Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

C Мони на Суперб


Dentist

Рекомендуемые сообщения

Регистрация: Сегодня, 19:35 Машина:Ford Mondeo 4 2,3

 

 

 

 

 

Если выбирать именно шкода суперб или мондео уже однозначно выбираю шкоду.

Любопытно,отчего такой поклонник Вага ездит на Мондео ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

2. Выполнение гарантийных обязательств у форда тот же отстой

 

Если выбирать именно шкода суперб или мондео уже однозначно выбираю шкоду.

 

бред....

 

недавно отказаали в гарантии..накатал по электронке письмо в головное.. отзвонились, пригласили на уточнение...поменяли не только то, по чем было обращение, но и стороннее.. несколько раз звонили из москвы, интересовались как дела.. все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сервис Форда это полный капец. Я писал об этом ранее. Особенно хочу отметить Форд-Кунцево,там ранее был (в советские годы) сервис ТАза ,таки хочу отметить,что ничего не изменилось........ Шкодовские диллеры куда как более адекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сервис Форда это полный капец. Я писал об этом ранее. Особенно хочу отметить Форд-Кунцево,там ранее был (в советские годы) сервис ТАза ,таки хочу отметить,что ничего не изменилось........ Шкодовские диллеры куда как более адекватные.

Любые оф. сервисы в нашей стране без предварительной подготовки не умеют обращаться с техникой, причем сервисы премиальных марок не исключение.

 

Относительно темы какой сервис хуже/лучше будет много мнений и воды, мое имхо - много лет езжу к одному официалу и к нескольким неофициалам - все просто отлично (абсолютно серьезно).

 

P.S. Дентист, ответы по моим предыдущим вопросам будут?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазер,какие ответы,на какие вопросы? Ты сам уже на все ответил,я тебя поздравил,у тебя самый лучший машин!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно хочу отметить Форд-Кунцево

Обслуживаюсь как раз там. И не только я. Абсолютно никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное изменили чего. Или руководство выгнали к черту. Все меняется,я допускаю,что изменения к лучшему возможны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да от смены зависит, от присутствия директора на месте, настроения приёмщика и пр.

У меня вот, на днях было. Директор в отпуске и послали образно в путешествие. Диллер один у нас.

Вышел директор, как будто подменили всех, всё устранили, всё бесплатно, без очереди. Меня разве только на руках не носили :D

А какое счастье когда машин как новый становится. Стучали стойки стабилизатора. В первый приезд дефектовали рейку.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазер,какие ответы,на какие вопросы? Ты сам уже на все ответил,я тебя поздравил,у тебя самый лучший машин!!!!!!!!!!

Дентист, я все конечно понимаю, но иногда надо читать свои же опусы. :D

 

Еще раз приведу мой вопрос:

 

P.S. Так можно услышать конкурентов в д классе среди 4-х цилиндровых двигателей для машин фм4 2.2 и ситр 2.2 (по схожим динамическим х-кам и цене)???

 

P.S2. От-но лучше/хуже советую не зацикливаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазер,у форда нет конкурентов. Если нужен однозначный ответ,то Форд луче всех.

Дентист, слив засчитан (не о форде речь вообще-то) :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дентист, слив засчитан (не о форде речь вообще-то) :appl:

А о чем? О Цитроене? О французах даже думать не хочу. Про динамику 2.2 уже много где написали(псевдо-спорт) . Не едет вообще с гидротрансформатором. Цена,да вкусная. Ну так жугули еще дешевле. Как конкурента можно противопоставить Писсик сс 170 лыс. на дсг. Думаю шустрее будет. Шкода готовит 2 кроссовера ,очень похожих на Q 5 и Q 7 с совершенно новыми дизелями. А мондео уже можно сказать ,история т.к. скоро появится новый Моня.Ну вроде все. Какие еще вопросы будут,ты спрашивай......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чем? О Цитроене? О французах даже думать не хочу. Про динамику 2.2 уже много где написали(псевдо-спорт) . Не едет вообще с гидротрансформатором. Цена,да вкусная. Ну так жугули еще дешевле. Как конкурента можно противопоставить Писсик сс 170 лыс. на дсг. Думаю шустрее будет. Шкода готовит 2 кроссовера ,очень похожих на Q 5 и Q 7 с совершенно новыми дизелями. А мондео уже можно сказать ,история т.к. скоро появится новый Моня.Ну вроде все. Какие еще вопросы будут,ты спрашивай......

