Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Аргументация закрытия тем


Рекомендуемые сообщения

стоит группа мужчин и разговаривают. подходит до них прохожий и говорит мужики а где тут поблизости магазин у меня проблемма есть некая. ему обьяснили рассказали показали а он им и говорит сходите в этот магазин и купите то что мне надо. я бы сходил сам но мне лень.

хочеш пободатся? милости прошу1 но по твоему не будет. сказали нет значит нет. не нервируй людей. и без тебя проблемм хватает :mad: дали ссылку - смотри. не хочеш - закрывай страницу иди на другой форум где создал пиццот страниц. и грубить тут не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мальчик
поакуратней со словами.

не ищи дурней себя. а смысл форум в этом и есть чтобы решать проблемы сообща. но если есть уже готовое решение проблеммы то зачем опять раскатывать на 50 страниц.

давай все темы будем пререписывать снова, с самого открытия. а что? нормальная идея. и не груби, тут не пивнуха. и люди здесь уважаемые и уважающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если есть уже готовое решение проблеммы то зачем опять раскатывать на 50 страниц.

Проблема одна, а решений может быть много. Закрывая вновь открытую тему рубится возможность выложить новое решение старой проблемы. Так, что в этом я с топикстартером согласен. Как говорится: "Семь раз отмерь- один отрежь." А рассуждая подобным образом ветку ФМ1-2 и ФМ3 вообще надо закрыть - т.к. есть уже решения по всем вопросам. Тоже считаю, что форум это возможность общения, а не способ получить пинка.

А то отец клуба говорит об одном, а видим мы часто другое. И эта тема этому яркое подтверждение.

 

1. Модератор это впервую очередь помошник пользователя а не полицмейстер.

Основная задача модератора заключается в поддержании порядка и чистоты раздела, борьба со спамом не адекватом и не санкционированной рекламой.

В понятие "поддержании порядка и чистоты раздела" входит не только наказание пользователей а и приведение раздела в состояние удобное для поиска и восприятия информации.

Из это вытекает что модератор должен очищать полезные темы от флуда, пустых и не несущих информации сообщений, если необходимо обьеденение разрозненных полезных сообщений темы в первом посте для того что бы там был исчерпывающий ответ а ниже уже шла менее ценная беседа.

Обьеденение нужных но дублирующих тем в одну с вычищением лишнего.

И много другой скучной работы.

 

2. Модератор должен помнить что он лицо клуба и вести себя соответственно. Быть выдержанным и терпелевым, не вступать в перепалки с пользователями даже если он находится не в своем разделе.

+1 :appl:

Изменено пользователем Колун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема одна, а решений может быть много. Закрывая вновь открытую тему рубится возможность выложить новое решение старой проблемы. Так, что в этом я с топикстартером согласен. Как говорится: "Семь раз отмерь- один отрежь." А рассуждая подобным образом ветку ФМ1-2 и ФМ3 вообще надо закрыть - т.к. есть уже решения по всем вопросам. Тоже считаю, что форум это возможность общения, а не способ получить пинка.

да о каком пинке Вы говорите. или дать ссылку это уже пинок по Вашему?. есть темы соответствующие, там решали эту проблемму. пусть она устарела. но напиши туда свой вопрос и она поднимится. и пойдёт далее обсуждение проблемы. на пустом месте вырос конфликт. никчему это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пустом месте вырос конфликт. никчему это.

дык в том-то и дело... автору, я уверен, уже не так интересно услышать ответ на свой вопрос, как покачать права... надо же, нашёлся такой форум, где с ним нянчатся... тут таких много прошло, а многие и остались кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во избежание перерастания в...

тема закрыта.

Особо хочу обратить внимание модераторов на не допустимость того что позволяет себе автор топика.

То что он может себе позволить, вы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...