Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Машинка до 700 тысяч...


Рекомендуемые сообщения

Вот недавно зашёл в автосалон Форд(хочу новую машинку) вижу стоит Мондео моя мечта...1.2 миллиона,беру брошюру в базе 699 неплохо подумал, но нет ничего из вкусняшек кроме кондея,подошёл к фокусу титаниум за 650 есть всё....задумался брать мондео без всего или фокус но на фарше,а денег то около 700 тысяч,ребят хочу услышать вашего совета что бы вы выбрали и почему?или может совсем не Форд?а что тогда другое?

P.s. Хочется Седан именно полноценный автомобиль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотря что для тебя важнее - ходовые качества и размер, или примочки и доступность запчастей (на фокус полегче найти, чем на моню, хотя и на те и те по наличию - как на жигули, есть все и всегда). Я бы подкопил или кредит взял и взял бы новый мондей 2.0 Экобуст этак 240 кобыл, окромя без шуток. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и так в кредит буду брать ну максимум осилю 740,я в раздумьях,2.0 фокус титаниум или 1.6 мондео голый почти...просто по моему мнению если брать мондео такую можно сказать шикарную машинку то в ней должны быть сладости всякие...еще раздумывал про хонду цуцика но у нас вроде как в городе нет оффициалов(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати еще думал киа церато почитал отзывы и передумал,так же как и с елантрой,крузом и эпикой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати еще думал киа церато почитал отзывы и передумал,так же как и с елантрой,крузом и эпикой.....

 

 

так у тебя есть опыт судя по подписи авто, сядь на фокус и прокатись если твоя предыдущая машина была не убитая разницу в классе сразу почувствуешь, а там все зависит от приоритетов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше подкопи не спеши, фокус как то совсем не очень, но в сельской местности считается круче мондео, непонятно почему

 

У меня бюджет примерно твой, внедорожник выбираю, то же весь в сомнениях и раздумьях

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что такое суперское есть в фокусе титане, чего нет в базе у мондео? З.Ы. фокус через полгода выйдет новый. Какой смысл брать в старом кузове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что такое суперское есть в фокусе титане, чего нет в базе у мондео? З.Ы. фокус через полгода выйдет новый. Какой смысл брать в старом кузове?

Ну как то дико даже задних стеклоподъёмников нету...а в новом кузове про фокус что то нет ничего на офф сайте...и как то мне кажется двигатель слабоват для такой тяжёлой машины 1.6...

Изменено пользователем screamjkee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@screamjkee, с одной стороны Фокус интересней, но... слишком мало в нём места для ног задних пассажиров :blink: реально меньше чем мелком в ФМ-2...

1.6 - для ФМ-4 однозначно маловат, но зато это уже совсем другая машина если сравнивать с Фокусом...

 

Мне так кажется - либо взять годовалого и двух годовалого ФМ-4 с минимальным пробегом, но с фаршем или нового ФМ-4 в минималке... Фокус как то не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

screamjkee

Отъездил на FM-3 четыре года и столкнулся с аналогичным выбором.

В итоге купил ФФ-2 универсал титаниум 2,0 АКПП - всё кроме кожи и ксенона за 711тыр

С 27,01 отктал 2000 км - доволен.

Из минусов подтверждаю только, что для ног задних пассажиров места меньше.

Но! Я-то езжу спереди. :cool: Жена некрупная и ребёнку 7,5 лет.

Очень хороший приём, явно больше дорожный просвет.

Там, где на FM-3 я боялся что-то зацепить, сейчас проезжаю на Ура.

Кстати, на ФМ-3 обрвал 2 передних юбки и одну заднюю, да и продавал тож со слегонца подорванной передней юбкой.

Наворотов больше, чем в моей предыдущей Гие.

Могу предположить, что на летней хорошей дороге у Мондео будут плюсы в скоростных поворотах.

Но я шёл за функциональностью универсала, и в этом пока минусов не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как то дико даже задних стеклоподъёмников нету...

И часто ты ими пользуешься? У мондео в базе есть всё необходимое. У фокуса титана добавляются бесполезные датчики дождя и противотуманки. Ещё датчик света, неауктуальный после изменений в ПДД. Зато у мондея в базе есть МР3 - это необходимо, а у фокуса титана нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в новом кузове про фокус что то нет ничего на офф сайте...

уже пол-года весь мир катается, у нас будет совсем скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.и как то мне кажется двигатель слабоват для такой тяжёлой машины 1.6...

Вот скажи мне, а нафига вообще было писать про мондео, создавать эту тему, если этих 125 сил тебе мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у мондея в базе есть МР3 - это необходимо, а у фокуса титана нет.

Есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажи мне, а нафига вообще было писать про мондео, создавать эту тему, если этих 125 сил тебе мало?

Если так подумать где гонять то по нашим то дорогам,я с тобой полностью согласен,там вроде 120 лошадок.

В пробках далеко не уедешь...все на равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде 120 лошадок.

Блин. Всё время забываю, что раньше было не так. У меня и задние стёкла электро и руль кожаный и 125 сил, а сейчас всё это недоступно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Всё время забываю, что раньше было не так. У меня и задние стёкла электро и руль кожаный и 125 сил, а сейчас всё это недоступно

вот вот)

ну всё равно я больше к мондею склоняюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашёл - может кому интересно новый Фокус: http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=33621

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если берешь в кредит - то цена машины несильно увеличит поуш.

792тыс.р мондео титаниум 2.0 со скидкой - покопай официалов - должны отдавать по такой цене

 

http://new.auto.ru/cars/new/sale/1827047-c2f2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё равно я больше к мондею склоняюсь!

Правильно и делаешь. Все прибамбасы можно постепенно доставить. А задние подъёмники - сам как-то задался вопросом - как часто ими пользовался? Раз 10 за четыре года. Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если берешь в кредит - то цена машины несильно увеличит поуш.

792тыс.р мондео титаниум 2.0 со скидкой - покопай официалов - должны отдавать по такой цене

 

http://new.auto.ru/cars/new/sale/1827047-c2f2.html

да это у них сейчас скидки вроде как на автомобили 2010 года,чуть ли не 120 тысяч руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно и делаешь. Все прибамбасы можно постепенно доставить. А задние подъёмники - сам как-то задался вопросом - как часто ими пользовался? Раз 10 за четыре года. Так что...

Да уже позвонил манагер сказал 17 марта начинают делать 2 машинки(черная и серая) для их салона,обе в базе+металлик и туманки у одной и тоже самое и парктроники у другой,соответственно 718 и 726 с копейками вот это по мне собираюсь ехать на выходных бронировать,чем чёрт не шутит,приедут обещал к концу марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...