стеклом и этой фигнёй, проходили знаем...

Ну побалуетесь пару недель-потом на помойку 100 %

Изменено пользователем *ALMITO*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня передние боковые затонированы, с инспекторами не ищу проблем, но и в аквариуме не хочу ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня передние боковые затонированы, с инспекторами не ищу проблем, но и в аквариуме не хочу ездить

Да здесь не за обычную тонировку разговор, а за фичу под названием СЪЁМНАЯ тонировка!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на ссылку конторы, которая предлагает какой-то свой специальный материал для съемной тонировки (не ПЭТ и не оргстекло).

 

ссылка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делал себе орг стекло, пленка от частого снимания и одевания пузырями идет но тут просто надо сушить хорошо, с ПЭТом таже фигня, если попробовать из пленки что идет типа для бронирования фар и просушить хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь не за обычную тонировку разговор, а за фичу под названием СЪЁМНАЯ тонировка!:cool:

 

так я хочу добро сделать, так сказать протоптать дорогу к "качественной" то есть той которую на заказ делают, съемной тонировке, но в этой конторе на "моню" размеров нет, а чтобы получить размер надо стекло на ватма обрисовать и на широкоформатном сканере перевести в электронный вид, я сам из воронежа тут стекол на "моню" в продаже нет, вот я и прошу "москвичей" помочь обрисовать стекло, а я как буду в москве заберу ватман и переведу рисунок в электронный вид, чтоб всем желающим порадовать себя съемной тонировкой появилась такая возможность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас в городе уже научились делать нормальную съемную, стоит 2к за оба стекла. За неделю у человека - не поцарапалась, пузырями не пошла. Самое главное , то что она не зеркалит.

На фото передняя съёмная

34e89ca33b85a44aeced01e122c60892.jpg

Изменено пользователем Smuggler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе уже научились делать нормальную съемную, стоит 2к за оба стекла. За неделю у человека - не поцарапалась, пузырями не пошла. Самое главное , то что она не зеркалит.

На фото передняя съёмная

34e89ca33b85a44aeced01e122c60892.jpg

 

привет земляк!))) подскажи где у нас такую делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :D А ты в РПА не учился случаем?

Делают такую тонь в Art avto

На вип карелия в теме про тонировку можешь спросить как себя ведёт эта съемка

Изменено пользователем Smuggler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет  :D  А ты в РПА не учился случаем?

Делают такую тонь в  Art avto

На вип карелия в теме про тонировку можешь спросить как себя ведёт эта съемка

 

спасибо за инфу  :wink:

 

 

нет - я СГА-шник)))))))))))))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

поднимаем тему....кто юзал с'емную тонировку?.....отзовитесь!...чего ожидать от таковой?......а то уже с июля 2012 номера снимать будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
http://www.s-tonir.ru/index.php/instruktsiya-po-ustanovke Интересная тонировка, кто нить юзал её?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лобовик съемную можно сделать????????????????????????????

Лучше на глаза синей изолентой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на глаза синей изолентой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

А в очках солнцезащитных не кто не пробовал ездить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Очёчки есть но в них по улице хожу,  ну а так лобовик тонированый это крута. номерки на рамках ФСБ Российской федерации, короч аппарат спецагента )) 

Изменено пользователем serzhio83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Очёчки есть но в них по улице хожу,  ну а так лобовик тонированый это крута. номерки на рамках ФСБ Российской федерации, короч аппарат спецагента )) 

Всё ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно когда за темы про ксенон и тонировку уже банить начнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно когда

 

 

Уже скоро... Надоело действительно уже...

 

Так братва... Это всё, сплошная флудильня... желающие в Оф... Прочьтёте, грохну тему...

 

 

 

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди. Тут попалась альтернатива тонировке. :D

http://shop.bi-led-light.com/index.php?main_page=product_info&cPath=10&products_id=157

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну шторки это уж слишком, КАК В КАРЕТЕ!

Можно представить, что возишь большого перца на спецавтомобиле. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...