Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Коллективная закупка из Китая.


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю обвес для всех кроме универсала :huh:

А развеу универсала передний бампер и межколёсное пространство отличается от других кузовов??? На задний бампер-то там нет ни чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Перед одинаковый.

Зад разный.

Просто обычно обвес по кругу.

Думаю зад тогда выделяться будет. Спереди внизу и пороги будут немного шире чем зад. Если я правильно понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно. А есть фото крупнее? а то не разглядеть лот №1

И на сколько (примерно) такой обвес уменьшает просвет?

И... у меня УниверсаЛ

 

можешь посмотреть на любом официальном сайте Форд!!! это реплика на стайлинговый обвес!!!

 

 

перед и пороги на универсал подойдут, а вот заднюю юбку можно заказать у официалов на универсал, в отличае от седана, она есть........ только цена будет очень большая....... :wacko:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже заказалбы обвес но хотелось бы поподробнее его рассмотреть

 

 

 

фоток этого обвеса очень много в инете!!! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лот №1, интересно! Только, без заднего спойлера (у меня ХЭТЧ и он есть уже) и ещё не совсем понятно, что там за мелочёвка! Если б ещё и верхняя рещётка в том же стиле была, вообще бы супер было!

Лот №2 тоже хочу.

Спойлер вообще не хочу заказывать так как их можно купить в Москве без проблем!!!! на мелочёвку не обращай внимание!!!! тоже не хотелось бы заказывать!!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уточню цены по Лоту №1!!! Будет разделено на некоторые позиции!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелачёвка может быть комплектующими деталями! Тут разобраться надо! Там же к Спорт обвесу брызговики свои и крышечки-заглушки вроде есть, которые установочные отверстия закрывают + ещё какие-нибудь монтажные детальки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелачёвка может быть комплектующими деталями! Тут разобраться надо! Там же к Спорт обвесу брызговики свои и крышечки-заглушки вроде есть, которые установочные отверстия закрывают + ещё какие-нибудь монтажные детальки!

 

 

 

 

на фотографии которую выложил я ещё сфотографированны крышечки омывателей фар, боковые вставочки где повторитель поворота и т.д.

 

 

Как я понимаю мне прислали фотографию типо общую!!! а сегодня должны написать что именно входит в 1 лот!!! я думаю что это будет только обвес!!!!! :wink:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждемс результатоФ.

 

А красить его я понимаю придется. :blink:

 

конечно придётся красить!!!! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WolfiCS, ну наконец то ОЧЕНЬ НУЖНЫ НАКЛАДКИ С ПОДСВЕТКОЙ!!!!! но только КРАСНОЙ!!

если есть то куплю!!! СРОЧНО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена с доставкой? (сам выяснял - доставка 1 обвеса выходит под 400 долларов...). И реплика заводского обвеса? Тоесть только хетчи? Или все же на седан есть тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не знаю... ты хоть озвучь откуда ты их решил тащить(хотябы в личку). Судя по картинке с порогами, рискуем остаться без денег(я их видел на одном сайте от которого меня друг предостерег). Не все китайские магазины являются прямыми продавцами, может просто висеть объява на их сайте, а продавать левак всякией. Если ценник на задние фары еще реальныя, то за обвес чето совсем дешево.

 

з.ы ну а так если есть увереность(не личный опыт 1-2 покупок) то готов обвес целиком за 11тыс взять )) Также прошу заметить о новых пошлинах при покупке от 1000у.е в месяц.

Изменено пользователем RIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Возьму лот 1(без спойлера) +ПТФ от спорта если есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WolfiCS, ну наконец то ОЧЕНЬ НУЖНЫ НАКЛАДКИ С ПОДСВЕТКОЙ!!!!! но только КРАСНОЙ!!

если есть то куплю!!! СРОЧНО!!!!

Ну сразу, срочно не получиться!!! Цвет пока не знаю!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена с доставкой? (сам выяснял - доставка 1 обвеса выходит под 400 долларов...). И реплика заводского обвеса? Тоесть только хетчи? Или все же на седан есть тоже?

 

Цена предполагаемая человеком который всё это будет заказывать!!! Тащить буду не я, но все вопросы ко мне!!! :cool:

 

 

Задней юбки нет!!! ни на седан, ни на хетч!!! ну а перед и пороги....... ты и сам знаешь!!! :wink:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не знаю... ты хоть озвучь откуда ты их решил тащить(хотябы в личку). Судя по картинке с порогами, рискуем остаться без денег(я их видел на одном сайте от которого меня друг предостерег). Не все китайские магазины являются прямыми продавцами, может просто висеть объява на их сайте, а продавать левак всякией. Если ценник на задние фары еще реальныя, то за обвес чето совсем дешево.

 

з.ы ну а так если есть увереность(не личный опыт 1-2 покупок) то готов обвес целиком за 11тыс взять )) Также прошу заметить о новых пошлинах при покупке от 1000у.е в месяц.

 

Заказывать буду через друга!!! у него в китае свой человек!!!! :wink:

 

 

предыдущая моя машина немецкой сборки, была полностью сделана под китайскую действительность!!!! ^_^

 

я был очень доволен и качеством и ценой!!!