Дентист, а ты прокатись на овоще фм4 2.2, может и поймешь что к чему))))

 

Ведь журналюги еще и не такое напишут.....

 

Пассат 170 лыс может конкурировать (и то с большим натягом) только до сотни, а дальше будет опять большой слив, тк:

 

1. По динамике и ТТХ он на фоне фм4 2.2 овощ (170лыс и 350 Нм на фоне 200 и 450 Нм), я ездил на этих машинах, поэтому говорю от своего имени, а не по журнальным статьям.... :rolleyes:

2. При сопоставимым опциям пассат будет дороже тысяч на 200 как минимум

3. Салон у пассата меньше, дизайн полный УГ (все имхо), по качеству материалов тит спорт не сильно уступает (если вообще уступает пассату)

4. Про "качество" и надежность ДСГ не знает только ленивый)))))

 

 

Реально отлично едет ситр 2.2 и 2.7, но стоит такая машинка соответственно :acute:

 

P.S. Жигули тоже разные бывают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дентист, а ты прокатись на овоще фм4 2.2, может и поймешь что к чему))))

 

Ведь журналюги еще и не такое напишут.....

 

Пассат 170 лыс может конкурировать (и то с большим натягом) только до сотни, а дальше будет опять большой слив, тк:

 

1. По динамике и ТТХ он на фоне фм4 2.2 овощ (170лыс и 350 Нм на фоне 200 и 450 Нм), я ездил на этих машинах, поэтому говорю от своего имени, а не по журнальным статьям.... :rolleyes:

2. При сопоставимым опциям пассат будет дороже тысяч на 200 как минимум

3. Салон у пассата меньше, дизайн полный УГ (все имхо), по качеству материалов тит спорт не сильно уступает (если вообще уступает пассату)

4. Про "качество" и надежность ДСГ не знает только ленивый)))))

 

 

Реально отлично едет ситр 2.2 и 2.7, но стоит такая машинка соответственно :acute:

 

P.S. Жигули тоже разные бывают))))

Улыбнуло. По качеству отделки Пассат и Моня одинаковы? Про дсг видимо ты ленивый,раз не слышал о том,что там стоит ДСГ-6 (мокрая) это почти полный аналог пауэршифта.На дсг-6 нареканий нет вообще. ДСГ стовится и на Вейрон ,так тебе для инфы. 2.2 моня с его коробкой-дрова.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще о чем разговор то?! Ты Лазеру что то хочешь доказать?!

Ты сделал свой выбор, машин хороший, самому нравится!

Моня тоже ничего, но тут уже идет разговор о тех. хар-ках и "конкурентах" в данной категории.

 

З.Ы. Ты на моне 2,2 ездил?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло. По качеству отделки Пассат и Моня одинаковы? Про дсг видимо ты ленивый,раз не слышал о том,что там стоит ДСГ-6 (мокрая) это почти полный аналог пауэршифта.На дсг-6 нареканий нет вообще. ДСГ стовится и на Вейрон ,так тебе для инфы. 2.2 моня с его коробкой-дрова.......

Я вообще-то не в теме, но у моего хорошего знакомого как раз такой Пассат СС. Салон реально меньше, качество материалов, можно поспорить, но примерно одинаковое. Заезд с ним не устраивали конечно, но когда он прокатился на моем Моне (он еще у меня был тогда, см. подпись), как не странно его отзыв был "За что я заплатил столько!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще о чем разговор то?! Ты Лазеру что то хочешь доказать?!

Ты сделал свой выбор, машин хороший, самому нравится!

Моня тоже ничего, но тут уже идет разговор о тех. хар-ках и "конкурентах" в данной категории.

 

З.Ы. Ты на моне 2,2 ездил?!

Долго искал тестовую машину,ну нет пока у диллеров,как и тестовых суперб-дизель,оч. сложно найти,а вот на СС я катался,бричка супер и коробка дсг помогает здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то не в теме, но у моего хорошего знакомого как раз такой Пассат СС. Салон реально меньше, качество материалов, можно поспорить, но примерно одинаковое. Заезд с ним не устраивали конечно, но когда он прокатился на моем Моне (он еще у меня был тогда, см. подпись), как не странно его отзыв был "За что я заплатил столько!".

