Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

Что входит в набор водителя?

 

Знак аварийной остановки, аптечка, трос, перчатки. Кажется так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Знак аварийной остановки, аптечка, трос, перчатки. Кажется так.

 

Не так! Огнетушитель забыл! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так! Огнетушитель забыл! :)

А, может еще и компрессор есть, как в Приорко, например, хоть ножной? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он - WF0GXXGBBGBK59787 етис пишет "Подробная информация об автомобиле недоступна."

 

Позвонил в салон - менеджер говорит, что у него всё пробивается и он видит все мои опции и всё такое. Вот только сказать точно вышла машина с конвейера или нет не может. :rolleyes:

Mondeo 2007- (CD345), Duratorq 2.0L DOHC CR TC Dsl 143PS, Moondust Silver (met)

 

Номер VIN: WF0GXXGBBGBK59787

Номер одобрения типа (TAN): E13*2001/116*0249

Основные элементы

Дата изготовления: 10.02.2011

Модельный ряд: Mondeo 2007- (CD345)

Тип кузова: 4-дверный универсал

Серия: Серия 60

Двигатель: Duratorq 2.0L DOHC CR TC Dsl 143PS

Коробка передач: 6-ступенч. автомат. - AWF21

Привод: LHD FWD

Токсичность выхлопа: 2000 EEC (EEC 7)

Кондиционер: А/С с двухзон. автом. темпер.контр.

Лакокрасочное покрытие: Moondust Silver (met)

[Нажмите, чтобы свернуть]

 

Второстепенные признаки

 

* Alcantara / Ebony

* С задними брызговиками

* Less Cargo Stowage Device

* С передними брызговиками

* Со стандартн.дверью багажн.отд.

* (-) Version Packages

* Изготовлено на заводе Генка

* Без системы безопасного запирания

* Без комплекта спец. оборудования

* Без опций для автопредприятий

* Без ярлыка SVO

* Marketing Level 1

* (-) SVP

* Без комплектов безопасности

* С электронн.сист. курсово.устойчив.

* Без сервисного компл. ремонта шин

* С функцией общего закрывания

* С электропр. стеклопод. задн. окон

* С непрозрачным стеклом

* Лоб.стекло стандарт.зелен.стекла

* С обогревом лобового стекла

* С пепельницей на консоли

* С охлаждаемым отд.для перчаток

* С одноцветной панелью приборов

* Передн. напольн.коврики из коврол.

* Задние напольн.коврики из коврол.

* Без солнцезащитных козырьков

* С панелью отделк.двериУровня5

* Без багажной полки

* С окрашенн. передн. решеткой

* Без багажника крыши

* С молдингами рам дверей Titanium

* Зеркало задн.вида с электропр.

* Двойн.эл.зерк.с обогр.склад.подсв.

* С 4 напр.регулир. передн.подголовн.

* Без спец.чехлов перед.сиден.

* Без спец.чехлов зад.сиден.

* Задн.центр.подлок.с вещев.отсеком

* С мех. поясничн.опорой сид.пасс.

* Обогрев сид.водит. с рег.темп.

* Обогрев сид.пасс. с рег.темп.

* Без обогрева заднего сиденья

* Без встроенного детского сиденья

* С 2канал.электропр.рег.сид.водителя

* С 2-канал. мех.регул. сид.пасс.

* Без подлок. задн. сидений в компл.

* Без буксировочного приспособления

* Наруж.ручка двери в цвет кузова

* С кожан. рукоят. рыч.перекл.пер.

* С замком с защ.от открыв.детьми

* Эл/прив.замка двери с эл/прив.откр.

* Бесключевая система

* С системой бесключевого входа

* С автоматич. очисткой лоб.стекла

* С обогревом форсунок омывателя

* С Системой ОмываниЯ Фар

* Без люка крыши

* Air Crtn Rstrnt LH

* Подушка-шторка, правая сторона

* Подушки защиты коленей водит.

* С бок.подуш.безоп.-со стороны водит

* С бок.подуш.безоп.-со ст. пассаж.

