Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

заказал 15.08. Обещают с 15 по 20 сент.

JESUS подскажи пож. что с машинкой вин- EEBDJ18305

 

 

 

сборка 5 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коллеги, подскажите плиз. Заказал в начале августа седан титаниум для отца - дилер(или манагер в лице дилера) уверенно заявлял про сентябрь. Сейчас вдруг неуверенно заикнулся про ноябрь. Я естественно поинтересовался насчет его чувства юмора и параллельно стал смотреть из того, что есть в наличии. Вроде нашел пару устраивающих вариантов. По ним манагер(уже другой от другого дилера) назвал мне два номера заказа - ФЗА-068126 и ФЗА-065478. Чтобы узнать когда они собирались и что происходило в процессе сборки(если это вообще возможно - хочется хоть косвенно понять причину отказа от покупки машин - я правильно понимаю, что машины в наличии это всегда отказные, а дилер наверняка будет говорить про неподтвержденный кредит и т.п.). Эти номера вообще ни чем? Если да, то что мне надо спросить у манагера, чтобы можно хоть что-то про машину выяснить?

 

Заранее спасибо.

 

P.S. определяться придется по сути завтра, поэтому уповаю на Вашу помощь.

 

 

А что ты хлчешь узнать?

Крашеная или нет? Никто тебе не скажет, кроме сотрудника салона, да и не каждый имеет доступ к этим данным.

Если знаешь VIN можно узнать дату сборки и всё!

Могу кстати помочь с поиском авто. Если интересно пиши сегодня до 18,00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS> привет

 

посмотри пожалуйста К9933 ТрансТехСервис, по допам толком ничего сказать немогут боюсь как бы ненамудрили чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал белый экобуст 200 в титаниум блэк комплектации......и у меня есть два момента :

 

1ый : Кто знает могу ли я попросить менеджера поменять мне черный салон на светлый ? и делает ли вообще завод в комплектации титаниум блек светлый салон?

 

2ой: Как будет смотреться белая со светлым салоном ? есть фотки у кого?

 

1. Можешь до начала сборки попросить. Завод делает светлый салон для комплектации Блек.

2. Светлый салон смотрится очень богато и выйгрышно. Кожа не белая, а скорее светло серая со смещением в сторону бежевого цвета. Фотки моего Мондео можешь посмотреть здесь.

Изменено пользователем NAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X9FDXXEEBDBJ22636

сборка 28 сентября

2,0 механика, Титаниум, цвет Миднайт Скай, музыка Сони

 

ПыСы. В Москве есть в наличии такой авто, могу подсказать где. Зачем ждать?

СПАСИБО!!!! Радости полные штаны :yahoo:

 

ПыСы. До москвы еще добраться надо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста мой заказ J9955 код дилера UR181 (где, когда, чего и сколько)

Изменено пользователем dyx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Заказал вчера,Titanium Black 200hp+ 18 диски,цвет металлик заводская сигналка и двойное запирание дверей.

Сборка будет в ноябре!

Осталось только ждать....:rolleyes:

P.S. до этого заказывал Фокус 3, но отказался в пользу Монички:winking:

Изменено пользователем KDS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста мой заказ J9955 код дилера UR181 (где, когда, чего и сколько)

 

Люди!!!!! есть кто живой? Помогите кто может.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну я просто весь киплю от возмущения:wub: Вчера машинку собрали, сегодня она в Etis(е) уже появилась.Звоню менагеру :

"Когда машину отдадите ???" Говорит : "Ну к числу 15 привезем." Лихо!!! От завода до дилера километров 30 будет. Девять дней везти её будут, по 3 км в день:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS> привет

 

посмотри пожалуйста К9933 ТрансТехСервис, по допам толком ничего сказать немогут боюсь как бы ненамудрили чего.

