Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

Сборка сегодня (15.06) манагер прислал скрин ЕТИСа, "Мануфактуред" , тоже без переноса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ээээ. блин. чё та я очкую, славик!!!!.

 

JESUS, подскажите, есть ли переносы дат?

 

Подскажите, ничего не изменилось по сборке моего а/м X9FDXXEEBDBY02483 (в етисе никакой инфы до сих пор нету)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, никто не отвечает :( а мне либо срочно билеты на поезд покупать, либо не покупать и ждать машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите дату производства авто и комплектацию+опции.

X9FDXXEEBDBE72597

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Моему ждунству похоже приходит конец. Менеджер звонил вчера, сказал, что машина в москве. Бельгиец спорт,сборка 24 мая, на складе в москве 15 июня. То есть доставка меньше месяца составила, что порадовало, а вот ждунство длилось с 12.02.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина на складе 15/06, ПТС обещали к 22/06 (но менеджер сказал, что дня 3-4 после прибытия машины на склад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина на складе 15/06, ПТС обещали к 22/06 (но менеджер сказал, что дня 3-4 после прибытия машины на склад)

Именно так, только 3-4 рабочих дня :) Так что если попадают выходные - читай неделя!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствую до 15.06

 

 

Добрый день всем!

Я теперь тоже вроде как ждун!:blink:

 

JESUS как я понял Вы обладаете каким-то способом информацией по машинам.

Может и мне поможите? А то я собираюсь в отпуск в июле на машине, новой машине. Может меня просто вводят в заблуждение, что машина будет в конце июня?

Мой VIN EEBDBY02268 Дилер АГАТ г. Нижний Новгород (ООО "ГРАНДИС"). Что скажите? Благодарю заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивается моё ждунство , сегодня звонил менеджер сказал, что машина пришла , завтра еду смотреть, оформлять документы и ждать птс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите дату производства авто и комплектацию+опции.

X9FDXXEEBDBE72597

Имея Вин ты можешь сам посмотреть по этой ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем! Наконец и я стал обладателем Мондео титаниум блэк 2,0тд. Машину оплатил 10.06 вечером, а 17 вечером уже забрал. Дилерский центр "Автопассаж" на Тульской очень понравился. Проехал уже 120 км. Машина очень радует. Расход когда забрал авто был 15,8, сейчас уже 9,5л. Все кто до этого слышал, что покупаю форд спрашивали, а чего форд почему не мазду, тойоту или ниссан или фольксваген и т.д. Теперь когда в живую увидели и посидели в машине, то все говорят какая хорошая машина, какая классная кожа и столько всего за такие деньги, а я им не успеваю рассказывать, что в ней еще есть, еще и сам забываю пока о некоторых вещах. В общем отношения как к второсортной машине не было. На ходу двигателя вообще практически не слышно, на холостых и пока не прогретый, то тарахтит, но и то очень даже тихо для дизеля. Дизель очень нравится (первая дизельная машина у меня), пока больше 2500 оборотов не поднимал, но и этого хватает для спокойной и уверенной езды. Управление хорошее, подвеска собранная. В общем машина класс и стоит своих денег. Надеюсь не разочарует.

Кстати пересел я с БМВ116, т.к. нужна была машина побольше (ждем ребенка). Тоже была хорошая машина, но Форд намного лучше ну и класс конечно другой.

Всем поскорее дождаться своего коня и ни жезла ни гвоздя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу присоединиться к ждунам))) Заказал Mondeo Titanium СЕДАН (Россия) 2,0 (145 л.с.) 5МКПП цвет LUNAR SKY в Аларм-моторс (Питер).

11 июня внес предоплату 10 тыс.руб. Автомобиль июньской сборки, 25-28 июня обещали привезти его в салон.

Смущает тот факт, что в предпродажном договоре дилер обязуется поставить автомобиль в срок - до конца АВГУСТА (манагер сказал, что это просто формальность). Зато покупателю, то есть мне, предписывает выкупить автомобиль не позднее 10 банковских дней с момента поступления.

Везде пытаются надурить нашего брата.

Заказал доп.оборудование (парктроник, защита картера, сигнализация). Есть некоторые сомнения по поводу установки сигнализации у дилера.

Общая стоимость Scher-khan-10 - 26 тыс.руб с установкой. При этом стоимость самой сигнализации 11800, остальное работы по установке.

Сигнализация с аналогичными характеристиками на ФФ2 с установкой обошлась мне около 300 у.е. Правда ставил не у дилера, а в частной мастерской, которая специализируется на сигнализациях и автозвуке. Общая стоимость допов 45 тыс.руб из них 23 тыс. работы. Вопрос - где собака зарыта? Стоит ли ставить сигнализацию у дилера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем! Наконец и я стал обладателем Мондео титаниум блэк 2,0тд

Я тоже сегодня забрал, только обычный Титаниум. Тоже нравится. А вот фары всё же не биксеноновые, если правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня забрал, только обычный Титаниум. Тоже нравится. А вот фары всё же не биксеноновые, если правильно понял.