* Без отключ.пассажир. подушки безоп.

* С запасн.колесом со стальным диском

* Без датчиков давления в шинах

* Со стандартными задними амортизат.

* Легкоспл. колесн.диск 17" Вар-т 1

* 215/50 17" W Rated BSW Tyre

* With Conventional Spare Tyre

* With Standard Tyre Tread - Front

* With Standard Tyre Tread - Rear

* Less Wheel Covers

* Гайки-

* Без жалюзи радиатора

* Без пред-программир.огранич.скор.

* Стандартн.эл/двиг.стартера

* Со стандартной подвеской

* С сист.помощи при экстр.тормож.

* Без панелей порогов дверей

* С задн.воздухов./Стойка В

* Без датчика очистки возд.

* Без компл. подготовки газ. топлива

* Мягкое на ощупь рулевое колесо

* Без круиз-контроля

* Со вспом. подогревателем возд.

* Обычные приборы - Уровень 3

* Без информ.сист.о мертвых зонах

* Сист. сигнализ.категор.1 Thatcham

* С датчиком наклона автомобиля

* С задн.сист. помощи при парковке

* С перед.сист. помощи при парковке

* Аккумулятор 80 Ач

* Без доп. проигрыв. компакт-дисков

* Без соед. интерфейса Blue Tooth

* Выс.ур. с проигр. CD и радио AM/FM

* С 9 динамиками радиоприемника

* Без модулей с голосовым управлен.

* Без камеры

* Газоразрядные фары

* DTRL Lamp Lit In Pos 0 And Pos

* С передними противотуманными фарами

* С лампами ниш для ног

* С заполняющей подсв.салона

* С лампами для чтения 2-го ряда

* С авто.рег.накл. света фар

* С автом. включ./выключ. фар

* (+)"RU"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mondeo 2007- (CD345), Duratorq 2.0L DOHC CR TC Dsl 143PS, Moondust Silver (met) Номер VIN: WF0GXXGBBGBK59787Номер одобрения типа (TAN): E13*2001/116*0249Основные элементыДата изготовления: 10.02.2011

 

Спасибо. уже вижу, что пробивается VIN через етис. Вчера поздно вечером еще не было никакой инфы там. Надеюсь, что получу его 15 марта, как и обещали в салоне. :rolleyes:

Изменено пользователем belconti67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем кто на днях получил машину с обычным круиз-контролем: есть ли у вас ограничитель скорости и помощник трогания в гору?

 

Знак аварийной остановки, аптечка, трос, перчатки. Кажется так.

 

А разве все это не должно и так идти в комплекте с машиной?

 

 

Изменено пользователем Fuego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришёл мой мондео Хетч титаниум 240 л.с. почему-то на спидометре пробег 12 км. и под капотом грязно. У кого какой пробег при приходе машины был?

У меня 1,6 км на одометре было. Везде было чистоbiggrin.gif

Кстати, что у Вас в ПТС написано про эко класс?

 

Пока ждал осмотра авто ходил по салону смотрел стоящие там мондюки и уже стал жалеть что эту машину заказал: стремный внешний вид по сравнению с маздой, акордом и опелем, салон показался тесноватым, дизайн и качество салона тоже перестало радовать, багажник стал какой-то маленький, рядом вагон стаит - думаю надо было его заказывать итд, напали на меня кароче сомнения

Дело на любителя экстерьер мазды, но когда я сел в салон спорт комплектации мазды меня очень разочаровал ширпотреб качества гулкого скользкого пластика торпеды, дверных карт, мерзкой псевдо кожи, перископа аудиосистемы и клавиш подогрева сидений аля тумблер трамвая из 80-х годов (помните такие чешские трамвайчики были?), бежал не оглядываясь, даже без тест-драйва - хватило.

Аккорд, что дорестайл, что рестайл - тоже красив специфической японской красотой с замашками на брутальность, внутри тож понравился, особенно рычагом ручника, но на тест-драйве вынес мой мозг своей подвеской, огорчил тусклым движком 2.0 с АТ в комплектации type s, даже показалось что хуже моего чпокуса 2,0. А когда я попытался сесть на заднее сидение, то не нашел даже куда поставить ноги.

Инсигния - мне понравился всем. Он-это что-то между европой и азией. Но комплектация с экотеком 2,0 турбо с автоматом вылезла в 1.6 лимона - не потянул. Были б такие деньги, взял бы Фрила с дизелем.

А ежели вам багажник нужен большой - берите "буханку". Я вот для поездок на охоту-рыбалку взял бы дизельный УАЗ. wink.gif

 

Ну и самое главное, после тест-драйва экобуста 240 у меня сомнений не было в правильности выбора.

Изменено пользователем LeKaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Кстати, у япошек дорожный набор входит в комплектацию, кода жене покупали Короллу, там был в комплектации, что минус Форду

Я же поэтому и спрашивал, входит он в комплектацию. А то одни покупали Аурис, так там была аптечка и может что-то еще из того набора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело на любителя экстерьер мазды, но когда я сел в салон спорт комплектации мазды меня очень разочаровал ширпотреб качества гулкого скользкого пластика торпеды, дверных карт, мерзкой псевдо кожи, перископа аудиосистемы и клавиш подогрева сидений аля тумблер трамвая из 80-х годов (помните такие чешские трамвайчики были?), бежал не оглядываясь, даже без тест-драйва - хватило.

Аккорд, что дорестайл, что рестайл - тоже красив специфической японской красотой с замашками на брутальность, внутри тож понравился, особенно рычагом ручника, но на тест-драйве вынес мой мозг своей подвеской, огорчил тусклым движком 2.0 с АТ в комплектации type s, даже показалось что хуже моего чпокуса 2,0. А когда я попытался сесть на заднее сидение, то не нашел даже куда поставить ноги.

Инсигния - мне понравился всем. Он-это что-то между европой и азией. Но комплектация с экотеком 2,0 турбо с автоматом вылезла в 1.6 лимона - не потянул. Были б такие деньги, взял бы Фрила с дизелем.

 

По мазде согласен на все 100!

По аккорду - красота не японская, а пинифаринская :) Ну нет дизайна в Японии! Сзади тесно - жуть - тупые воздуховоду по центру - это нечто...

 

2 belconti67

 

Че давление в шинах не заказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mondeo 2007- (CD345), Duratorq 2.0L DOHC CR TC Dsl 143PS, Moondust Silver (met)

 

Номер VIN: WF0GXXGBBGBK59787

 

Второстепенные признаки

 

* Alcantara / Ebony

С 2канал.электропр.рег.сид.водителя

* С 2-канал. мех.регул. сид.пасс.

 

Теперь и сидение пассажира имеет регулировку по высоте? Или это зависит от комплектации?

Изменено пользователем RUMBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 belconti67Че давление в шинах не заказал?

 

Да вот не заказал.

Я вообще ехал в салон с твердым убеждением заказать максимально возможный бюджетный вариант универсала(дизель/автомат) и быть твердым и неприступным как скала в ответ на все пляски менеджера вокруг. :lol1: Заранее только готов был раскошелиться на парктроник и рейлинги на крышу.

И вот в салоне вижу тряпочные сиденья на выставочном Мондео и обалдеваю. У меня когда то был Мондео-3 из самых первых, ноябрь 2000 выпуска. Там был такой добротный велюр. А тут такое :cry:

Менеджер повел смотреть ткань/кожа. После 5 минут раздумья была выбрана алькантара. Типа гулять так гулять. :lol1:

Затем этот менеджер раскрутил меня на Сони, наплел с три короба зараза, что штатная мол МР-3 не читает.

Казалось бы всё, но тут этот хитрец как бы невзначай предложил добавить пакет Х, мол всего 25 тыс. рублей, т.к. вы алькантару взяли. В пакете - ксенон, 17-е диски, бесключевой доступ и запуск с кнопки. А в допах только ксенон 26 тыс. Короче это был удар ниже пояса и я тут же сдался. :lol1:

А ты говоришь, что давление не взял. :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штатная мол МР-3 не читает.