 

Я предлогаю Вам всем не кота в мешке!!! Главное что мне надо понять нужно ли Вам это!!! просто если никому ничего не надо.....

 

Я заказал себе этот обвес через своего друга он сказал что он мне выльется очень дорого.... лучше когда большое кол-во следовательно и большой вес, вот я и решил предложить!!! Самая большая проблема в том что не я устанавливаю сроки и всё такое...... Я попросил человека что бы он мне предложил на мондео вот он мне и присылает что можно достать и кидают фоточки......ВСЁ!!!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните пожалуйста комплектацию лота №1.

 

Если я правильно понял Это:

 

1. пороги

2. юбка

3. решетка радиатора верх\низ

4. птф

 

или птф не входят?

 

 

 

Надо подарить что нибудь своей машинке.

После завтра у нее днюха :wub:

Изменено пользователем TigeriuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена предполагаемая человеком который всё это будет заказывать!!! Тащить буду не я, но все вопросы ко мне!!! :cool:

 

 

Задней юбки нет!!! ни на седан, ни на хетч!!! ну а перед и пороги....... ты и сам знаешь!!! :wink:

Смутная затея с обвесом... Фуру мы не забьем, а по другому доставка нереальная... Все обвесы в китае по 10-12к рублей... Я в свое время нашел 5 видов... Но когда узнал цену доставки... Лучше уж пообщаться с людьми которые мутят сейчас нам МС дизайн. Они все обвесы из Китая таскают. Думаю смогут помочь с доставкой, но опять же, нужно ли им это? Обьемы у них какие нужно :))) И цена на выходите выходит интересная... По другому нереально. 30-40 на выходе он получится даже если собрать человек 10... ТЫ не 1 это выяснял и наверное не последний... :)))

Если хочешь попробуй, но думаю не выйдет... И совет тебе пообщайся с АЗТ-тюнинг на эту тему, но думаю идея им эта не понравится :))) И еще 1 на заметку - задний бампер у китайских мондео другой. Задняя юбка не пойдет на наши. А дорабатывать китайцы не будут ничего.

P.S. Щас прикинул перед от спорта а остальное от МСа, зачет выйдет... Сам озадачил АЗТ тюнинг насчет этого :) И про оптику тоже вопрос задал. Если согласятся найти в китае и сюда возить будет в шоколаде все... :) А если еще передние фары найдут как на видео где-то тут, то ваще секас будет :)))

Изменено пользователем Edisson1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного меняю тему!!! Я один закажу себе обвес!!! Кто хочет может писаться в тему на остальные 3 лота!!! Когда получу обвес установлю все!!! Потом если люди будут не против можно будет повторить!!!

Тут нужно понимать одно то что я это делаю не ради обогащения своего кошелька!!! Мало кто захочет себе ставить юбку за 12 тыров, а тут БЫЛА возможность купить ее за 5!!! Что намного приятней!!!

Немаловажный фактор что я сам не уверен в качестве продукта!! На предыдущий авто все встало ровно, как будет здесь посмотрим я думаю через месяцок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного меняю тему!!! Я один закажу себе обвес!!! Кто хочет может писаться в тему на остальные 3 лота!!! Когда получу обвес установлю все!!! Потом если люди будут не против можно будет повторить!!!

Тут нужно понимать одно то что я это делаю не ради обогащения своего кошелька!!! Мало кто захочет себе ставить юбку за 12 тыров, а тут БЫЛА возможность купить ее за 5!!! Что намного приятней!!!

Немаловажный фактор что я сам не уверен в качестве продукта!! На предыдущий авто все встало ровно, как будет здесь посмотрим я думаю через месяцок!!!

Ты назови цену точную с доставкой к нам :) Я никого не переубеждаю. Если на выходе он так выйдет то будет класс. Кстати спойлер как на фото мне пригнали из Китая... Точь в точь...

П.С. никто и не думает что ты будешь обогащаться! Групой будет дешевле, не торопись заказывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взял лот № 1 (+3)

 

WolfiCS

как будешь заказывать отпиши мне в личку плиз =))) ...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты назови цену точную с доставкой к нам :) Я никого не переубеждаю. Если на выходе он так выйдет то будет класс. Кстати спойлер как на фото мне пригнали из Китая... Точь в точь...

П.С. никто и не думает что ты будешь обогащаться! Групой будет дешевле, не торопись заказывать!

 

 

Тут не то что ты меня переубедил!!! Проблема реальнов том что если он прийдёт весь кривой и вы никто не сможете его установить......... то будет реально не айс!!!!

 

я решил как мне набрать лишний вес для отгрузки от туда по дешёвому тарифу!!! одному человеку на форуме я уже это озвучил.... надеюсь он никому не расскажет!!! :D

 

это будет наверное в след раз 5 Лот!!!! ^_^

 

 

 

 

 

 

 

 

 

я бы взял лот № 1 (+3)

 

WolfiCS

как будешь заказывать отпиши мне в личку плиз =))) ...

 

 

 

 

 

перечитайте тему!!! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай колись! :))) Я тоже хочу перед от спорта штатного :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...