 

если заказывал биксеноновые занчит будут биксеноновые, а если нет то канешно не биксеноновые а обычные. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если заказывал биксеноновые занчит будут биксеноновые, а если нет то канешно не биксеноновые а обычные. :cool:

Дело в том, что сейчас есть некая хитрость. В буклете на Мондео описана опция для заказа как биксенон. А в самом заказа есть просто ксенон, без названия биксенон "HID Headlamps (include Daytime Running Lamps - LED, Auto Wshld Wpr)". Отдельно заказа по биксенону нет. Адаптивный биксенон прописан для Титаниум Спорт не как опция. Вот я и вижу в фарах ксенон на ближний свет и галоген на дальний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что сейчас есть некая хитрость. В буклете на Мондео описана опция для заказа как биксенон. А в самом заказа есть просто ксенон, без названия биксенон "HID Headlamps (include Daytime Running Lamps - LED, Auto Wshld Wpr)". Отдельно заказа по биксенону нет. Адаптивный биксенон прописан для Титаниум Спорт не как опция. Вот я и вижу в фарах ксенон на ближний свет и галоген на дальний.

 

ну эт ты чевойта нафантазировал, сто бочек арестантов в кучу намешал :D , есть галоген, а есть биксенон, никаких иных фар для мондео нет, и адаптива у мондео тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу присоединиться к ждунам))) Заказал Mondeo Titanium СЕДАН (Россия) 2,0 (145 л.с.) 5МКПП цвет LUNAR SKY в Аларм-моторс (Питер).

11 июня внес предоплату 10 тыс.руб. Автомобиль июньской сборки, 25-28 июня обещали привезти его в салон.

Смущает тот факт, что в предпродажном договоре дилер обязуется поставить автомобиль в срок - до конца АВГУСТА (манагер сказал, что это просто формальность). Зато покупателю, то есть мне, предписывает выкупить автомобиль не позднее 10 банковских дней с момента поступления.

Везде пытаются надурить нашего брата.

Заказал доп.оборудование (парктроник, защита картера, сигнализация). Есть некоторые сомнения по поводу установки сигнализации у дилера.

Общая стоимость Scher-khan-10 - 26 тыс.руб с установкой. При этом стоимость самой сигнализации 11800, остальное работы по установке.

Сигнализация с аналогичными характеристиками на ФФ2 с установкой обошлась мне около 300 у.е. Правда ставил не у дилера, а в частной мастерской, которая специализируется на сигнализациях и автозвуке. Общая стоимость допов 45 тыс.руб из них 23 тыс. работы. Вопрос - где собака зарыта? Стоит ли ставить сигнализацию у дилера?

 

Сегодня общался с менеджером по доп. об.

зашита картера метал. 3440

партроник 9940

сигналка шерхан 10 без автозапуска 17500, с автозапуском шер 9 26600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот и я дождался своего мондео.... Сегодня позвонил менеджер и сказал что машинка пришла на центральный склад, завтра будет в салоне Major 18 км.

Коротко о ждунстве.

Заказ делал 9.03.2011

Сборка 31.05.2011 на заводе Генка-Бельгия

С конвейера сошла (по Etis) 7.06.2011

Мэйджор прислал смс о отгрузке с завода 14.06.2011

И сегодня уже на складе)

Изменено пользователем Denisych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея Вин ты можешь сам посмотреть по этой ссылке.

 

 

Заходил по этой ссылке, зарегистрировался, пытался пробить свой ВИН. Из доступной информации показывает только изготовление - Всеволожск и все. Хотя со слов диллера автомобиль уже должен приехать в салон 25-28 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже только что позвонил манагег, машина в салоне, прислал копию ПТС... 4 рабочих дня, и карточка с оригиналом ПТС в салоне, на следующей неделе заберу своего моньку...

Рад поушыыыыыы!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть галоген, а есть биксенон, никаких иных фар для мондео нет, и адаптива у мондео тоже нет.

Ладно, это не по теме, да и такой же вопрос я задал в соответствующем разделе. А информацию я брал не из головы, а из их прайса и каталога. Мне объяснили, что всё же идёт биксенон (что я обязательно проверю при переключении на дальний), плюс галоген на дальний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил по этой ссылке, зарегистрировался, пытался пробить свой ВИН. Из доступной информации показывает только изготовление - Всеволожск и все. Хотя со слов диллера автомобиль уже должен приехать в салон 25-28 июня.

Дык, чтобы увидеть комплектацию и опции нужно справа внизу нажать на треугольник :rolleyes:

post-40389-0-08305400-1308673092_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NAlex, Ага, только выпадает охрененный список типа:

фигня фигневина: нет

фигня kljhsfkjh :есть

Тормаза: есть

Шторка: нет

Итд Итп... В итоге прочтения всего столбца я даже и не понял, что у меня заказано, а что нет, и ваще какая из каких опций заменяет друг-друга! С этим надо еще и уметь работать!

Сорри что офтоплю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...