Штатная (ford 6000) очень замечательно читает мп3!!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и сидение пассажира имеет регулировку по высоте? Или это зависит от комплектации?

Да хрен там а не регулировка, у меня то же самое написано.

но по высоте у пассажира ,я что то не нашел регулировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатная (ford 6000) очень замечательно читает мп3!!!

 

Да вроди так, я отказался от sony и оставил штатную -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наша семья целиком (я, жена и сын) ездили в рольф-химки выбирать машину. Недолго думая, выбрали Мондео. Заказали Спорт 200 лошадей экобуст в белом металлике, дополнительно спойлер, помощь водителю за 14 тысяч, Сони+265в (хочу навигацию, но жена не дала заказать), задний диван с подогревом ну и что-то может еще. уже не помню. Производство конец марта-начало апреля. В автосалоне конец мая-начало июня. Менеджер составил предварительный договор в котором прописан сам автомобиль, но почему то просто титанимум.как он сказал, что форд им не прислал конфигуратор и поэтому все от руки сам все опции забивал. вот думаю теперь, что в итоге приедет))))

Что думаете на счет навигации? ваши мнения? Есть возможность дозаказать до марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже долго думал насчет навигации и в итоге решил обратить взор на фантом. У штатной навигации что то косяков много было, судя по форуму. А на фант я себе igo поставлю и буду счастлив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думаете на счет навигации? ваши мнения? Есть возможность дозаказать до марта.

Я бы дозаказал, там вроде немного надо за нее доплатить.

 

Дальнейшие мои действия: оплачиваю 50% процентов от стоимости автомобиля, три рабочих дня жду ПТС, оплачиваю оставшиеся 50% и забираю машину, за это время мне в салоне устанавливают допы, защита двигателя, резиновые коврики и набор водителя в подарок.

Еще хотел спросить, что можно у дилера попытаться выпросить на новую машину: защиту двигателя, коврики, набор водителя, а что еще?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотел спросить, что можно у дилера попытаться выпросить на новую машину: защиту двигателя, коврики, набор водителя, а что еще?

 

Попытаться можно, но вряд ли дадут! :)

 

Щас в некоем салоне акция проходит - зимка в подарок! (кому нужно где конкретно - найдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автосалоне конец мая-начало июня.

Что-то сроки все увиличиваются...Как думаете, заказал 23 января. Бельгийская сборка. К первомаю успею получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сроки все увиличиваются...Как думаете, заказал 23 января. Бельгийская сборка. К первомаю успею получить?

 

Я заказал бельгийца 24 декабря. 10 февраля собрали. Дилер говорит, что мол всё по плану и к 15 марта получу аппарат. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказал бельгийца 24 декабря. 10 февраля собрали. Дилер говорит, что мол всё по плану и к 15 марта получу аппарат. :rolleyes:

 

Так-то, я должен по ходу 14 апреля получить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с изменившимися обстоятельствами на работе, т.е. машина нужна уже сейчас, был вынужден отказаться от заказа (сборка была намечена на 15 марта, а приход на 25 марта) и начал поиск того что в наличии. Это занятие оказалось не простым, т.к. то чего хотел ФМ4 титаниум 2л на ручке в Москве нашёл всего три шт. В одном из салонов решил зарезервировать. Поинтересовался, а сколько времени займёт передача авто после оплаты денег? Мне объяснили, что три дня. Что ПТС находится у ФМК и дилер получит его только после перевода средств на счёт ФМК. Но менеджер добавил, что срок можно сократить если машина будет представлена, как кредитная и получить её можно гораздо быстрее. Собственно в этом и вопрос, кто нибудь сталкивался с подобной схемой, если да, то пжл поясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему на какой-то развод похожо)))

непонятно - почему по кредитной машине быстрее придёт? но при кредите наверно автомобиль дороже обойдется? надоже ещё будет проценты за кредит платить... или я чё-та не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет про проценты речи не было, а может быть и имелось в виду:rolleyes:. Завтра попробую уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...