Батя Опубликовано 7 марта, 2011 Опубликовано 7 марта, 2011 (изменено) Друзья, собрался менять сзади пружины и амортизаторы на мондео 2 1.8 хэчбэк. Какие посоветуете брать побюджетнее и какие надо будет заменить резиновые уплотнители без замены деталей? и если у кого есть то пожалуйста с кодом запчастей Изменено 7 марта, 2011 пользователем Батя
Илюха FM Опубликовано 7 марта, 2011 Опубликовано 7 марта, 2011 Друзья, собрался менять сзади пружины и амортизаторы на мондео 2 1.8 хэчбэк. Какие посоветуете брать побюджетнее и какие надо будет заменить резиновые уплотнители без замены деталей? и если у кого есть то пожалуйста с кодом запчастей Дай вин. И номерки дам. Какая у тебя машина, год, объем, кузов и тд. Менть надо из резинок, фтулки стаба, можно сайленты, тяги. Нор фирма МОНРО, NK. Здесь есть база данных по запчастям. Вбей в поиск, там почитать можно отзывы о запчасях. Удачи!
Батя Опубликовано 8 марта, 2011 Автор Опубликовано 8 марта, 2011 wfoaxxgbbawy73635 мондео 2 , 98 года, хэчбэк, 1.8 двигатель 116л.с.
Жиша Опубликовано 8 марта, 2011 Опубликовано 8 марта, 2011 какие надо будет заменить резиновые уплотнители без замены деталей? Сначала сделай диагностику подвески, потом озадачивайся запчастями и выбором СТО куда отдать Моню. А то чИЧас тебе целый короб насоветуют. С заменой АММО возможны проблемы: не открутить болт снизу на кулаке, не открутить болтики крепления верхнего кронштейна АМО к кузову(по 2 на каздую сторону). Удачи.
дим Опубликовано 8 марта, 2011 Опубликовано 8 марта, 2011 не открутить болтики крепления верхнего кронштейна АМО к кузову(по 2 на каздую сторону). а у меня эти болты отгнили давно , и стойки так стоят без них , разницы вроде не вижу
soto Опубликовано 8 марта, 2011 Опубликовано 8 марта, 2011 Мне меняли все сайленты задней подвески и нашлись умельцы, что сломали датчики АБС.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти