Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Остатки навигации


Рекомендуемые сообщения

Штатное головное устройство было с навигацией (сам навигационный блок под пасс. сиденьем с диском карт Германии), кассетник, я его выдернул, вставил обычный мафон, но остался вопрос - где датчик GPS и можно ли его в дальнейшем соединить например с КПК или навигатором?Верх мечтаний, конечно, - полноценное головное устройство 1.8 DIN с навигатором, возможностью подключения парктроника и камеры заднего вида, но че то не верится особо в такую возможность.

P.S: машинка в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


датчик скорее всего вместе с устройством в одной коробке, хотя могли и вывести. Что бы воплатить верх мечтаний надо такой мафон купить в котором навигация и все остальное есть. Но стоит слишком прилично это дело.

Датчик ГПС соединять с чем-либо врядтли получится без знаний электроники, если он конечно не через УСБ и в КПК тоже усб есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик ЖПСа под сиденьем?Слабо верится.

 

Что есть датчик ЖПС? Есть ЖПС приемник, есть антенна ЖПС приемника. Антенна на крыше или под стеклом. Приемник хоть в багажнике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть датчик ЖПС?

Антенна, конечно имелась ввиду.А устройство под сиденьем, я ж написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При развитии современных систем, считаю восстанавливать старое не имеет смысла. Сейчас навигаторы очень даже доступны.

А я вот думаю куда можно поставить навигатор отдельный в салоне, так чтобы удобно было и чтобы не убирать его каждый раз.

Думаю о возможности поставить в потолок, да какбы сделать чтобы его можно было поворачивать, менять угол. Проще всего встроить в козырек но мне не нравится ездить с опущенными козырьками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...