Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупка Мондео


Рекомендуемые сообщения

Видим, что решетка вроде как дорестайловая, хотя задние фонари рифленые - как надо, может быть заменили. Получается, что машинка явно не 06 года... Или морду меняли, если такое возможно

Неа. На нижнюю посмотри - от машины 2004 года. На рестайлах там сетка как на радиаторной.

Тачка барыжная. Либо 4-года, либо засаженная была. Кароч мутная. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня на служебной такая же стояла. Конец 2005 года, брали новой.

Ну на 2006г заявленном такого точно не может стоять по-любому, у меня кстати тоже конец 2005г - и нижня и верхняя решётки совсем не такие. :wink:

З.ы. В той объяве муть точно имеет быть место - сзади на накладке над номером есть хром, а спереди нет. Такое чуство что в засаженная машина в морду. :cool:

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, господа.

Помогите, пожалуйста, новичку. Начал очень присматриваться к Мондео года так 2001-2, на большее не хватит. Даже как-то неловко, я смотрю, тут все говорят о 2006-7 годах :embarr: ... но мне как провинциалу простительно )))))

 

Я хочу:

- бензин 2,0 (не знаю, как поедет 1,8... в принципе я не гонщик, сейчас у меня 116 л.с., и мне хватает, так что на худой конец, возможно, и 1,8 подойдет);

- МКПП (боюсь старых автоматов, хотя при хорошей цене машины - может быть, стоит рискнуть, заложив сразу стоимость ремонта? какова она, кстати? и есть ли смысл связываться, т.е. будет ли ходить она после ремонта и как долго?);

- кондиционер и электрику.

 

Бюджет - до 300 тыс. максимум, а в идеале хотелось бы еще тысяч на 50 меньше, если честно. При этом не убитую. Дело в том, что я смотрел авто.ру, давно и долго... но прочитав сию тему (два дня читал, уф!), прямо боюсь - все там "барыжное", оказывается, а на мой-то неискушенный взгляд, все было в порядке... Пожалуй, не стоит тогда вообще соваться в Москву, как полагаете? Ну разве кто из форумчан свою отдаст, чтобы без подвоха...

 

В общем, главный вопрос - с моим бюджетом стоит мне на что-либо рассчитывать? Или искать что попроще... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хорошего  дня.  

 

Что скажете  об этом  варианте

 

http://www.bibika.ru...3873&nflgyndx=1

Изменено пользователем everywhere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bir Manat. KenigDimas продает как раз то, что тебе нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете  об этом  варианте

Нормальный вариант. Если цена устраивает. На фото тока диски почему-то на 16 и реплика. А должны быть такие же - но на 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вижу.

 

Bir Manat. KenigDimas  продает как раз то, что тебе нужно.

Хмммм... не нахожу такого юзера :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правая задняя дверь наверное крашена. А так вполне ничё. Светлый салон вообще класс. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правая задняя дверь наверное крашена. А так вполне ничё. Светлый салон вообще класс. :wink:

+1, на вид очень достойная машинка.

Про подкрылок верно подмечено, надо смотреть, возможно он и есть, просто частично отломан.(я как то цепанул им бордюр, у меня тоже кусок отвалился, но я его скобами прикрепил на место) Но по любому надо обратить внимание на кузов.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что бы господа эксперты сказали об этом?   :rolleyes:

Еще порог правый замят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лечится за 5-7 тысяч.

 

 

да нафига лечить эту моню - пусть мистер Bir Manat мою моньку берёт. мы уже встречались. порогов мятых нетrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем выступившим. Ну глазастые! Я этого всего не разглядел...   :embarr: Особенно подкрылок: вроде и сейчас смотрю - на месте он... или это о том, что там спереди колеса как будто его не видно? А кстати: разве омыватели фар на Ghia не обязаны присутствовать?

 

 

 

 

Даааа, задачка. Вот у Димаса пороги действительно в порядке... но зато нет кожи и кондиционер простой... плюс 310 против 283 тысяч на старте; есть у нас тут и еще одно машинко за 320, очень даже ничего себе;только я ведь и трехсот никому не дам - бюджет такой...может, таки стоит в Питер сгонять?  :unsure: Какие-то у нас малоадекватные продавцы в Кениге (я не имею в виду двоих вышеупомянутых): скажем, за 270 предлагают машину с двумя битыми кривыми бамперами; или не помятую внешне, но - за 350... это все речь о 2,0 2001 года   :wacko: Один только плюс - что они здесь, и их можно пощупать руками. А вообще в большой России цены давно уже более гуманны. Эх...

Изменено пользователем Bir Manat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампер задний снимался. по фото сложно сказать про перекраску, так как присутствует преломление света. Проверь следы полировочной пасты в зазорах между бампером и крылом. Проверь грани болтов крепления бампера на наличие/отсутствие слизываний. 100% снимали бампер задний, почему- можно догадаться, но нельзя говорить, так как это фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---А кстати: разве омыватели фар на Ghia не обязаны присутствовать?

---но зато нет кожи и кондиционер простой...

неа, может и без омывателей быть.

а вот кондиционер по моему собственному мнению даже лучше, глюкавая штука на моне климат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Хотел бы обратиться за помощью к владельцам Мондео 3-го поколения.

Сейчас являюсь владельцем Форд Фокус 2, и начинаю думать о смене авто. Хочется вступить в ряды пользователей Мондео. Присматриваться начал к моделям в интеренете, и из всего понравилось следующее. Мондео 3, двиг 2.0/145 л.с., АКПП, год выпуска 2006-07.

Что скажете? Надежен ли автомат, да и вобщем то машинка как? Ориентировочная стоимость данных предложений от 450 до 550 тыков рублей.

Заранее спасибо!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нафига лечить эту моню - пусть мистер Bir Manat мою моньку берёт

Bir Manat,, кёниг димас,

Товарищи, давайте договаривайтесь быстрее. Мне вкусняшку (на водку) за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Хотел бы обратиться за помощью к владельцам Мондео 3-го поколения.

Сейчас являюсь владельцем Форд Фокус 2, и начинаю думать о смене авто. Хочется вступить в ряды пользователей Мондео. Присматриваться начал к моделям в интеренете, и из всего понравилось следующее. Мондео 3, двиг 2.0/145 л.с., АКПП, год выпуска 2006-07.

Что скажете? Надежен ли автомат, да и вобщем то машинка как? Ориентировочная стоимость данных предложений от 450 до 550 тыков рублей.

Заранее спасибо!!!

нормальная машина. Она однозначно лучше фокуса. Автомат как повезёт, но ремонтируется сравнительно недорого, по крайней мере по сравнению с ауди-вольво и т.п. За указанную цену можно найти авто в отличном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bir Manat,, кёниг димас,

Товарищи, давайте договаривайтесь быстрее. Мне вкусняшку (на водку) за наводку.

 

 

да не вопрос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bir Manat,, кёниг димас,

Товарищи, давайте договаривайтесь быстрее. Мне вкусняшку (на водку) за наводку.

Может вам друзья лучше в личке обсуждать? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...