Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Рекомендуемые сообщения

Соответственно гайку штока так просто не выкрутить.

 

 

С такими стойками и купил.Теперь вот хочу гайки на штоках поменять, ан не тут то было))

Кто как решал подобную проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


оставить до реальной нужды в замене стоек

т.к. любой из вариантов не позволит гайку толково на место вернуть, равно как и снизит шансы повторного демонтажа её

ну ржавая, ну некрасивая

функцию-то свою выполняет

а стойку снимать с машины, дабы томасом аккуратненько шток зажать (да поближе к опоре, вдруг таки поцарапется, хоть и через резину), кажется мне - лень кому-то будет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайки надо менять.Стук по опорникам пошёл.Стойки я собирал именно с помощью газового ключа(им держал шток), но этого мало оказалось.Вот теперь ещё боюсь, как бы резьбу штока не вытянуло((.

 

Да, точно надо попробовать пневмопистолетом.

А если шестигранник приварить?Пробовал кто-нидь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятен вопрос, в первом посте - так купил, в последнем - так закрутил. Что собсно произошло?

 

Пневмопистолет, однозначно...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если шестигранник приварить?

Это только газом, электро сваркой имхо оторвешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только газом, электро сваркой имхо оторвешь

мне думается если варить то просадищ металл. ИМХО

Плантатор мне помнится с металами дружит. вроде на форуме проскальзывала информация. или может я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайки надо менять.Стук по опорникам пошёл.Стойки я собирал именно с помощью газового ключа(им держал шток), но этого мало оказалось.Вот теперь ещё боюсь, как бы резьбу штока не вытянуло((.

 

Да, точно надо попробовать пневмопистолетом.

А если шестигранник приварить?Пробовал кто-нидь?

не думаю, что причина стука из-за гаек. Скорее самим опорным конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что причина стука из-за гаек. Скорее самим опорным конец.

 

опорники и подушки, как раз-таки новые поставил, а вот денег на стойки из-за этого рванья на штоках пожалел....

вот и закручивал гайки(старые и с вытянутой резьбой, но думал их хватит), держа "газовым" шток.(((

 

через пару дней и застучали (ждал этого).

теперь думаю, как-бы не снимая всего этого поставить новые гайки...

Это всё возможно, но только подумать хорошо надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пневмопистолетом решил.((((

НО похоже убил уже свои опорные подшипники((стук остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тоже присутствует стук... Вопрос! какая именно деталь меняется для устранения стука? под номером 7 или под номеров 8???post-36156-0-33138400-1297612091_thumb.jpeg   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тоже присутствует стук... Вопрос! какая именно деталь меняется для устранения стука? под номером 7 или под номеров 8???post-36156-0-33138400-1297612091_thumb.jpeg   

SKF VKDA 35418T

и не ломай голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупал комплект. там 7 и 8 в одной коробке.

825216S

Изменено пользователем dim8847
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже присутствует стук... Вопрос! какая именно деталь меняется для устранения стука? под номером 7 или под номеров 8???post-36156-0-33138400-1297612091_thumb.jpeg

 

позиция 7!!.

Не бери, то что тебе ниже написали.

Бери Феби(от феби у них только пластмассовая часть., а сам подшипник SKF), и не будешь соответсвенно переплачивать в сумме 800р и получишь макс качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позиция 7!!.

Не бери, то что тебе ниже написали.

Бери Феби(от феби у них только пластмассовая часть., а сам подшипник SKF), и не будешь соответсвенно переплачивать в сумме 800р и получишь макс качество.

А можешь номерок дать?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с номерами не ко мне а менеджерам экзиста, либо сам найдёшь, либо парни ответят позже.

 

А я сегодння, кстати купил пару =1150р....((((скоро ставить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...