Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупка Мондео


Рекомендуемые сообщения

а в салоне все лампы как-то странно мигают... это о чем говорит?

Генератору наверное кирдык наступает... Пусть двадцатку тебе скинут - и забирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Генератору наверное кирдык наступает... Пусть двадцатку тебе скинут - и забирай.
Ну не факт - с этой светомузыкой машина несколько лет ездить может. Другое дело, что в салоне, ясен пень, надо орать во всё горло "генератор подохший, давайте скидку". :rolleyes: Изменено пользователем Trucker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем.

Есть желание приобрести Мк3 с 2.5, подскажите по характерным неисправностям и на что обращать внимание при покупке (речь про мотор!).

Спасиб всем кто ответит.

ЗЫ год 2001-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cool

если в москве- бери и тащи на диагностику авто- контакт одного любителя таких движков сверху реклам-форд-сан.

если бы ты сам был спецом- не задавал бы такие вопросы, ибо без инструмента трудно определить исправность.

навскидку надежный мотор- погибает обычно от перегрева или гидроудара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cool

 

если бы ты сам был спецом- не задавал бы такие вопросы, ибо без инструмента трудно определить исправность.

 

Да нормальный я .. :)

Просто это будет мой первый v6 ..

Спасибо за наводку, да и в Мск я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/4297454.html - а вот на этот счет у кого какие мнения? )) Окромя заниженной цены. Чел говорит, сервисная книга есть . Вполне могу съездить, посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Готовлюсь приобрести Мондео 3. Прочитав тему так и не выяснил два вопроса:

1) что предпочтительней: дизель или бензин (до этого были только с бензиновыми двигателями)

2) Сколько подобная лошадка будет стоить или должна стоить?

Мои предпочтения такие: УНИВЕРСАЛ, АВТОМАТ, вся остальная комплектация вопщем-то не принципиальна. Мой бюджет от 300 000 до 400 000 р. за эти деньги машины на авто.ру 2002-2004 г.в.

Что я получу за эту сумму и не мал ли бюджет?

Изменено пользователем bublik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все - имхо.

по 1-му пункту - как обычно. Бензин - дороже, дизель - дешевле. НО! Дизель для того и берут чтобы много ездить. + дорого в ремонте, + качество и "зимняя" солярка, которая может ей и не оказаться. :)

2- не знаю. средние значения над смотреть..

А про бюджет, дык как его увеличить если речь про семейный?:)) Этож не Российский, нефти качнул поболее и порядок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел машину, вариант сомнительный. выпуск - январь 2007 г. - 410000 цена.

 

В первую очередь подозрение на кредит - дубликат ПТС, а так машина в отличном состоянии.

 

Продавец - второй владелец. Есть сервисная книга (у оф. дилера покупалась, там указан и первый владелец), ее смотрел. Дубль Птса продавец объяснил тем, что у него вытащили из сумки вместе со свидетельством о регистрации. То есть свидетельство о регистрации - тоже дубликат. Выданы оба дубликата только что - 20.10.09. Продавец отъездил порядка 9 ткм на машине. Выпуск - январь 2007 года, не на транзитах.

 

На угон я пробью конечно. А вот на кредит хрен пробьешь. Звонил дилеру (автопассаж), ессно, сказали, мы вам такую инфу не скажем (в кредит ли покупали).

 

Как думаете, забить? Или попробовать что-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, забить? Или попробовать что-то еще?

Лучше забить, авто такого года дороже стоит, если все окейно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxim8609

стремный вариант- может быть в залоге или чтонить подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, день всем.

Почитал форум и пришел к выводу, что брать буду 2.0 МКПП, машина для меня первая, поэтому

хотелось узнать Ваше мнение, насколько удачно пал выбол http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3718781.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что продаёт офф. дилер - ещё ни о чём не говорит в плане честности продажи - как я понял счётчик махнуть и забыть сказать о крашеных местах - это вполне нормально. В третьих - плохо что на дисках нет колпачков, комплектация какая-то странная достаточно - вроде титаниум но без сони и без юбок на бамперах - хотя даже на Кор шли уже в 2006г. Так что есть вопросы, боюсь машина не 2006г, или уже там полазили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не титаниум :)) похоже очень на кор + зимний пакет... ESP нету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не титаниум :) ) похоже очень на кор + зимний пакет... ESP нету....
Это обычный "Тренд", конца 2005г., и никакого "зимнего пакета" :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычный "Тренд"

Точно - посмотрел фордовский каталог - очень похоже что Никита прав, только с годом видать дурят..

З.ы. Кстати - попалась ещё Futura Х :blink:

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно - посмотрел фордовский каталог - очень похоже что Никита прав, только с годом видать дурят..

З.ы. Кстати - попалась ещё Futura Х :blink:

У меня такая же комплектация :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же комплектация

А ESP? По каталогу идёт в базе? В ссылке - нет почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ESP? По каталогу идёт в базе? В ссылке - нет почему-то...
ESP нет и у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл есть брать?

Ты с годом выпуска определись для начала - а уж потом прикинь стоит брать или нет. Вообще самое важное в машине кузов - диагностика дело второстепенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите плз. Сколько ключей должно идти с б/у машиной?

На сколько я понимаю минимум - 2. Один красный, другой обычный. Ведь если его утратить то новый ключ не запрограммировать?!

Просто смотрел уже 2 машины 01 года и у всех по 1-му ключу!

Изменено пользователем Cool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два ключа, но мастер - вроде тонкий (без кнопок) и красная там только пимпочка какая-то. Приеду домой - посмотрю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два ключа, но мастер - вроде тонкий (без кнопок) и красная там только пимпочка какая-то. Приеду домой - посмотрю. ;)

Главный вопрос есть или нет. Ведь если есть, то при утере последнего прописанного - все, замена "мозгов" ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный вопрос есть или нет. Ведь если есть, то при утере последнего прописанного - все, замена "мозгов" ..

Насчёт замены очень сомневаюсь. Что касается ключей - у меня их два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...