Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

28 января заказал мондео титаниум блэк 2,3 АКП lunar skay + допы.Обещали,что через 2 месяца заберу-надеюсь не обманут.Так-что теперь я ждун...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.

 

28 января заказал мондео титаниум блэк 2,3 АКП lunar skay + допы.Обещали,что через 2 месяца заберу-надеюсь не обманут.Так-что теперь я ждун...

 

 

 

не обманут. в том году заказал также 28 числа. правда дизель. 15 марта - сборка. 1 апреля я выехал из салона. (при том что машина прищла к дилеру числа 24-го).

 

 

одно не понимаю ,чем люди руоковдствуются при выборе 2.3акпп? вы знаете что вы заказали? расход ацкий, движок геморный и т.д. и т.п... полистайте форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дождался я свою машину титаниум блек с допами,заказывал 1.09.11г. Собрана была 16.01.12г. И сегодня звонили из салона пригласили посмотреть,красавец в белом цвете:-)240сил. Единственное карту для навигации найти не могут,говорят типа сейчас без них приходит,сказал ищите. Теперь ждут птс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное карту для навигации найти не могут,говорят типа сейчас без них приходит,сказал ищите. Теперь ждут птс.

Такая же фигня была, машина пришла без карт и секреток. Машину забрал 30января(на забыв указать не достающее в акте приёма-передачи), сегодня позвонили и сказали можно приезжать за недостачей. Что я и сделал. Карты 2011года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, а что, скидку в 120 000 уже убрали ? Прошло года 3 этой скидки...

В конфигураторе цены теперь без скидок... уж не знаю радоваться, что машина на б\у рынке подорожает к лету или плакать, что за данную цену уже можно не рассматривать форд, а приглядеться к конкурентам...

 

или убирают на время , чтобы продать 2011 год ?

П.С. уже пришло 2 смски от разных официалов, что мега-распродажи...

Изменено пользователем ol27th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно не понимаю ,чем люди руоковдствуются при выборе 2.3акпп? вы знаете что вы заказали? расход ацкий, движок геморный и т.д. и т.п... полистайте форум.

цена, атмосферник, проверенный двигатель, который не жрет масло вообще, но это для отдельной темы разговор (у меня самого 2.3АТ, посему знаю про что говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, а что, скидку в 120 000 уже убрали ? Прошло года 3 этой скидки...

В конфигураторе цены теперь без скидок... уж не знаю радоваться, что машина на б\у рынке подорожает к лету или плакать, что за данную цену уже можно не рассматривать форд, а приглядеться к конкурентам...

 

или убирают на время , чтобы продать 2011 год ?

П.С. уже пришло 2 смски от разных официалов, что мега-распродажи...

 

ничего не убрали. http://www.ford.ru/Cars/NewMondeo/Price

хотя вообще странная у них политика про скидку. Уже пора давно указывать просто цену. А с этими "скидками" путаница только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не убрали. http://www.ford.ru/Cars/NewMondeo/Price

хотя вообще странная у них политика про скидку. Уже пора давно указывать просто цену. А с этими "скидками" путаница только.

странно..в конфигураторе скидку убрали, а в прайсе есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обманут. в том году заказал также 28 числа. правда дизель. 15 марта - сборка. 1 апреля я выехал из салона. (при том что машина прищла к дилеру числа 24-го).

 

 

одно не понимаю ,чем люди руоковдствуются при выборе 2.3акпп? вы знаете что вы заказали? расход ацкий, движок геморный и т.д. и т.п... полистайте форум.

 

Форум полистал,ничего геморного по сравнению с другими движками не вижу.Руководствуюсь тем,что 2,3 проверенный временем атмосферный мотор с нормальным автоматом.Расход в районе 15 л/100км не смущает.Дизель рассматривал,но выбрал бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! На 3 февраля была назначена сборка, сегодня уже вин есть! В Мурманске сказали будет машинка через 2 - 14 дней :wacko: Мондео 2.3 титаниум. Lunar sky. Из допов - круиз и пепельница :D Вот хочу поинтересоваться у земель, долго шла машина после сборки?

 

Изменено пользователем Rodionnw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть охлаждаемый перчаточный ящик и как проверить есть ли такая опция по факту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть охлаждаемый перчаточный ящик и как проверить есть ли такая опция по факту?

 

выведено сопло от климата туда, соответственно дует воздух охлажденный

ни разу не пользовался , ибо нормальная бутылка воды в бардачек не влазит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и радоваться надо...

Предварительная дата прихода в салон обозначенная менеджером 25.02.

Планируемая дата сборки 02.02. совпала с фактической.

