Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

Вот же блин. Звонил манагер из Мейджера, типа обрадовать, что машина идет с завода по плану и всё такое. Стал его пытать на счет комплектации и вдруг выясняется, что универсал идет без рейлингов. :( И интересная деталь, в моем договоре они есть в допах, а по словам манагера в их базе этих рейлингов в моем заказе нет. Манагер обещал завтра позвонить и доложить почему это произошло.

Вот уроды, расстроился жутко, на мой взгляд универсал без рейлингов совсем не смотрится. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот же блин. Звонил манагер из Мейджера, типа обрадовать, что машина идет с завода по плану и всё такое. Стал его пытать на счет комплектации и вдруг выясняется, что универсал идет без рейлингов. :( И интересная деталь, в моем договоре они есть в допах, а по словам манагера в их базе этих рейлингов в моем заказе нет. Манагер обещал завтра позвонить и доложить почему это произошло.

Вот уроды, расстроился жутко, на мой взгляд универсал без рейлингов совсем не смотрится. :mad:

 

Еперный театр!!!!!!Я тоже не заказывал опцию рейлингов....У меня титаниум комплектуха. Чтож нам теперь делать то???? А, может самим их можно доустановить??? Или, может, они и не очень то нужны? Так, для красоты если только...Тем не менее досадно...

 

Так...ща залез в конфигуратор...там не нашел опции рейлингов...Интересно...

Изменено пользователем Everio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...ща залез в конфигуратор...там не нашел опции рейлингов...Интересно...

да, в конфигураторе нет, но указаны тут. сам так заказывал серебристые, специально указав на опцию за 10700 (пока, правда, не знаю с ними ли придет). доустановить потом, как мне в nymm сказали, технически можно, но дорого это очень. поэтому напирал, чтоб поставили соответствующую галочку там у себя в компьютере. а без рейлингов, как я понял, перекладины багажника не разнести друг от друга дальше чем на 80~90 см, т.е. вся прелесть длинной крыши универсала уже не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце 2010 года решил – беру ресталинговый Mondeo, машина нужна весной (март, апрель). Полазил по сайтам официалов, увидел, что только в Форд центр Измайлово есть скидка 120 т.р. на выбранную комплектацию (оказалось, что в этой компании самые расторопные сайтовики, на других сайтах эта информация появилась чуть позднее). Позвонил туда, говорю, мол, так и так, машина нужна весной, а скидка только до 31 декабря 2010 года, когда лучше сделать заказ, чтобы и скидка была и весной машина? Джигит на том конце провода мне говорит, предаю общий смысл, «Короче дурак, тащи бегом бабло, а там видно будет. Здесь твое счастье».

 

Тут прочитал статью "Ford: Особенности русского национального сервиса" . Возможно статья заказная – рекламная, но, тем не менее, мне в ней приглянулся Genser. Позвонил туда, соединили с менеджером, пообщался с ним и я оставил ему номер своего мобильного телефона для последующих контактов.

 

Что я вынес из общения с менеджером Genser-а. Первое, что бояться потерять скидку 120 т.р. на авто не стоит. Он мне сказал, что с ними периодически проводят тренинги сотрудники ФМК, так вот, представители Форда сказали, что они с трудом добились в России лидерства по продажам авто класса Д и терять свои позиции компания не намерена, поэтому отмена скидки в первом квартале 2011 маловероятна, а поэтому, спешить с заключение договора мне не стоит. Второе скидки на машины компания Форд устанавливает на квартал. Договорились, что он мне перезвонит после новогодних праздников. По поводу суммы вносимой при заключении договора сказал, что сумма 10-20 т.р. за исключением, когда клиент заказывает, дешевую комплектацию, а потом к ней набирает кучу опций на приличную сумму. В этом случае, таким договором занимается менеджемент более высокого ранга и сумма при заключении договора может быть значительно выше.