 

 

титаниум, механика, серебро+складывание зеркал

Дат нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста мой заказ J9955 код дилера UR181 (где, когда, чего и сколько)

 

Титаник, 200 сил, цвет Лунар Скай,

опции

-ксенон

-кейлес энтри

-двойная блокировка

 

Даты сборки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну я просто весь киплю от возмущения:wub: Вчера машинку собрали, сегодня она в Etis(е) уже появилась.Звоню менагеру :

"Когда машину отдадите ???" Говорит : "Ну к числу 15 привезем." Лихо!!! От завода до дилера километров 30 будет. Девять дней везти её будут, по 3 км в день:D.

 

А диллер кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А диллер кто?

 

Рольф-Карлайн:mad:Когда заказ делал - менагер говорил: "Не позже 30 августа!" А теперь они спокойны, не побежит клиент новый заказ делать из-за недели.Подождет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рольф-Карлайн:mad:Когда заказ делал - менагер говорил: "Не позже 30 августа!" А теперь они спокойны, не побежит клиент новый заказ делать из-за недели.Подождет.

 

А как манагера зовут? у меня там работает хороший знакомый. Скин ВИН в личку, я завтра уточню по срокам. Моя машинка доехала до карлайна за 4 дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титаниум, механика, серебро+складывание зеркал

Дат нет.

:blink: Спасибо.

 

 

пойду звонить как нехорошо другой номер давать, тото ныли что я у них первый про него спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JESUS, добрый день!

 

Глянь, пожалуйста, что с машинкой (уехала/приехала ли к нам на север? :D )

 

VIN X9FDXXEEBDBJ16556, дилер: Автомир-Двина (г.Архангельск), собрана 01.09.2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе такую фишку как :

Передние сиденья с электрорегулировками в 8 направлениях 21 500 руб

(включая сиденье водителя и боковые зеркала с ''памятью'', электропривод складывания боковых зеркал)

 

 

02d24a437e84.jpg

 

 

И вот у меня теперь вопрос.....на фотках я вижу только 4 положения, а где остальные то ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня заказал еще Мондео себе почти такой же (а свой отдам отцу), но выпуском 2012 года.

 

Титаниум 2.0 МТ

 

+ Черный металлик

 

+ Програмируемый стояночный отопитель с д/у

 

+ Круиз-контроль

 

+ Аудио Sony Bluetooth USB

 

+ Двойное запирание дверей

 

+ Сигналка Thatcham с автономным питанием

 

+ Передние/задние датчики парковки

 

+ Датчики давления в шинах

 

+ БиКсеноновые фары, омыватели, дневные ходовые огни.

 

 

 

 

цена общая в договоре 1090200, со скидкой 970200 + 7000 за доставку от Красноярска до Абакана.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает реальная информация вот здесь http://ffclub.ru/search/order_form/ ввожу данные своего мони K9907 UR189 и все как говорил менеджер 2.11.2011 сборка. Смущает, что сайт ФФ3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать у счастливых обладателей нового Мондео. Что ломалось на первых километрах, где у кого что не докрутили, в общем что посмотреть, понажимать, покрутить при приеме нового авто из салона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из салона продали с Царапиной на багажнике и через 1000 км потек сальник на коробке((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, день добрый!

Заказал Мондео, есть номер договора (заказа?). Менеджер говорит, что номер Vista он дать не может, это якобы, конфиденциальная информация. Обещает VIN через какое-то время...

Прав ли он?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне номер K9907 дал менеджер еще до предоплаты. А что за салон? Судя по тому, что мы земляки заказывали в Винер-В?

Изменено пользователем Vladimir393
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает реальная информация вот здесь http://ffclub.ru/search/order_form/ ввожу данные своего мони K9907 UR189 и все как говорил менеджер 2.11.2011 сборка. Смущает, что сайт ФФ3.

 

Информация реальная и для мондео. На ffclub.ru Александр (dexter) регулярно базу данных обновляет. Кстати, там же и VIN есть. Твой X9FDXXEEBDBM30736

 

02-04 ноября по VINу в etis уже инфа по твоему авто появится. Удачи и терпения, не долго осталось ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...