Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупка Мондео


Рекомендуемые сообщения

:wink: Как там Китай?

Интересно если заняться таким бизнесом как помощью в выборе и борьбе с барыгами - прибыльное дело? :D

Тут тепло. Субтропики однако. Эти жучары надурят и своих от души и в лёгкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эти жучары надурят и своих от души и в лёгкую.

Да лан... :wink: Насколько помню - многих вводил в ступор вопрос "за сколько отдашь коллегам?" :D Я барыг за версту чую... Московские - ленивые. Нет классики жанра, да и с комедиями у них никак. :D

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан... :wink: Насколько помню - многих вводил в ступор вопрос "за сколько отдашь коллегам?" :D Я барыг за версту чую...

Нет, ну я тут больше имел ввиду китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Когда домой-то?

Может и нескоро, как бизнеса пойдут. Вся мировая индустрия здесь. На днях купили другу минимопед с ДВС за 95 долларов. Новый, в розницу. Ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая: на данный момент езжу на Митсубиси Галант 2002 года, американец, 2,4 л., уже месяца два загорелся мыслями поменять свой Галант на Моньку III года 2004-2005 , бюджет 320 000 - 360 000 тыс..

Что можете посоветовать стоит менять?

Можно ли найти в хорошем состоянии?На что обращать внимание?

И самое главное какой мотор и тип коробки лучше. (особо не гоняю, умеренный стиль вождения)

Спасибо,заранее, ваши мнения очень важны для меня при выборе.

P.S. Если что простите за флуд....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/5427470-476b.html

Ну вот вроде ни че вариант по твоим средствам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фоткам ничё - по комментам продавца лажа какая-то... Сами посмотрите

Дополнительная информация:

Автомобиль в идеальном состоянии!!Комплектация Ghia!Музыка МР3!Парктроники,обогрев лобового стекла!Полностью обслужен!Неделю назад было ТО на сумму 100т.р.!Заменены все расходники(Масла,фильтра,ремни,ролики,торм диски+колодки и т.д.) Авто сел и поехал!!!2 комплекта отличных колес на оригинальных дисках!! 100% Гарантия оригинальности пробега,и Юридической чистоты!!Вся информация по телефону! 8--926--255--05--девять ноль...Внизу тел не верный!

Пробег:93 400 км :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Хочу приобрести Мондео 2002-2003 годов,и с связи с этим есть вопросы.Куда обращать внимание,куда смотреть при покупке?Какие у нее больные места?Устойчивая ли ходовка?Мягкая ли подвеска?Какая комплектация лучше,с климатом или с кондееем?До этого был Галант и Ниссан Максима и надеюсь,что Мондео не уступает им!Сегодня одну смотрел,но она не ухожена и обшарпанная,и этот вариант отпал)))Был в шоке,когда узнал,что капот открывается ключом с улицы,а не с салона.На самом ли так,или мне продовец наплел?Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь в выборе

Капот с ключа - это фордовская фича.

Изменено пользователем esvit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про капот правда, меня не напрягает сей момент

по тому куда смотреть и как это сюда http://mondeoclub.ru/pokypka.php

климат по мне удобнее

по прочим вопросам на любителя и по потребностям

ИМХО ФМ3 сильно недооценен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разницу понимаешь в полной мере когда покатаешся даже пассажиром на моне, а потом покатаешся на фикусе (или наоборот) и все становится предельно понятно

а то что по цене моня и фикус почти равны это факт радоваться нужно

мой знакомый торговец авто говорит, что форды тяжело продаются в принципе в отличие от немцев и японцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой знакомый торговец авто говорит, что форды тяжело продаются в принципе в отличие от немцев и японцев

Смотря каких немцев и каких японцев. Например Премьеру продать гораздо сложней. У нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/5427470-476b.html

Ну вот вроде ни че вариант по твоим средствам !

стремное объявление (согласен с Gonzales)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разницу понимаешь в полной мере когда покатаешся даже пассажиром на моне, а потом покатаешся на фикусе (или наоборот) и все становится предельно понятно

а то что по цене моня и фикус почти равны это факт радоваться нужно

мой знакомый торговец авто говорит, что форды тяжело продаются в принципе в отличие от немцев и японцев

У меня до мондео был фокус 2 (брал из салона и отъездил 80 тыс. км.). Если честно, кроме обшивки дверей разница не сильно ощутима. Снаружи машина больше, но не изнутри. Вот 4 мондео внутри огромен. Мондео стабильнее на прямой и не так сильно реагирует на колею, а в остальном - то же самое почти :rolleyes:

Изменено пользователем esvit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до мондео был фокус 2 (брал из салона и отъездил 80 тыс. км.). Если честно, кроме обшивки дверей разница не сильно ощутима.

Чёт или он у тебя недолго был, или на фокусе сиденье было придвинуто вперёд. Там разница - колоссальна. На фокусе часто ездил именно сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сзади не ездил много :rolleyes:

По водительскому месту сужу всетаки :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По водительскому месту сужу всетаки

Я имел в виду именно про "места сзади".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду именно про "места сзади".

ну сзади - да, места поболе, как и в багажнике :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сзади - да, места поболе, как и в багажнике

Ну так значит разница есть всё таки? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так значит разница есть всё таки? :wink:

Для пассажиров и багажа - да :lol1: Для водителя тоже есть, но не разительная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос собственно не о выборе,так как моня уже куплен,а вот о чём:2005г.в."Ghia"

ручки дверей с хромом а ручка крышки багажника без.Терзают сомнения в оригинальности детальки.Может кто в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос собственно не о выборе,так как моня уже куплен,а вот о чём:2005г.в."Ghia"

ручки дверей с хромом а ручка крышки багажника без.Терзают сомнения в оригинальности детальки.Может кто в теме?

А хромированная полоска на переднем бампере есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хромированная полоска на переднем бампере есть?

Честно говоря я не знаю где она должна быть,но вроде там ничего хромированного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...