 

В середине января, мне позвонил мой менеджер и сказал, что время пришло, нужно заключать договор. Приехал в Дженсер – Ясенево с женой, покатались на машине аналогичной комплектации. После тест драйва я еще больше укрепился во мнении, что эта машина достойна того, чтобы я владел ей.

 

Заказал: FORD Mondeo new 2.0Т(240 л.с.) Sedan Titanium АТ6 2011 MY, год выпуска 2011, модель MONSed_Tit20*TATm6011.

 

Опции: цвет (F00030) - серебристый, комплектация, двойное запирание дверей; радио пакет 61; круиз-контроль; BLIS; сигнализация THATCHAM; передние сиденья с подогревом и вентиляцией; пакет помощи водителю (датчик парковки, система мониторинга давления в шинах); Seat Pack: сиденье водителя и пассажира с эл per в 8-ми положениях, сиденье водителя и боковые зеркала с "памятью", эл привод складывания боковых зеркал; кожаная обивка сидений Windsor. Всего опций получилось на 198 т.р. Хотелось иметь салон из светлой кожи, но для данной комплектации за разумные деньги это оказалось невозможным, только в составе пакета Индивидуал. Пришлось об этом забыть. Менеджер сказал, что начало производства ориентировочно в первых числах марта. Я стал ждуном!

 

В конце февраля я зашел на сайт Дженсера и увидел, что появилась комплектация «Titanium Black», в которую входят практически все опции, которые мне нужны плюс к этому, в этой комплектации я за те же деньги дополнительно получу: 17’ колесные диски, систему бесключевого доступа, навигационно-мультимедийную систему, биксеноновые фары, плюс ко всему могу выбрать цвет кожи салона светло-бежевый. При этом сумма всех опций, в дополнение уже к комплектации «Titanium Black», составила 92 т.р. Согласитесь, не слабо. Я звоню менеджеру и спрашиваю, не поздно ли изменить комплектацию авто. Он попросил время для уточнения информации. Через некоторое время отзванивается и говорит, что возможно. Уточнили комплектацию. Менеджер мне сообщает что производство «Titanium Black» начнется в апреле. Меня строк апрель устраивает и я согласился. Еще он мне сказал, что у него зависла одна машина. Когда он начал разбираться, то выяснилось, что задержка из-за системы BLIS, а у меня такая же фишка заказана. Предложил отказаться от этой системы. Позже когда я приехал, чтобы переподписать договор с новой комплектацией, он мне показал письмо из ФМК, в котором сообщается, что возникли сложности с поставкой комплектующих для системы BLIS по причине того, что это, по сути, маломощный радар, который работает на определенной частоте, а разрешения на работу таких устройств в данном диапазоне частот в нашей Раше нет. Но также в данном письме сообщалось, что ориентировочная дата разрешения данной проблемы к апрелю, т.е. до конца марта. Порешили, что если к апрелю ситуация не разрешиться, то буду отказываться от этой опции.

 

Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еперный театр!!!!!!Я тоже не заказывал опцию рейлингов....У меня титаниум комплектуха. Чтож нам теперь делать то???? А, может самим их можно доустановить??? Или, может, они и не очень то нужны? Так, для красоты если только...Тем не менее досадно...

 

Так...ща залез в конфигуратор...там не нашел опции рейлингов...Интересно...

Да кривой конфигуратор, пакета Титаниум Х там тоже нет.

Я например велосипеды вожу или бокс на крыше. Поставил поперечины и все дела.

Вот думаю, что делать теперь. Отказываться от машины и перезаказывать? Не хочется на июнь покупку машины смещать. Может скидку у салона потребовать за моральный ущерб. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же блин. Звонил манагер из Мейджера, типа обрадовать, что машина идет с завода по плану и всё такое. Стал его пытать на счет комплектации и вдруг выясняется, что универсал идет без рейлингов. :( И интересная деталь, в моем договоре они есть в допах, а по словам манагера в их базе этих рейлингов в моем заказе нет. Манагер обещал завтра позвонить и доложить почему это произошло.