Это он тебя просто обидеть не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он тебя просто обидеть не хотел.

:lol1:

Завидный оптимизм! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло. По качеству отделки Пассат и Моня одинаковы? Про дсг видимо ты ленивый,раз не слышал о том,что там стоит ДСГ-6 (мокрая) это почти полный аналог пауэршифта.На дсг-6 нареканий нет вообще. ДСГ стовится и на Вейрон ,так тебе для инфы. 2.2 моня с его коробкой-дрова.......

Дентист, ты прям как некоторые писаки из издательской братии - устриц не ел, но голос имею)))))

 

Прокатись и посиди в 2.2 и пассате 2.0 170 лыс в сопоставимых комплектациях, а потом и говорить будем)))))

 

А то - дрова, овощ и тд.....

 

P.S. Да, а про вейрон ты вообще сильно сказал...чувствуется писательский опыт)))))

 

P.S2 Да, а по дсг-6 (с которой "нет проблем") почитай форумы и пообщайся (самое главное наверное) с сервисменами на СТО. У наших партнеров есть автопарк из пассатов на МКПП и ДСГ, эксплуатация более чем щадящая (Европа город и трасса) - поэтому на конкретном примере есть опыт и сравнение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дентист, ты прям как некоторые писаки из издательской братии - устриц не ел, но голос имею)))))

 

Прокатись и посиди в 2.2 и пассате 2.0 170 лыс в сопоставимых комплектациях, а потом и говорить будем)))))

 

А то - дрова, овощ и тд.....

 

P.S. Да, а про вейрон ты вообще сильно сказал...чувствуется писательский опыт)))))

 

P.S2 Да, а по дсг-6 (с которой "нет проблем") почитай форумы и пообщайся (самое главное наверное) с сервисменами на СТО. У наших партнеров есть автопарк из пассатов на МКПП и ДСГ, эксплуатация более чем щадящая (Европа город и трасса) - поэтому на конкретном примере есть опыт и сравнение....

Вот сам ты демагог и вышел. С каким мотором пассики на дсг? и какой дсг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего удивляют демагоги,которые не эксплуатировали и даже неразу не садились в Суперб,а рассуждают

Dentist сказал:

 

"так тебе для инфы. 2.2 моня с его коробкой-дрова......."

 

Dentist сказал:

 

"Долго искал тестовую машину,ну нет пока у диллеров"

 

Запутался что то совсем... :huh:

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сам ты демагог и вышел. С каким мотором пассики на дсг? и какой дсг?

Дентист, ну нельзя же совсем так опускаться в дискуссии)))))

 

Спешиал фор ю: на дизеля 140 и 170 лыс ставилась ДСГ-6 (онли ДСГ-6) - это во-первых.....

 

Во-вторых, ты на фм4 2.2 катался?

 

Если нет, то не надо писать отсебятину (про устриц уже говорил выше) :rolleyes:

 

Dentist сказал:

 

"так тебе для инфы. 2.2 моня с его коробкой-дрова......."

 

Dentist сказал:

 

"Долго искал тестовую машину,ну нет пока у диллеров"

 

Запутался что то совсем... :huh:

Не в первый раз уже в этой дискуссии))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я представляю как 2.2 едет.

Но вот на чем себя поймал. Вот сейчас машина у меня, которая уступает мондео дизелю разве что в расходе, поэтому думаю, что в будущем еще раз брать авто того же класса, года через 2-3 не имеет смысла. Нужно будет брать либо что-то реально быстрое, либо большое. В свою бытность накатался на 2.2 и получал офигенное удовольствие, но, думаю уже не суждено на нем покататься.

П.с. Поехал на своем 19500. Нравится все. Очень привык к бескючевому заводу машины и лоступу внутрь, раньше казалась эта функция идиотская, но она чертовски удобна. Также открытие и закрытие багажника в такую погоду очень радует, в мондео такая функция не доступна.

Качество материалов по-прежнему радует, динамика отпад!

То обошлось в 8000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...