Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Минчане- нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

ну хоть подскажите есть ли на вокзале ОФИЦИАЛЬНОЕ такси?!!! не бомбилы!! и примерная цена ? и ваще какое такси (если их там несколько ) нормальное...?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну хоть подскажите есть ли на вокзале ОФИЦИАЛЬНОЕ такси?!!! не бомбилы!! и примерная цена ? и ваще какое такси (если их там несколько ) нормальное...?!!!!

 

Официальное такси есть, много. Скорее всего, будет куча машин там же на вокзале. Тариф что-то около 1500-1600 руб километр (0.5$)

 

http://www.taxi107.by/index.php?page=107&dpage=107 тут можно сделать онлайн - заказ, есть услуга "Трансфер" - встреча в нужном месте и отвоз в нужное место.

 

з.ы.: реально не могу помочь :( в поликлинике буду с дитенком... давно записан....

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное такси есть, много. Скорее всего, будет куча машин там же на вокзале. Тариф что-то около 1500-1600 руб километр (0.5$)

 

http://www.taxi107.b...e=107&dpage=107 тут можно сделать онлайн - заказ, есть услуга "Трансфер" - встреча в нужном месте и отвоз в нужное место.

 

з.ы.: реально не могу помочь :( в поликлинике буду с дитенком... давно записан....

 

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)

 

Да, если нужен комфорт - ставим ВИП - иначе может приехать Пассат В3 года 1989.... :) ВИП - это как правило, машина Е-класса с чистым салоном... Хотя бы Ауди А6. Правда и стоить будет дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если нужен комфорт - ставим ВИП - иначе может приехать Пассат В3 года 1989.... :) ВИП - это как правило, машина Е-класса с чистым салоном... Хотя бы Ауди А6. Правда и стоить будет дороже...

 

да нас рать доехать хочу без гемора нет прямых маршруток до места ....а бомбил втопку ибо не месный ..отсюда был вопрос форумчане или оф такси )))

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если нужен комфорт - ставим ВИП - иначе может приехать Пассат В3 года 1989.... :) ВИП - это как правило, машина Е-класса с чистым салоном... Хотя бы Ауди А6. Правда и стоить будет дороже...

 

заказал простое такси приехал черный бумер 7-ка салон кожа-рожа кароче полный фарш )))) спаибо........сижу потребляю месное пивко и греюсь на солнце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем то темку можно закрыть зы всем спасибо ( жарковато тут у вас)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрывать не надо, топик дельный.

 

по теме: ребята, ищу электрика. достаточно базовых знаний. суть проблемы - сгорела свето-наклейка. там какой-то китайский блочок (наверно выполняет функцию стабилизатора на 12В) весь вспучился. в общем надо глянуть, если сгорели сами диоды в наклейке, то буду новую заказывать, если нагнулся этот блочок - то надо каких-то резисторов (херисторов) пару штук спаять вместо него. не обижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрывать не надо, топик дельный.

 

по теме: ребята, ищу электрика. достаточно базовых знаний. суть проблемы - сгорела свето-наклейка. там какой-то китайский блочок (наверно выполняет функцию стабилизатора на 12В) весь вспучился. в общем надо глянуть, если сгорели сами диоды в наклейке, то буду новую заказывать, если нагнулся этот блочок - то надо каких-то резисторов (херисторов) пару штук спаять вместо него. не обижу

+1 присоединяюсь, лежит дома такая. Брал за 850 руб РФ, точно не помню., пришла не рабочая, видимо тоже блок. Готов даже продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрывать не надо, топик дельный.

 

по теме: ребята, ищу электрика. достаточно базовых знаний. суть проблемы - сгорела свето-наклейка. там какой-то китайский блочок (наверно выполняет функцию стабилизатора на 12В) весь вспучился. в общем надо глянуть, если сгорели сами диоды в наклейке, то буду новую заказывать, если нагнулся этот блочок - то надо каких-то резисторов (херисторов) пару штук спаять вместо него. не обижу

Если мне не изменяет память, то светодиоды можешь прозвонить тестером (в зависимости как они подключены последовательно или паралельно) думаю последовательно, присоеденив тестер к выводам отходящих от самих диодов в наклейке к блоку, должно показывать сопротивление, если один диод сгорел, то оно будет ноль, т.е. разрыв в цепи. А блок думаю врятли удасться востановить, бо китайцы любят мудрить сия приблуды, что потом не востонавливаются. Можно припаять путем подбора пару сопротивлений R емкостью 10 КОм, 50 КОм это уже как получится на один их выводов диодов и все. Если конечно есть возможность то проделать опыты с одним светодиодом, а потом просумировать подобранное сопротивление на колличество диодов. Вообщем теоретически вроде как легко, а практически надо повозиться. Сам давно этой ерундой не занимался.

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче пипец наклейке. кз в блоке, диоды сгорели(((

жду Матси в Минск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче пипец наклейке. кз в блоке, диоды сгорели(((

жду Матси в Минск)

Может не все сгорели, я какая то часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />спасибо за отличную погоду.....эх пора в Питер<br />
<br /><br /><br />

ну а как ваще? понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br /><br /><br />

ну а как ваще? понравилось?

 

ни одного знака минус...все супер погода держалась именно столько сколько мы были там )))) чистота и самое главное что при цене на бензин ( дороже нашего на 10р) ценник на товары ниже чем у нас! А самое главное то ,что в другой стране я слышал русскую речь НАМНОГО чаще(всегда) чем в Питере ...вобщем еще вернусь))))) зы аливария живое - супер excl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Минчане, нужна ваша помощь.

Ищу ремкомплект турбокоректора(колечки с мембранками) и ремкомплект насоса низкого давления(лепестки с обоймой).

Подскажите где в Минске можно купить и сколько стоит???

PS: Может интернет магазин есть где есть эти рем комплекты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минчане, нужна ваша помощь.

Ищу ремкомплект турбокоректора(колечки с мембранками) и ремкомплект насоса низкого давления(лепестки с обоймой).

Подскажите где в Минске можно купить и сколько стоит???

PS: Может интернет магазин есть где есть эти рем комплекты.

http://www.detali.ru/ и http://exist.by/ в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://www.detali.ru/ и http://exist.by/ в помощь

На http://exist.by нет цены и срока доставки.(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если знаешь номер детали напиши в личку.. может чем-нидь помогу...

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...