Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Вентиляторы охлаждения радиатора!


@nton

Рекомендуемые сообщения

Потомучто она подвергается большему перегреву, да еще проверь тяги imrs модуля на месте ли ...я поменял компенсаторы, поставил тягу на место(1,2.3 циллиндры которая отвечает, она часто слетает,перегорает фиксатор) и МАШИНА МОЯ НЕ ПРОСТО ЕДЕТ ОНА ПОЛЕТЕЛА,ПОСЛЕ 3000 ТАКОЙ ЗАМЕТНЫЙ ПОДХВАТ ЧУТЬ ЛИ НЕ КАК НА ТУРБЕ И РЕАЛЬНО ОНА ПРОСТО УЛЕТНО СТАЛА ЕХАТЬ НА ВТОРОЙ,НЕ ХУЖЕ ЧЕМ НА ТРЕТЬЕЙ. :D (тьфу ,тьфу,тьфу...что-б не зглазить :D ).

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня с imrc модулем все гуд и компенсаторы не стучат. есть вопросы только с коробкой, надо перебирать, буксует и с ударами переключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вопросы только с коробкой, надо перебирать, буксует и с ударами переключается

вопросов с коробкой больше нет, накаркал, легла коробка(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросов с коробкой больше нет, накаркал, легла коробка(

 

Да не накаркал,она легла у тебя уже давно,просто померла окончательно, найди главное хороший сервис по ремонту,б\у брать не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа....генератор это больная тема на 2,5л

я правда брала машину с уже помирающим....в итоге 3 раза пришлось менять гену.....он стоит под самым колесом вся грязь летит прямо на него и никакой защиты не предусмотрено штатной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа....генератор это больная тема на 2,5л

я правда брала машину с уже помирающим....в итоге 3 раза пришлось менять гену.....он стоит под самым колесом вся грязь летит прямо на него и никакой защиты не предусмотрено штатной...

 

не ну пыльник типа какойто за колесом есть :D,но что правда то правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...