Вот уроды, расстроился жутко, на мой взгляд универсал без рейлингов совсем не смотрится. :mad:

 

 

Ну если в договоре есть, то будут: надо давить, чтобы ставили. Если продажники не согласятся - сразу стучать в отдел качества обслуживания клиентов - поставят.

У меня секреток в Гие по комплектации не было, в договоре были. Продажники без проблем поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в договоре есть, то будут: надо давить, чтобы ставили. Если продажники не согласятся - сразу стучать в отдел качества обслуживания клиентов - поставят.У меня секреток в Гие по комплектации не было, в договоре были. Продажники без проблем поставили.

А на сколько реально рейлинги поставить силами дилера? Это же насколько я понимаю дырки в крыше надо делать. Эти криворукие насверлят, ага. Это не секретки на колеса накрутить, тут уметь надо. :lol1:

Изменено пользователем belconti67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Прояснил! Не будет у меня релингов! Только что общался с манагером. Надо действительно было заказывать. Так машины идут голыми...Если честно, не скажу, что расстроился. Моня и так волшебно смотрится!!! Но, тем не менее...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Присоединяюсь к ждунам!)

Неделю назад заказал универсал в комплектации титаниум и двигателем 200 лс. По рекомендации друзей обратился в Дженсер. Попросили предоплату 10% от стоимости (почти 140 тысяч). На вопрос не слишком ли это нагло снизошли до 50 тысяч. Сегодня позвонил менеджер и попросил еще привезти денег, поскольку они начали сомневаться в том что смогут продать автомобиль в случае моего отказа. Сейчас в договоре указано, что они могут удержать 10 тысяч за отказ от покупки.

Хоть у друзей и очень положительные отзывы по поводу этого салона - мне уже хочется перезаказать в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Присоединяюсь к ждунам!)

Неделю назад заказал универсал в комплектации титаниум и двигателем 200 лс. По рекомендации друзей обратился в Дженсер. Попросили предоплату 10% от стоимости (почти 140 тысяч). На вопрос не слишком ли это нагло снизошли до 50 тысяч. Сегодня позвонил менеджер и попросил еще привезти денег, поскольку они начали сомневаться в том что смогут продать автомобиль в случае моего отказа. Сейчас в договоре указано, что они могут удержать 10 тысяч за отказ от покупки.

Хоть у друзей и очень положительные отзывы по поводу этого салона - мне уже хочется перезаказать в другом.

 

Ну да похоже на развод. У меня в кунцево 15000р. брали, но туда тоже ехать не советую. Попробуй рольф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Присоединяюсь к ждунам!)

Неделю назад заказал универсал в комплектации титаниум и двигателем 200 лс. По рекомендации друзей обратился в Дженсер. Попросили предоплату 10% от стоимости (почти 140 тысяч). На вопрос не слишком ли это нагло снизошли до 50 тысяч. Сегодня позвонил менеджер и попросил еще привезти денег, поскольку они начали сомневаться в том что смогут продать автомобиль в случае моего отказа. Сейчас в договоре указано, что они могут удержать 10 тысяч за отказ от покупки.

Хоть у друзей и очень положительные отзывы по поводу этого салона - мне уже хочется перезаказать в другом.

Вот честно, читаю похожие коменты, и смеюсь. Ну почему вас должно волновать, что потом они эту машину не продадут. Они за машину не платят Форду пока ее не толкнут. Она может и год простоять, но цена будет падать на нее и ФМК будет делать на авто доп скидки, дилер не теряет ничего, просто это некий способ удержать клиента...

Изменено пользователем pro100tak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Присоединяюсь к ждунам!)

Неделю назад заказал универсал в комплектации титаниум и двигателем 200 лс. По рекомендации друзей обратился в Дженсер. Попросили предоплату 10% от стоимости (почти 140 тысяч). На вопрос не слишком ли это нагло снизошли до 50 тысяч. Сегодня позвонил менеджер и попросил еще привезти денег, поскольку они начали сомневаться в том что смогут продать автомобиль в случае моего отказа. Сейчас в договоре указано, что они могут удержать 10 тысяч за отказ от покупки.

