Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас пересел на такое зеркало, да стоит дороже чем обычный регистратор. Предыдущий тоже был зеркало, но гораздо попроще, сломалось по глупости. Поскольку привык взял уже подороже и функциональней. На новый год обновился, пока обкатываю но пока впечатления положительные, правда еще не заморочился с установкой камеры на заднее стекло, там нужно повозится салон частично разобрать, чтобы туда проводку прокинуть, а у меня на это пока не было времени. 

Изменено пользователем ketaxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Честно сказать не понятно предназначения данного девайса... зачем экран для видеорегистратора? Он пишет и пишет - 1" экрана для настройки положения - с запасом. 

Ровно так же и радар-детектор - для него экран точно не требуется, звукового и голосового с запасом. 

Задняя камера с её разрешением вообще мрак - в неё всё равно ни чего не увидишь. Как и разрешение экрана по сегодняшним временам не самый идеал. 

Зато зеркало неполноценное... отражение в районе экрана в любом случае хуже, чем у простого зеркала. 

Но, каждому разумеется своё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
24.01.2021 в 14:31, Шем сказал:

Честно сказать не понятно предназначения данного девайса... зачем экран для видеорегистратора? Он пишет и пишет - 1" экрана для настройки положения - с запасом. 

Ровно так же и радар-детектор - для него экран точно не требуется, звукового и голосового с запасом. 

Задняя камера с её разрешением вообще мрак - в неё всё равно ни чего не увидишь. Как и разрешение экрана по сегодняшним временам не самый идеал. 

Зато зеркало неполноценное... отражение в районе экрана в любом случае хуже, чем у простого зеркала. 

Но, каждому разумеется своё. 

Мне кажется фишка регистратора зеркала в том что он не маячит перед глазами и не привлекает лишнего вида с улицы. Меньше шансов, что кто-то хочет разбить стекло/вскрыть машину, чтобы вытащить регистратор.  А задняя камера судя по всему больше даже несколько видео, а чтобы использовать её при парковке. Мне кажется экран на этом зеркале для нескольких вещей: настройка и вывод камеры при парковке и вывод уведомлений о камерах. За 14к мне кажется дороговато, а вот если добыть Плейми Вега тач в районе 12 тыс.руб. уже неплохое предложение учитывая функционал. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крайнем случае в Питере уже давно не бьют стёкла из-за регистраторов, тем более есть модели компактные, висит за зеркалом и не видно - в теме я скорее всего писал, пользуюсь SilverStone F1 HYBRID mini PRO, за полтора года сдох АКБ, поменял - цена вопроса 500 руб. Взвесим все за и против - на 23-е Февраля сыну подарил такой же, только посовременней - теперь идут с Wi-Fi. 

Разрешение 2К, реально широкий угол, отличная съёмка днём и ночью, экрана для настройки более чем, GPS с базой камер, обновляется или через Ви-Фи или через кабель с компа. Голосом сообщает о камерах, превышение... правда у меня всё выключено - хватает навигатора и "говорящего" радар-детектора.

А камера для парковки, размером с часть зеркала - крайне спорная тема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил недавно Xiaomi 70mai Dash Cam Pro.

Намного лучше старого (периодически глючившего) Artway.

А уж Wi-Fi и голосовые команды вообще огонь.

10483734_avtomobilnaya-videokamera-xiaom

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомаи, кстати - очень неплохо пишет ночью, достаточно красивая картинка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 26.02.2021 в 21:11, Шем сказал:

Зомаи, кстати - очень неплохо пишет ночью, достаточно красивая картинка. 

Согласен, хорошая, штука, но только единственный минус, жаль что они не запихнули полноценный радар-детектор. Я себе поставил сейчас самый просто комбайн от плейми в целом за свои деньги норм не жалуюсь. Снимает средне, радары ловит нормально, задачи закрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 01.08.2021 в 23:16, losky сказал:

Согласен, хорошая, штука, но только единственный минус, жаль что они не запихнули полноценный радар-детектор. Я себе поставил сейчас самый просто комбайн от плейми в целом за свои деньги норм не жалуюсь. Снимает средне, радары ловит нормально, задачи закрывает.

Какую модель Плейми купил если не секрет, у них просто комбайнов довольно большой выбор? Просто тоже нужен какой-то недорого проверенный комбайн, а то старых крякнулся когда ездил на море. Оставил на стекле, вздуло батарею и повредило там что-то плату.. В общем восстановлению не подлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 02.09.2021 в 18:36, esqin сказал:

Какую модель Плейми купил если не секрет, у них просто комбайнов довольно большой выбор? Просто тоже нужен какой-то недорого проверенный комбайн, а то старых крякнулся когда ездил на море. Оставил на стекле, вздуло батарею и повредило там что-то плату.. В общем восстановлению не подлежит.

У меня до этого был Плейми Уни, сейчас махнул его на Playme Lite, а тот отдал отцу, у него как раз не было регистратором. Снимает на 4+, а вот с камерами справляется отлично, я доволен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 13.09.2021 в 22:21, MaHoMeTR сказал:

У меня до этого был Плейми Уни, сейчас махнул его на Playme Lite, а тот отдал отцу, у него как раз не было регистратором. Снимает на 4+, а вот с камерами справляется отлично, я доволен. 