03.02. появилась инфа по машине. Позвонил мен-ру, он не в курсе, у них база не обновилась.

Вчера звонит мне мен-ер, машина пришла, оформляйте кредит. Я ему, ты чего - молчал, мычит, мол я откуда мог знать. А я машину не продаю, чтобы пешком не ходить, ориентирую людей на конец месяца. Вот такая вот фигня, теперь надо как-то резко продавать, покупать зимнюю резину и прочая суета...:mad:

З.Ы. Рольф-Химки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выведено сопло от климата туда, соответственно дует воздух охлажденный

ни разу не пользовался , ибо нормальная бутылка воды в бардачек не влазит

 

Мдя, спасибо :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть охлаждаемый перчаточный ящик и как проверить есть ли такая опция по факту?

От климата воздух подается в бардачок. Офигенно полезная штука, когда надо довести молочные продукты в жару до дачи или охладить пиво.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Коллеги. На сайте ффклаба есть страничка для проверки статуса заказа авто. Отсюда два вопроса: У меня бельгиец, пробивается ли инфа по бельгии или только всеволожск. Помиму номера заказа нужно вводить код дилера, такого не знаю, может кто знает код Автопассажа (Москва). Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Коллеги. На сайте ффклаба есть страничка для проверки статуса заказа авто. Отсюда два вопроса: У меня бельгиец, пробивается ли инфа по бельгии или только всеволожск. Помиму номера заказа нужно вводить код дилера, такого не знаю, может кто знает код Автопассажа (Москва). Спасибо!

 

UR183

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Jesus и одноклубники.

Подскажите пожалуйста информацию по заказу b9356 дилер Форд Центр Север, Москва.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Jesus и одноклубники.

Подскажите пожалуйста информацию по заказу b9356 дилер Форд Центр Север, Москва.

Спасибо

 

Номер заказа: B9356

Код дилера: UR140

 

Планируемая дата сборки: 02/08/2012

Фактическая дата сборки: 02/08/2012

Gate Release:

VIN_PREFIX: WF0EXX

VIN: GBBECR58494

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер заказа: B9356

Код дилера: UR140

 

Планируемая дата сборки: 02/08/2012

Фактическая дата сборки: 02/08/2012

Gate Release:

VIN_PREFIX: WF0EXX

VIN: GBBECR58494

 

 

Спасибо.

Есть проблема: ввожу данные в Etis - пишет некорректный символ! В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Есть проблема: ввожу данные в Etis - пишет некорректный символ! В чем проблема?

 

скопируйте вин и вставьте в етис. у меня всё получилось

 

 

 

Основные элементы Дата изготовления: 08.02.2012 Модельный ряд: Mondeo 2007- Тип кузова: 5-дверный седан Вариант: Серия 60 Двигатель: 2,0 л 16V TIVCT T/C 200 л.с. GAS Коробка передач: 6-ступенч.Powershift 6DCT450 - MPS6 Привод: LHD FWD Токсичность выхлопа: Токсичн.выхл.V-го этапа Кондиционер: А/С с двухзон. автом. темпер.контр. Территория: (+)"RU" Лакокрасочное покрытие: Parkside Тканевая отделка салона: Alcantara Platinum / Gen Red/Ebony

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скопируйте вин и вставьте в етис. у меня всё получилось

 

 

 

Основные элементы Дата изготовления: 08.02.2012 Модельный ряд: Mondeo 2007- Тип кузова: 5-дверный седан Вариант: Серия 60 Двигатель: 2,0 л 16V TIVCT T/C 200 л.с. GAS Коробка передач: 6-ступенч.Powershift 6DCT450 - MPS6 Привод: LHD FWD Токсичность выхлопа: Токсичн.выхл.V-го этапа Кондиционер: А/С с двухзон. автом. темпер.контр. Территория: (+)"RU" Лакокрасочное покрытие: Parkside Тканевая отделка салона: Alcantara Platinum / Gen Red/Ebony

 

 

спасибо, вижу:rolleyes:

по комплектации правда непонятны некоторые моменты

Изменено пользователем AlexMa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказана машина 16 января, Генк, хэтчбек, дизель. На данный момент ни слуху ни духу. Присвоили какой-то номер типа латинская буква и четыре знака. Вопрос, после присвоения этого номера сколько времени прошло до момента НАЗНАЧЕНИЯ даты сборки? Вопрос к ждунам из Генка. И еще, на собственном опыте - если стоимость машины более 1 200 000, то предоплату берут 10 процентов, дилер (Автопассаж) ссылался на внутреннее письмо Форд, хотя думаю развод. У меня вышло 1 267 000, так, что ни о каких 10-15 тысячах слушать не хотели. Удачи всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...