Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

C Мони на Суперб


Dentist

Рекомендуемые сообщения


Ну я скажу что мондео оч. достойный автрмобиль я 2 года отъездил и 80000 км сейчас мой товарищ на нем ездит пробег уже за 100000 проблем как небыло так и нет.А новый моня с мотором экобуст наверное еще интерессней.Желаю приятной эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я присматривал именно сарай, суперб сарай полный привод, 2 литра 200 сил вещ

Нет в России Суперба сарая с полным приводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в России Суперба сарая с полным приводом.

+1

 

Сейчас нет такой машины в прайсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда был на ТО шкоды менеджер сказал, что мощность будет 200 сил 2.0 л., полный привод, как я понимаю, что этот полный привод от 3.6 FSI , на котором он всегда такой и был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отчитываюсь:Проехал я уже 17000 км. В целом машиной доволен. Из траблов был один глюк с датчиком абс заднего колеса как сказали на сервисе чегото попало.Все поправили за 20 минут теперь полет нормальный.Машина раскатилась едет как ураган.Радует расход если тошнить 80-90 то можно уложиться в 5.1-5.2 литра но мотор провацирует на активную езду.Опасения по поводу жора масла пока не оправдались 3 раза тфу.С братом делали заезд у него моня 2.0 экобуст Суперб быстрее но не намного.Сделал то. стоимость оказалась более чем приемлемая 4800 рублей.Сервис к стати не сравнить с фордом все такие вежливые учтивые .машинку отдают после то. все рассказывают показывают . Ну в общем юзаем смотрим дальше чего будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отчётцы.

ТО вообще халява какаято :blink:

Продолжай держать нас в курсе. Очень познавательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........................Сделал то. стоимость оказалась более чем приемлемая 4800 рублей.Сервис к стати не сравнить с фордом все такие вежливые учтивые .машинку отдают после то. все рассказывают показывают . Ну в общем юзаем смотрим дальше чего будет.

Какой (где) сервис? Неуж то и в плане сервиса Форд особенный?sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис форд и шкода две большие разницы. отличие в отношении к клиенту.Толи форд продал авто по колличеству сопоставимое с жигулями толи это карма такая но для меня было диковато поначалу когда я оставил авто на то. а мне предлагают подменку или довести до метро.Обслуживаю в Автопраге но как говорят люди на форуме шкоды сервис у всех диллеров приличный.Был трабл с датчиком абс. я прямо с дороги позвонил описал проблемму меня спросили прислать эвакуатор притом бесплатно (у шкоды есть гарантия мобильности .те. где бы ты не поломался эвакуатор до ближайшего диллера бесплатно) или доедите сами я говорю доеду конечно а когда можно доехать то(вспомнил сервис форд-приезжайте позавчера к 25.00 тк. все мастера заняты) а они говорят когда вам удобно ну я сразу и маханул 20 минут +мойка и авто в поряде.Ну както так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз до Мондео юзал Шкоду. Сервисом доволен и там и тут: Шкода обслуживалась на Тимирязевской (АвтоПрага), Форд в Автопассаже на Б. Тульской. Уровень высокий в обоих случаях. Так что не понимаю, чего вас в фордовском сервисе не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обслуживал моню в кунцево скажу вам тот еще сервисок. да и про сроки на диагностику и ремонт я писал выше...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обслуживал моню в кунцево скажу вам тот еще сервисок. да и про сроки на диагностику и ремонт я писал выше...............

Значит это проблема конкретного сервиса. На Кунцево вообще много нареканий, в том числе и на сервис ФВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень может быть но на фордовский сервис жалуются многие и нетолько кунцевский.

Не просто многие. Хорошие отзывы на Фордовский офсервис по пальцам можно пересчитать. Хотя и на Шкодовский на этом форуме мало отзывов вообще.(наверное, надо лезть на их форум)biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

читал первые 3 страницы - некоторые люди как с пальмы спустились...

кто-то про китайский пассат говорит, кто-то про дсг, ни разу на ней не ездивший, что-то треплет, кто-то кричит просто гавно, хотя люди здесь все более или менее взрослые.

лично я одобряю полностью выбор автора.

сам тоже заказал суперб комби.

рассматривал множество вариантов, ну почти все автомобили и пришел к выводу, что:

1. качество сборки отменное.

2. цена 1,4 млн.

3. двигатель 2 турбо. проверенный в купе с 6 дсг.

4. электродверь, в зиму для меня очень актуально.

5 панорамная крыша.

ну и всякие мелочи жизни (сеточки, биксенон поворотный, алькантара...)

смотрел мондео...ребят, ощущения качества в мондео не приходит после 1 и 5 минут нахождения в нем, двери какие-то легкие, ручки какие-то уж очень пластиковые и так далее... эс макса не взял по этим же причинам.

инсигния мала.

ситроен - не нравятся движки, слабы в эту цену.

бмв и мерины и ауди в такой комплектации за 1,8

пассат б7 - по всем статьям проигрывает. (цена на 150 тыс дороже в этом же исполнении), да и просто он мне не особенно нравится.

машины смотрел только универсалы!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот накатал 21000 и чем дальше тем больше восторга от авто. По ходу эксплуатации постоянно провожу сравнения сейчас жара и работа климата в супербе скажем так гораздо эффектианее чем в моне. Раскрылись также много недокументированных возможностей. В Суперб клубе очень у многих есть так называемый вагком которым можно менять настройки и функции в автомобиле .Вот думаю тоже прикупить. Контора есть называется АВТ которая занимается тюнингом ауди фолькса и шкоды так вот они увеличивают мощность мотора до 258 сил на колесах и момент поднимают до 360 . А так скажу что машины разные абсолютно. В супербе чувствуется порода!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В супербе чувствуется порода!!!!!!!!!!

Бабушка была горничной при дворе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал первые 3 страницы - некоторые люди как с пальмы спустились...

кто-то про китайский пассат говорит, кто-то про дсг, ни разу на ней не ездивший, что-то треплет, кто-то кричит просто гавно, хотя люди здесь все более или менее взрослые.

лично я одобряю полностью выбор автора.

сам тоже заказал суперб комби.

рассматривал множество вариантов, ну почти все автомобили и пришел к выводу, что:

1. качество сборки отменное.

2. цена 1,4 млн.

3. двигатель 2 турбо. проверенный в купе с 6 дсг.

4. электродверь, в зиму для меня очень актуально.

5 панорамная крыша.

ну и всякие мелочи жизни (сеточки, биксенон поворотный, алькантара...)

смотрел мондео...ребят, ощущения качества в мондео не приходит после 1 и 5 минут нахождения в нем, двери какие-то легкие, ручки какие-то уж очень пластиковые и так далее... эс макса не взял по этим же причинам.

инсигния мала.

ситроен - не нравятся движки, слабы в эту цену.

бмв и мерины и ауди в такой комплектации за 1,8

пассат б7 - по всем статьям проигрывает. (цена на 150 тыс дороже в этом же исполнении), да и просто он мне не особенно нравится.

машины смотрел только универсалы!!!!!!

 

ты смотрел какие-то не такие машины)))

 

Да, суперб хорош, но страшненький))))

 

По опциям в фордах нет только электробагажника, зато есть некоторые другие опции :rolleyes:

 

P.S. Сейчас у соседей распродажа со склада, можно купить с 8% скидкой из наличия - (но универсалов кмк нет в наличии) - http://www.skoda-auto.by/auto/specpred/~showcat/id/7153/sl/10/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Универсалы только под заказ а что касается внешности суперба .то про вкус и разность фломастеров все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего про особенности ШКОДЫ Суперб не знаю-не ездил. Но Фэйс Мондео против физиономии Шкоды-?! Какие фламастеры ещё нужны?(говорим не о вечном-живописи, говорим о попсе). Может интерьер салона Шкоды и импонирует качеством швов и стыков. Но экстерьер линий кузова и салона Мондео-песня!

 

 

Р.С. про качество остальных узлов Моньки скромно промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против качества мони ничего плохого не скажу пользовал и остался очень доволен.Но если всю жизнь есть одну картошку никогда не станеш гурманом.Я все сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против качества мони ничего плохого не скажу пользовал и остался очень доволен.Но если всю жизнь есть одну картошку никогда не станеш гурманом.Я все сказал.

То есть шкода у нас уже деликатес?)))

 

Многие моменты в шкоде импонируют, но дизайн на бооольшого любителя)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать что колличество больших любителей неуклонно растет.А дизайн чисто классический и подчеркнуто строгий. качество материаллов и сборка на голову выше чем у форда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...