Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Тонирование Стекол


Рекомендуемые сообщения

Затонировал задний периметр 5% пленкой. Машинка приобрела человеческий вид.

непривычно только пару дней, кажется очень темно. потом даже не замечаешь.

машина заметно меньше греется если солнце светит со стороны спины.

При перестроении чаще пропускать стали :)

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

привет. я раньше был под ником bonya.... оставляю тебе ссылку на мою страничку, там как раз фотки тонировки....

 

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?app=garage&do=view&id=414

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. я раньше был под ником bonya.... оставляю тебе ссылку на мою страничку, там как раз фотки тонировки....

http://mondeoclub.ru...&do=view&id=414

Похоже на PR машины))) 3 сообщения и все с ссылками в твой гараж :lol1:

 

PS Ни чего личного))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, не пиар, я же никого не призываю сделать так же.... я просто показал, как сделал я..... и оставлял ссылку только на те темы, что стоят у меня, чтобы не загружать каждый раз фотку, а там всё есть.... )))) я же, например, на тему про чип-тюнинг тоже писал, но ссылку в гараж не оставлял - смотреть то там не не что...)))

Изменено пользователем bonya1304
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Одноклубники помогите кто чем может!!! Была темка про солнцезащитные шторки,как альтернатива тонировке,не могу найти. ПОМОГИТЕ!!! Заранее спасибо!:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Оказалось в поисковик с ошибкой вбил...безграмотный.:unsure:

 

@Afrol,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто делал на лобовое стекло, солнцезащитную пленку, поделитесь опытом, а то я в автостудию заехал мне сказали что у нас в зеркале датчики, а на область тонировки надо много воды лить и что 90% могут залить контакты, и что потом будет никому неизвестно, я рисковать нестал и уехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите пож-та, где взять и сколько стоят такие вставки-тонировки на передние стекла? которые можно быстро снять-поставить?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex2110,

не шторки а называется штука - съемная тонировка. Посерфил просторы рунета нашел и решил не ставить. Но все равно спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затонировал свой авто пленочкой Infinity (все кроме лобового стекла). Машина смотрится супер! Изнутри видно все прекрасно. Думаю затонировать еще задние фонари легкой тонировкой, только надо будет посмотреть не мешает ли это видимости стоп сигналов.

 

Забыл сказать. За пленку отдал 3 500 рубликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел также солнцезащитные шторки.

Вот здесь http://ffclub.ru/topic/188762/

Можно было бы установить противникам тонировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой! :sten: Тонировщики не берут в работу Мондео рестайлинг.... ни здесь toniruemavto.ru ни здесь zatonirui.ru обьяснение везде одно-

На заднем стекле слишком толстые нити обогрева, пленка пузырится и отклеивается.... :swoon:Чего за нах...? Кто тонировал рестайлинг отзовитесь, что у вас с задним стеклом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая байда, тоже звонил в zatonirui.ru и еще контору с похожим ценником. Отказали, видимо в столь гуманном ценнике скрыто нечто бьющее по качеству, ибо позвонил в центр тонировки рядом с работой (там ценник 4 рубля), несколько раз обратил внимание что отказывают из-за нитей обогрева, сказали приезжать. Поеду на след неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонировали люмаром 15 1,5 года назад - до сих пор проблем нет, пожизненная гарантия. Хэтчбек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая байда, тоже звонил в zatonirui.ru и еще контору с похожим ценником. Отказали, видимо в столь гуманном ценнике скрыто нечто бьющее по качеству, ибо позвонил в центр тонировки рядом с работой (там ценник 4 рубля), несколько раз обратил внимание что отказывают из-за нитей обогрева, сказали приезжать. Поеду на след неделе.

 

Я таки разобрался...., почему эти конторы не хотят брвть мондео! Они используют пленки Американ стандарт(тонируемавто) и самую дешеву из джонсон(затонируй) пленки тонкие с плохой клеевой основой...Нашел контору, которая без проблем взяла мондео с бессрочной гарантией пленки используют Сантек и Люмар. Советовали использовать Сантек- типа лучше ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонил в zatonirui.ru, хотел записаться на завтра мондео дорестайл... отказались записывать. Посоветуйте контору, где тонируют мондео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник поеду тонироваться, купил купон на бигбаззи http://bigbuzzy.ru/catalog/hamilion-1/ стоимость за полусферу 999р купон + 1000р. за тонировку форточек итого 1999р. пленка Сантек, бессрочная гарантия! Как затонируюсь отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, затонировался...., все понравилось! Пару дней буду следить не появятся ли косяки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...