Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения


<JESUS>

Привет. Наконец-то.

Посмотри пожалуйста, сборка должна быть сегодня, если, конечно, есть инфа.

АА Майджор Авто VIN X9FDXXEEBDBY02596

Заранее тебе благодарен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа от 21.06.

 

 

Можете узнать статус по авто - ВИН X9FDXXEEBDBY02627?

FORDetis показывает какую то ерунду (см. скриншот).

Автомобиль должен был сойти с конвейера 21 июня.

Заранее благодарю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JESUS, скажите пжлст, собрана машина или нет?

 

X9FDXXEEBDBY02483

 

и в каком статусе она сейчас?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JESUS, скажите пжлст, собрана машина или нет?

 

X9FDXXEEBDBY02483

 

и в каком статусе она сейчас?

 

 

 

Ваша изготовлена вчера 21.06.2011 (см.скриншот).

 

Мне только что звонил продавец, сказал моя сегодня сойдет с конвейера X9FDXXEEBDBY02627

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ж ждать машину уже можно? сил больше нет...уже неделя в москве, а я никак не заберу ее. быстрее бы уже завтра. хоть посмотрю, что заказал (оттестил все, что только можно (аккорды, мазды, пассаты... а4, бмв) и в итоге заказали мондюк, в котором только посидели в салоне). жду с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ж ждать машину уже можно? сил больше нет...уже неделя в москве, а я никак не заберу ее. быстрее бы уже завтра. хоть посмотрю, что заказал (оттестил все, что только можно (аккорды, мазды, пассаты... а4, бмв) и в итоге заказали мондюк, в котором только посидели в салоне). жду с нетерпением

 

Почему не можете забрать, если она уже как неделю стоит в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не можете забрать, если она уже как неделю стоит в Москве?

 

ПТС задерживается, так сказал менеджер. могли сегодня отдать, но завтра просто поеду сразу из салона на учет поставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ж ждать машину уже можно? сил больше нет...уже неделя в москве, а я никак не заберу ее. быстрее бы уже завтра. хоть посмотрю, что заказал (оттестил все, что только можно (аккорды, мазды, пассаты... а4, бмв) и в итоге заказали мондюк, в котором только посидели в салоне). жду с нетерпением

 

Если тестили ауди А4 и др. премиум - то разница есть, я тоже сей авто тестил два года назад перед покупкой пассата и аккорд катал,но сейчас у меня другие цели. Моня хорош- но Аудь.... Есть Аудь. Мою Моню тоже собрали, жду доставки. Удачи Вам , не забудьте проверить наличие лейки и флэшки с картами.

Изменено пользователем Пафка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помня Фокус - натуральная лейка, точнее воронка :)

@Пафка, я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил на осмотр своего мондео. Забираю на след недели))

Немного фоток.

1

2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помня Фокус - натуральная лейка, точнее воронка :)

@Пафка, я прав?

Да нет, не совсем так. У меня тоже 2-ой фокус был до пассата ))))

Есть тема, касаемая заправки мони,так называемая "Умная горловина" там и описываются лейки для бензиновых и дизельных монь.

Сам только пару дней назад об этом узнал, оказывается есть некие трудности с заправкой.

 

 

Изменено пользователем Пафка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>

Привет. Наконец-то.

Посмотри пожалуйста, сборка должна быть сегодня, если, конечно, есть инфа.

АА Майджор Авто VIN X9FDXXEEBDBY02596

Заранее тебе благодарен.

 

 

Данные от 22.06, производство назначено на 23.06, подтвердить собрана или нет не могу, инфа не обновлялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете узнать статус по авто - ВИН X9FDXXEEBDBY02627?

FORDetis показывает какую то ерунду (см. скриншот).

Автомобиль должен был сойти с конвейера 21 июня.

Заранее благодарю.

 

 

 

на 22 была сборка, подтверждения сборки нет, у мну инфа только на 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JESUS, скажите пжлст, собрана машина или нет?

 

X9FDXXEEBDBY02483

 

и в каком статусе она сейчас?

 

 

 

 

21 собрана и отгружена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JESUS

 

Есть ли какая информация по заказу D8600? Дилер Авилон.

Спасибо!

 

 

сборка 1-го августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток. Я пока еще даже не ждун. Думаю, что как раз ждуны помогут мне разобраться. Вчера побывал на тест-драйве Mondeo (офф. дилер в Архангельске) - теперь думаю о покупке. До 30 июня 2011г. действует спецпредложение (экономия 120 тыр). В моем понимании до указанной даты заказы на авто должны приниматься по специальной цене. Но, позвонив сегодня менеджеру, понял, что понимаю я все не правильно. Буквально было сказано, что срок поставки составит 2-2,5 мес. и авто мне будет продано по цене, действующей на момент поставки, т.е. без спецпредложения (если его не продлят). И в салоне есть автомобили, которые я могу приобрести по спеццене. Мне они не подходят, т.к. много не нужных мне допов и опций (не бесплатных), а те допы, которые мне нужны - отсутствуют. Короче, получается, что дилер заключает просто договор поставки (я, к сожалению, про оформление заказа не поинтересовался), и кому как повезет (придет авто до 30.06 - экономия 120 тыр, а если 01.07 - то придется брать по полной стоимости). Уважаемые ждуны и уже не ждуны, при оформлении заказа оговаривается ли цена авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Получил!!! Всем ждунам желаю дождаться своих коней. Это того стоит. Что касается фоток, то выложу их в другой ветке про новых владельцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток. Я пока еще даже не ждун. Думаю, что как раз ждуны помогут мне разобраться. Вчера побывал на тест-драйве Mondeo (офф. дилер в Архангельске) - теперь думаю о покупке. До 30 июня 2011г. действует спецпредложение (экономия 120 тыр). В моем понимании до указанной даты заказы на авто должны приниматься по специальной цене. Но, позвонив сегодня менеджеру, понял, что понимаю я все не правильно. Буквально было сказано, что срок поставки составит 2-2,5 мес. и авто мне будет продано по цене, действующей на момент поставки, т.е. без спецпредложения (если его не продлят). И в салоне есть автомобили, которые я могу приобрести по спеццене. Мне они не подходят, т.к. много не нужных мне допов и опций (не бесплатных), а те допы, которые мне нужны - отсутствуют. Короче, получается, что дилер заключает просто договор поставки (я, к сожалению, про оформление заказа не поинтересовался), и кому как повезет (придет авто до 30.06 - экономия 120 тыр, а если 01.07 - то придется брать по полной стоимости). Уважаемые ждуны и уже не ждуны, при оформлении заказа оговаривается ли цена авто?

 

я свою оплачивал 24го и поитересовался этим вопросом. сказали, что после 30го цена дествительно может вырасти на 120 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивается мое ждунство. Сегодня звонил менеджер с салона, приехала моя ласточка. В понедельник еду заключать договор. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий 29, у меня друзья покупали год назад фокус, скидки были. перед новым годом мы решили купить мондео скидка была.

 

сейчас скидка есть

 

и дальше скидка будет.

 

не парьтесь.

 

если скидку отменят, то мондео перестанет пользовататься такой популярностью, что скажется и на продажах

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий 29, у меня друзья покупали год назад фокус, скидки были. перед новым годом мы решили купить мондео скидка была.

 

сейчас скидка есть

 

и дальше скидка будет.

 

не парьтесь.

 

если скидку отменят, то мондео перестанет пользовататься такой популярностью, что скажется и на продажах

 

 

 

+1 тынц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...