Главное не забывай, регулярно проверять актуальные обновления на официальном сайте Плейме со свежими камерами. Единственное чего не хватает, чтобы автоматом обновления прилетали на регистратор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный апарат, у меня тоже сейчас комбайн Playme, только модель постарше и подороже, пока не подводил и письма счастья не получал. Общее впечатление где-то на 8/10 оценил бы. Актуальная база камер недавно появилась от 5 октября. 

Изменено пользователем Dess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, кто откликнулся на вопрос, заказал себе Playme lite, должны на днях прислать, надеюсь все будет тип-топ. По соотношению цена/качество действительно выглядит привлекательно, посмотрим как покажет себя в эксплуатации, возлагаю на него надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 19.10.2021 в 22:41, esqin сказал:

Всем спасибо, кто откликнулся на вопрос, заказал себе Playme lite, должны на днях прислать, надеюсь все будет тип-топ. По соотношению цена/качество действительно выглядит привлекательно, посмотрим как покажет себя в эксплуатации, возлагаю на него надежды.

Тоже смотря на него, но решил добавить и взять Плейми Пульс. Рассчитываю урвать его по хорошей цене на черную пятницу, надеюсь будут хорошие предложения. Просто, что мне в нем понравилось, так это более продвинутая радарная часть, а так же качество съемки все же получше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2021 в 23:10, Noss сказал:

Тоже смотря на него, но решил добавить и взять Плейми Пульс. Рассчитываю урвать его по хорошей цене на черную пятницу, надеюсь будут хорошие предложения. Просто, что мне в нем понравилось, так это более продвинутая радарная часть, а так же качество съемки все же получше будет.

Ага, а там же можно ещё добавить и Playme Mark взять, особенно сейчас, когда в магазинах можно подловить вариант со скидкой от официального прайса))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 19.10.2021 в 22:41, esqin сказал:

Всем спасибо, кто откликнулся на вопрос, заказал себе Playme lite, должны на днях прислать, надеюсь все будет тип-топ. По соотношению цена/качество действительно выглядит привлекательно, посмотрим как покажет себя в эксплуатации, возлагаю на него надежды.

Подскажи пожалуйста, как себя ведет Плейми лайт? Не жалеешь что взял, хочу тоже жене что-то заказать на НГ вот думаю какой же регистратор взять. Смотрел на Плейми марк, но там такая цена, что боюсь жена не поймет, как регистратор может стоит столько денег))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 19.12.2022 в 18:53, Keson сказал:

Подскажи пожалуйста, как себя ведет Плейми лайт? Не жалеешь что взял, хочу тоже жене что-то заказать на НГ вот думаю какой же регистратор взять. Смотрел на Плейми марк, но там такая цена, что боюсь жена не поймет, как регистратор может стоит столько денег))

Конкретно за этот ничего сказать не могу, у такой playme, пока не подводит. Компактный, не отвлекает от дороги, о стационарных камерах предупреждает, что ещё нужно?! А так я стараюсь ездить и не нарушать. Просто стационарные бывает лепят там где их не ожидаешь от слова совсем и для этих целей он хорошо выручает.  Плюс удобное магнитное крепление, снимают за секунду, ну и за счет размеров почти не заметен на лобовом, если смотришь с улицы. 

Изменено пользователем Slavik Garazh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть ли у кого опыт с VIOFO? Мой Trendvision стал барахлить. То пишет, то не пишет. Подключаю телефон, чтобы посмотреть сегодняшний маршрут и оказывается, что несколько участков пути вообще не записались. И это уже не первый раз. Почитал про современные регики и пишут, что сейчас самый супер это этот VIOFO. Да, не дешёвый. Но типа снимает намного лучше, чем 70mai A800 (который был у меня в приоритете). А остальные вообще где-то далеко сзади.

Присматриваю модель А139.

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 07.03.2023 в 21:12, СтРоЙ сказал:

Есть ли у кого опыт с VIOFO? Мой Trendvision стал барахлить. То пишет, то не пишет. Подключаю телефон, чтобы посмотреть сегодняшний маршрут и оказывается, что несколько участков пути вообще не записались. И это уже не первый раз. Почитал про современные регики и пишут, что сейчас самый супер это этот VIOFO. Да, не дешёвый. Но типа снимает намного лучше, чем 70mai A800 (который был у меня в приоритете). А остальные вообще где-то далеко сзади.

Присматриваю модель А139.

А вы сами пользовались 70mai A800 ? Интересно как вообще ведут себя регистраторы Сяоми?

Выбираю себе модель между Xiaomi 70mai Dash Cam Pro Midrive D02 и Xiaomi 70mai Rearview Dash Cam Wide Midrive D07 https://znaiauto.ru/rating/luchshie-videoregistratory-xiaomi , понимаю что они разные, но просто интересно взять и поставить вместо зеркала заднего вида и не заморачиваться или же взять модель которая подешевле, но придется немного помудрить с установкой, так как не особо нравится когда во время езды перед глазами есть еще что то, что может мешать моему обзору дороги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кто недавно покупал видеорегистратор с радар-детектором? Хочу взять что-то бюджетное, нашел какой-то топ вроде по яндексу отзывы глянул более-менее актуальный топ, но не знаю какой вариант лучше взять, каждый по своему вроде как неплохой.

Изменено пользователем Roster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...