Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

ППц какойто... Собранное авто неотгружено! У меня сборка была 16.06... Значит повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую. Принимайте в ряды ожидающих. Титаниум Блек, 240, Лунар Скай. Заказан вчера.Ждёмс...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из истории моего ждунства.

 

23 апреля продал своего Моню (2008год 2,0 мех.). В этот же день заказал 2,0 дизель титаниум+допы. Машинку обещали в июле. Началось ожидание. В середине мая появилась информация о сборке на 8 июня. В конце мая появился статус "unplanned", т.е. в производство не запланирован, дата не назначена. В конце июня появилась новая дата сборки - 1 августа. Жду дальше. Неделю назад вдруг понял, что если не закажу себе опцию сидений с электрорегулировкой и памятью, то и жизнь не мила :lol: . На днях звоню менеджеру, так мол и так, хочу добавить опцию. Но тут облом: вин присвоен, ничего изменить нельзя :sten:. Блин, но ведь так хочется. Ну если очень хочется, то надо делать новый заказ. У дилера есть машины, со сроком сборки в августе, у которых еще нет вина и соответственно можно менять комплектацию. Добавляю туда свои хотелки и 7 июля подписываю новый договор с поставкой в сентябре :swoon: . Попутно выясняю, что мой прошлый заказ вновь перенесен уже на 13 августа. Получается что срок ожидания увеличивается до одного месяца. Со слов менеджера на перенос сроков повлиял дефицит дизельных двигателей и каникулы на заводе. В итоге благодаря ФМК и себе любимому, претендую на звание самого долгого и терпеливого ждуна :lol: . Но очень надеюсь, что в итоге получу то, что хочется и оно меня не разочарует. Ведь от почти трехлетнего опыта владения прошлым ФМ4 остались только положительные воспоминания. А пока все тяготы ожидания вместе со мной делит ФФ2, который я в свою очередь делю с женой.

 

PS. Пользуясь случаем хочу выразить благодарность JESUS за оказываемую на ждунам информационную поддержку. Спасибо!

 

PPS. Если кто вдруг хочет дизельный Мондео титаниум, лунар скай + всякие приятности с поставкой 23 августа, то велкам! Большую часть срока я уже за вас прождал :wink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to JESUS

 

 

Уважаемый JESUS, можно ли небольшую консультацию: машина изготовлена 23.06, WIN X9FDXXEEBDBY02662, срок отгрузки по инфе дилера - 02.06, однако они как-то мнутся сказать по срокам ничего не могут.

 

Реально ли пробить срок отгрузки?

 

 

по данным на 05,07 авто не отгружен. так как завод в отпуке отгрузка буден не ранее 18,07. это касается всех неотгруженных машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А....хахахаха. Сегодня весь день истерический смех. Завод в отпуск ушёл и мой авто, собранный 23.06 отгружен не был, новая дата отгрузки на 18.07+ птс 4-5 раб дней!!! Шоу продолжается....ожидание, лично мое, затягивается до 4 месяцев....:lol1:

 

сочуствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал сегодня номер своего заказа на Моню Седан - Titanium - 2,0 л (145 л.с.) МКПП, цвет Frozen White.

 

По словам дилера, сборка либо конец июля, либо начало августа.

 

VISTA F9962

 

Дилер: Автомир-Двина (г.Архангельск).

 

Всемогущий JESUS не могли бы Вы посмотреть, есть ли какая-нибудь информация по моему заказу.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте новенького :rolleyes: После долгих и мучительных раздумий заказал сегодня Моню Эко 240 титаниум , обещали поставить в течении 14 дней . Выбирал между Инсигнией 2т и Мондео .Тестил оба авто по управлению Моня лучше ,а вот драйва в Синьке , как мне показалось побольше плюс салон покрасивей и посовременней . Заехал сегодня в салон Опеля облазил его весь (в прошлый раз не успел т к торопился) и просто окуел!!!!! Пластик весь выполнен в стиле Китайский автопром куда не ткни пальцем всюду скрипит, зазоры на торпеде не совпадают:mad: вот тебе и Немецкое качество :mad: Сел на заднее сиденье и тут же уперся головой в крышу (при моих 177). в общем растроился ( авто мне до этого оч нравилось) и уехал из салона , по дороге решил заехать в салон Форда(покупать не собирался , хотел просто сравнить ) ,сел в Моню и почувствовал себя , как дома :rolleyes: подошел к дилеру и оформил заказ ))) Теперь вот жду , обещали в течении двух недель поставить .

Изменено пользователем timka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из истории моего ждунства.

 

В итоге благодаря ФМК и себе любимому, претендую на звание самого долгого и терпеливого ждуна :lol: .

В очередь, попрошу :lol1: У меня история ожидания, похоже, подлиннее будет :good::new_russian-1::lol::new_russian-1:

Правда, благодаря менеджеру, наверное :blink:

Изменено пользователем автоиметель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила вчера своему менеджеру в независимость - узнавала сроки - говорит что завод в отпуске до 18.07, а наш авто назначен на сборку именно 18.07 и он надеется что за один день его соберут и он 19 уже в москву поедет с питера... Надеется есть на что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила вчера своему менеджеру в независимость - узнавала сроки - говорит что завод в отпуске до 18.07, а наш авто назначен на сборку именно 18.07 и он надеется что за один день его соберут и он 19 уже в москву поедет с питера... Надеется есть на что?)

