Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Тонирование Стекол


Рекомендуемые сообщения

 

не слечу ли я с гарантии, если затонирую стекла не у дилера?

 

 

Если на заднем стекле обогрев кокнится и будит стоять тонировка не от дилера про гарантийную замену можешь забыть, докопаются на раз, у моей сестры так в 2 сервисах отказали (автопассаж на тульской и дженсерс на теплом стане, растонирывал и заменил в мажоре на 47 мкад) , а боковые можешь обклеивать, окрашивать смело, не слетишь. Да и еще если обогрев кокниться то лучше за 500-700 растонирывать стекло, подъехать и предъявить... не докопаются никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если на заднем стекле обогрев кокнится и будит стоять тонировка не от дилера про гарантийную замену можешь забыть, докопаются на раз, у моей сестры так в 2 сервисах отказали (автопассаж на тульской и дженсерс на теплом стане, растонирывал и заменил в мажоре на 47 мкад) , а боковые можешь обклеивать, окрашивать смело, не слетишь. Да и еще если обогрев кокниться то лучше за 500-700 растонирывать стекло, подъехать и предъявить... не докопаются никак.

А что мешает снять тонировку и заявить о гарантийном случае? Хотя я не встречал пока перегоревших нитей на авто младше 5 лет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ребят, подскажите КТО ЗНАЕТ куда делась заводская светло голубая тонировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, подскажите КТО ЗНАЕТ куда делась заводская светло голубая тонировка.

 

ушла к бойфренду. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят! Вы бы хоть писали где кто тонирует без косяков и у кого шелкография хорошо проклеена, а то даж не знаешь куда поехать!)))) Буду признателен очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет тема а-ля "Кто где заправляется" или "Паленый в России Кастрол или таки да..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что со штатной голубой тонировкой? больше не делают?

 

прошу ответить тех в курсе, а не просто языком потрепать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что со штатной голубой тонировкой? больше не делают?

 

прошу ответить тех в курсе, а не просто языком потрепать.

Tinted/privacy glass есть такая опция, я когда заказывал авто, заказал как доп. Опцию.

Приедет, посмотрю насколько затонировано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересно какого х... у меня вместо легкой голубой заводской тонировки по кругу задняя полусфера затонирована темной тонировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Докладываю, пришло авто ( универсал) с заказанной заводской тонировкой. Тонировка практически в 0, ну кроме передних боковых. Я даже не ожидал, что до такой степени будет темная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vs123, а как отличить заводскую от дилерской?) или может манагеры у дилера психанули и закатали чем было?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vs123, а как отличить заводскую от дилерской?) или может манагеры у дилера психанули и закатали чем было?)))

заводская тонировка-это тонированное стекло, а не пленка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю, пришло авто ( универсал) с заказанной заводской тонировкой. Тонировка практически в 0, ну кроме передних боковых. Я даже не ожидал, что до такой степени будет темная.

Я раньше никогда не имел заводскую. Спросил менагера-он порекомендовал, я заказал-и НЕ ЖАЛЕЮ!!! :) Реально класс! По ощущениям-ну чуть-чуть слабже самой черной пленки. Супер!

 

заводская тонировка-это тонированное стекло, а не пленка

Однозначно! +1! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше никогда не имел заводскую. Спросил менагера-он порекомендовал, я заказал-и НЕ ЖАЛЕЮ!!! :) Реально класс! По ощущениям-ну чуть-чуть слабже самой черной пленки. Супер!

 

А мне например, резкая разница не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят, где в Питере затонировать машину?

Что по деньгам?

 

И как лучше? Какой плёнкой?

Хочу всё, кроме лобового разумеется.

 

Зад - 5, перед 15 или как?

Изменено пользователем n.lapin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, подскажите КТО ЗНАЕТ куда делась заводская светло голубая тонировка.

Превратилась в легкую серо-зеленую... У меня так спереди,задняя полусфера заводская черная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вот сайтик по тонировке автомобиля, там можно приехать и выбрать нужную тебе тонировку автомобиля, тебе и на стекло наклеят и сам посммотришь как выглядит на твоем авто, а то ж на вкус и цвет товарищей то у нас нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тонирует машину в первый раз- обратите внимание на тон пленки, есть пленки которые дают мягко зеленоватый оттенок после тонировки, люммар например, а есть пленки которые дают серый оттенок, сантек например, поэтому когда я тонировал свой ГАЛАКСИ, то отказался от сантека из за серого оттенка и ждал 2 недели пока завезут люммар с его зеленоватым оттенком, имеется ввиду вид ИЗНУТРИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите заводская тонировка которая стекло а не пленка, какое светопропускание???? и стоит ли попробовать съемную статическую. просто предлагают съемную с 5% пропускания, как она будет гармонировать с заводской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у всех пленка ? никто не знает какой % на заводской тонировке ? Дилеры как всегда "мы не в куРРРсе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как там в Ростове, но в Москве подзабили на пленку, да и было изначально несколько показательных казней. Я на прошлой машине возвращался из Крыма 8 июля, ни кто не тормозил, сняли через 3 месяца около кремля, и то, сам нарвался на остановку. На мондео с первого дня тонирован (после прохождения ТО естественно) 2 месяца полет отличный, из них 5 поездок в Калугу и по Москве, всего 5000 прошел уже. А так на прошлой заводская была 15% доклеивал переднии, было все ок, похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у всех пленка ? никто не знает какой % на заводской тонировке ? Дилеры как всегда "мы не в куРРРсе"

А он тебе нужен, % этот на заводской тонировке??? Если собираешься брать-так какая есть?! :) Не знаю, какой там %, но темно прилично! Меня устраивает полностью! Доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процент нужен для того чтобы получив по почте пленочку и приклеив ее не оказалось так,что передние будут темнее задних! Если задние 15%, а перед будет 5%, то я думаю будет заметно!

Хотя тож думаю что заводская 15, т.к.затонированно прилично, но не наглухо, как например на 9-ках красных или бЭлий жигули 5-ка))) иногда смотришь и думаешь что окна просто закрасили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...