Хоть у друзей и очень положительные отзывы по поводу этого салона - мне уже хочется перезаказать в другом.

Вы же уже заказали? Какой смысл отказываться? Только 10к потеряете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же уже заказали? Какой смысл отказываться? Только 10к потеряете.

Да, уже заказал. Но в договоре ни слова не сказано о том, что что я во время ожидания автомобиля должен им еще деньги привозить) Но реально-то попросили 100 тысяч доплатить, на 50 откатились после моего возмущения). Сейчас, после моих слов что я откажусь от покупки в их салоне и перезакажу в другом - оставили предоплату без изменений. Так что все норм, обещают автомобиль в конце мая. В Рольфе подтвердили сейчас что предоплата за любой автомобиль 15 тысяч.

Изменено пользователем Kozmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Присоединяюсь к ждунам!

 

хэтч sport2,2td/200a6 июль

Красава!!! :rolleyes: Мои поздравления!!! Думаю.... :huh: будешь первый! :D

У кого заказывал?

Изменено пользователем Bus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже собираюсь присоединиться к этой тёплой компании :rolleyes: , но весь в муках выбора, что брать седан или универсал? Всю жизнь проездил на седанах, но и универсал смотрится замечательно. Пообщался сегодня с менеджером NYMM, предоплату просят 13000 руб. После праздников буду заказывать, а пока мучаюсь :wacko:

Изменено пользователем автоиметель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже собираюсь присоединиться к этой тёплой компании :rolleyes: , но весь в муках выбора, что брать седан или универсал? Всю жизнь проездил на седанах, но и универсал смотрится замечательно. Пообщался сегодня с менеджером NYMM, предоплату просят 13000 руб. После праздников буду заказывать, а пока мучаюсь :wacko:

 

Предоплата божеская... ( где и 50000 руб. просят)

Универсал по практичнее будет,более гармонично смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал свою красотку! Чудо просто, фотки при случаи выложу!

 

Проехал первые 17 км :lol1: показалось двигатель шумноват и после заправки до полной датчик топлива остался на нуле :unsure: не знаю что это такое

 

А так пока ещё не все прелести машины :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, продолжении истории с неустановленными рейлингами. :rolleyes:

Позвонил сегодня менеджер и рассказал грустную историю, что на момент сборки машины данная опция была недоступна к применению.

Предложил рассмотреть варианты других универсалов, которые заказаны салоном. Я от нефиг делать согласился. Из 6 универсалов с рейлингами оказался только один, но в совершенно ненужной мне комплектации. Я невзначай поинтересовался когда был изготовлен данный аппарат. Ответ - 10 февраля.

Ха, барабанная дробь. :lol1: Мой то тоже изготовлен 10 февраля. Вот тут Остапа, т.е. меня, понесло. :lol1: Я очень вежливо попросил не держать меня за дауна и не вешать на мои уши лапшу про проблемы с рейлингами у завода и, что салону надо признать свою ошибку при передаче заказа на завод и не пытаться переложить эту ошибку на чужые плечи. А еще лучше покаяться перед клиентом хорошей скидкой. Менеджер грустным голосом обещал все узнать и завтра перезвонить. Ждемс. :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рольфе-Химки мне обещают успеть продать ФМ4 в марте, говоря при этом, что дата сборки 16 марта, а на склад в Лобне она поступит 26 марта. Это реально, что я ее успею оплатить и получить в марте? Заранее благодарен за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина уже заказана и дата сборки уже известна, то сроки вполне реальные, так как за доставку отвечает ФМК.

 

А вообще Ждунам сюда:

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/94559/

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега! Да может шут с ним, этим релингом!!! Меньше дырок в конце-концов. Во! Вчера видел даже дорестайлинговый универсал без релингов, в черном цвете!!! Улетно смотрится... В конце-концов, для поперечен там есть, со слов манагера, соответствующие крепления!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...