 

Маловероятно. У меня авто собрано 23.06 и до сих пор нет поставки и таких как я достаточно много по разным салонам ( я узнавал). Скорее всего дней 7-12 после сборки. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал сегодня номер своего заказа на Моню Седан - Titanium - 2,0 л (145 л.с.) МКПП, цвет Frozen White.

 

По словам дилера, сборка либо конец июля, либо начало августа.

 

VISTA F9962

 

Дилер: Автомир-Двина (г.Архангельск).

 

Всемогущий JESUS не могли бы Вы посмотреть, есть ли какая-нибудь информация по моему заказу.

 

Спасибо!

 

excl.gif дата производста 9 сентябряexcl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

excl.gif дата производста 9 сентябряexcl.gif

 

JESUS, большое спасибо за информацию!

 

Менеджеры на каких-то месяц-полтора ошиблись.

 

Продолжаем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый JESUS! Возможно рано спрашивать, но все-таки спрошу.

 

Виста F9662. Mondeo Titanium 2.0 МКПП, Lunar sky. Дилер - Форд Центр Редут. Красноярск.

 

Назначена ли дата сборки? Если да - то не могли бы Вы сказать?

 

Заранее благодарен за ответ!!! :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

Повторно попадаю сюда)

Продал Моню 4 дорестайл, заказал новый 29 мая)

Авилон Форд Москва

Titanium Black 2.0 203 Lunar Sky.

Обещали к 1 августа, но в связи с остановкой завода - перенесли поставку на начала сентября...

Ждемс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый JESUS! Возможно рано спрашивать, но все-таки спрошу.

 

Виста F9662. Mondeo Titanium 2.0 МКПП, Lunar sky. Дилер - Форд Центр Редут. Красноярск.

 

Назначена ли дата сборки? Если да - то не могли бы Вы сказать?

 

Заранее благодарен за ответ!!! :rolleyes:

 

 

 

2 сентября сборка

 

салон Виндзор, круиз, ксенон, пакет помощи водятлу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 сентября сборка

 

салон Виндзор, круиз, ксенон, пакет помощи водятлу:D

Уважаемый JESUS!

 

Большое спасибо за ответ!!!

 

А в заказе точно салон Windsor??? Я такого не заказывал..... Все остальное вроде верно...

 

 

Менеджер пытается развести на дополнительные деньги? Или что это? А главное - откуда? :mellow:

 

А там где Вы смотрите не видно цены автомобиля? Чтобы уж определиться, пинать менеджера или нет.... :rolleyes::lol1:

 

 

 

Изменено пользователем asf-aleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый jesus можете подсказать по срокам сборки машины win: X9FDXXEEBDBS08030

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал в выходные в Ситроен по работе, манагер сказал, что коробки автомат смыло вместе с Японией и коробок до Нового года не предвидется, насколько я знаю, одна и та же коробка ставится на с5 и моньку с дизелем. Если это правда, мне жаль ждунов!

Но рад за себя, что не стал ждать, а взял из наличия, искал что нужно и нашел, кроме цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал авто 17 июля. обещают доставить его в октябре. универсал, 2 литра, механика, титаниум. так что уже ждун и активный читатель этого форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

18.07.2011. заказал Мондео, седан, 2.0 дизель АКПП, комплектация Titanium, цвет LunarSky

+ опции: Titanium X-pack, Навигация, ППП, Зимний+, Сигналка с двойной блокировкой, Круиз, Тонировка, Пакет помощи

Дилер "Глобус-Моторс" (Тамбов) обещает дату сборки 24.09.2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый JESUS, прошу посмотреть данные:

Заказ № F6960

VIN: X9FDXXEEBDBT09001

Заказал в середине мая, авто обещают в августе.. ЮС Импекс Москва.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый JESUS!

 

Большое спасибо за ответ!!!

 

А в заказе точно салон Windsor??? Я такого не заказывал..... Все остальное вроде верно...

 

 

Менеджер пытается развести на дополнительные деньги? Или что это? А главное - откуда? :mellow:

 

А там где Вы смотрите не видно цены автомобиля? Чтобы уж определиться, пинать менеджера или нет.... :rolleyes::lol1:

 

 

 

 

Точно кожа Виндзор, черная.

Звони дилеру - если заказ еще меняется, то можно убрать эту опцию. ИМХО я бы оставил - очень зачетная кожа. Дергай манагера!

 

Цену не вижу, но её легко посчитать по прайсу или конфигуратору Форд на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый jesus можете подсказать по срокам сборки машины win: X9FDXXEEBDBS08030

 

запланирована на 29 июля в производство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

18.07.2011. заказал Мондео, седан, 2.0 дизель АКПП, комплектация Titanium, цвет LunarSky

+ опции: Titanium X-pack, Навигация, ППП, Зимний+, Сигналка с двойной блокировкой, Круиз, Тонировка, Пакет помощи

Дилер "Глобус-Моторс" (Тамбов) обещает дату сборки 24.09.2011.

 

 

Почему Блэк не взял? Там половина этих опций есть - дешевле выйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...