Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Коллективная закупка из Китая.


Рекомендуемые сообщения

Фото будут, очень хочется посмотреть результат?

http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_iv/shadowdog/journal/288230376152705409/#post

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто-нибудь, заказывал обвес, отпишитесь про сложности или лёгкость установки.

Губа в районе решётки встаёт хорошо,а края (в район арок) пришлось натягивать на бампер.Решётка с виду ничего так,но "язычки" крепления очень тонкие и хрупкие,поставил,получились большие зазоры(нет плотного прилегания)ближе к лету наклею на герметик какой нть...

Пластик губы мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после 1,5 месяца ожидания получил по почте пороги из китая, но радовался не долго, к сожалению пороги оказались все переломанные. Или почта наша так "аккуратно" перевозит или китайцы оказались халявщиками. Концов уже не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после 1,5 месяца ожидания получил по почте пороги из китая, но радовался не долго, к сожалению пороги оказались все переломанные. Или почта наша так "аккуратно" перевозит или китайцы оказались халявщиками. Концов уже не найти.

Мда...не очень приятно(((У меня одну заглушку маленькую не положили...

Пороги хоть починить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имел опыт отправки почтой россии спойлера. пришел сломанный пополам. причем его толщина сантиметров 5 была. монолитный пластик сломали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...не очень приятно(((У меня одну заглушку маленькую не положили...

Пороги хоть починить можно?

В принципе починить наверно можно было, но я в порыве горячки их выкинул.

 

Завтра отдам губу на покраску, буду без порогов ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе починить наверно можно было, но я в порыве горячки их выкинул.

 

Завтра отдам губу на покраску, буду без порогов ездить.

Видел с мордой,но без порогов....Чего то не хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видел с мордой,но без порогов....Чего то не хватает)))

 

нормально,сам так езжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

через пару месяцев с удовольствием с кем нить заказал бы части обвеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Подскажите, вот это, я так понимаю, обвес как в комплектации спорт?:)

 

http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=13373269271&Nick=%e9%a3%8e%e7%9a%84%e6%97%a0%e8%af%ad

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutaobao.com/...%97%A0%E8%AF%AD

это спорт-морда от дорестайла? стоит 1600 р? а остальные 4000 р доставка что ли?

Изменено пользователем farcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, вот это, я так понимаю, обвес как в комплектации спорт?:)

 

http://rutaobao.com/...%97%a0%e8%af%ad

 

 

 

Судя по виду да, а вот узнать бы или этоцена за полный комплект и сколько обойдётся доставка...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бли-и-ин. Там ваашпе какай-то засада на этом сайте(АБАО-БАО). Сделал заказ, пришло письмо типа оплатите за 24-часа, я им позванил спросил: "Цена за вес обвес иль тока за решотку радиатора" она мне:" Лучше такие заказы не оплачивать, или спросить в графе --коментарии к заказу--" В коментарии спросил, во1-ых без ответа, во2-ых оплатите за 48 часов(в место 24-ёх). И чё теперь делать, ? Стрёмно как-то выбросить 6штук в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да, я тоже читаю и ничего понять не могу, описание никакое... И где узнать вес этого всего, ато цена вкусная, но как посмотрел цены на доставку за 1кг, уже и не знаю стоит ли связываться. Как что-то выясните подробнее отпишите в этой теме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там цена написана за комплект. Если нажать на ссылку ,Этот товар на taobao.com, там все описано. Даже коробка нарисована как упаковывается. Правда про вес ничего не написано. Задавал им вопрос они говорят что вес узнают только когда оплатишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот написали мне ответ:- Добр день,, 5-е 10-е,, короче я так понил, что только после оплаты они начинают щикатица."" Мы узнаем о наличии товара, а если такавова нет, вы можите заказать что-нибудь другое на эти деньги"""( на счёт возврата денег дажэ не заикнулись). А мож мне ничё другова не нада. Какай-то рулетка ,блин, павизёт не павизёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?app=garage&do=view&id=499 Вот этот обвес от АБАОБАО только там он пишет всё заводское, и цена 1,5 ляма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес товара узнаём только когда деталь придёт от продавца на склад "тао бао" в китае...Примерно расчёт таков:губа и нижняя решётка=8,9кг...Огромная коробка и т.п...Когда приходит отказ(детали нет в наличии) то деньги они возвращают в кошелёк та бао...Вообщем то гарантий никаких,но когда хочется,то можно и рескнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?app=garage&do=view&id=499 Вот этот обвес от АБАОБАО только там он пишет всё заводское, и цена 1,5 ляма

Какие лямы,бросьте вы)))Морда 6-8 тыс рублей+пороги 5-6 тыс+10 тыс покрасить всё это...Вот вам и обвес)))Думаю каждый узнавал сколько он же стоит у оффициалов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому нибудь пороги приходили?

Пришел ответ что крупногабаритный груз прислать не могут

Изменено пользователем serzh471
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому нибудь пороги приходили?

Пришел ответ что крупногабаритный груз прислать не могут

искать нужно...Передняя губа тоже крупногабарит...Рас пришел отказ,пробуй у другого продавца купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие лямы,бросьте вы)))Морда 6-8 тыс рублей+пороги 5-6 тыс+10 тыс покрасить всё это...Вот вам и обвес)))Думаю каждый узнавал сколько он же стоит у оффициалов))))

 

 

Неее. Цена не обвеса,,, цена всей машынки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mondeoclub.ru...&do=view&id=499 Вот этот обвес от АБАОБАО только там он пишет всё заводское, и цена 1,5 ляма

 

 

Не понятна цена????? А по русски!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно буду продавать спойлер(губа) бампера передний нижний Ford 1 483 796 от спорт обвеса новая, заказывал в экзисте, если есть интерес и вопросы пишите в личку.

Изменено пользователем vil pit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...