Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

Видимо наверно сразу с ПТС едет :cool: у меня давно уже пришла,а ПТС нет -_- ,как же тяжело ждать((

 

А разве такое возможно? На сколько я знаю, ПТС Форд не выдаст, пока не получит деньги. Врят ли дилер оплатит из своего кармана деньги вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если нужна машина теплой к 7 утра, то и выставлять надо 7.00.

ну значит не все вебасты и им подобные одинаковые,я выставлял на полчаса раньше,а такими не пользовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве такое возможно? На сколько я знаю, ПТС Форд не выдаст, пока не получит деньги. Врят ли дилер оплатит из своего кармана деньги вперед.

Ды я так,шуткой сказал,с утра сегодня звонил к дилеру,сказали что ПТС сегодня забит на прибытие,но че та не звонят((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,пока сам не позвонишь,забыли они видили ти про меня,забрал сегодня машинку,наконец то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,пока сам не позвонишь,забыли они видили ти про меня,забрал сегодня машинку,наконец то))

Поздравляю! И у меня улучшения, сегодня оплатил, машинка пришла, машинку обещают отдать в пятницу утром!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось. Вчера забрал из Дженсера-Ясенево свой Титаниум Блек 240 л.с. PS. Из допов: - пакет сидений с регулировками в 8 направлениях, пакет помощи водителю, сигнализация, двойное запирание дверей, пакет "Зимний+", цвет серебристый металлик. Салон светло-бежевый. Менеджер сказал, что вчера, когда моего Моню выставили в зале, около него был аншлаг. Серебристый металлик + светло-бежевая кожа впечатление производит. Ну все, нужно на работу. На днях выложу фотографии в соседней ветке, со ждунами не прощаюсь, еще здесь выложу ссылку на фотосессию и подробный отчет. :rolleyes:

Изменено пользователем NAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось. Вчера забрал из Дженсера-Ясенево свой Титаниум Блек 240 л.с. PS. Из допов: - пакет сидений с регулировками в 8 направлениях, пакет помощи водителю, сигнализация, двойное запирание дверей, пакет "Зимний+", цвет серебристый металлик. Салон светло-бежевый. Менеджер сказал, что вчера, когда моего Моню выставили в зале, около него был аншлаг. Серебристый металлик + светло-бежевая кожа впечатление производит. Ну все, нужно на работу. На днях выложу фотографии в соседней ветке, со ждунами не прощаюсь, еще здесь выложу ссылку на фотосессию и подробный отчет. :rolleyes:

 

давай давай. очень интересно, что там за агрегат такой у тебя нереальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось. Вчера забрал из Дженсера-Ясенево свой Титаниум Блек 240 л.с. PS. Из допов: - пакет сидений с регулировками в 8 направлениях, пакет помощи водителю, сигнализация, двойное запирание дверей, пакет "Зимний+", цвет серебристый металлик. Салон светло-бежевый. Менеджер сказал, что вчера, когда моего Моню выставили в зале, около него был аншлаг. Серебристый металлик + светло-бежевая кожа впечатление производит. Ну все, нужно на работу. На днях выложу фотографии в соседней ветке, со ждунами не прощаюсь, еще здесь выложу ссылку на фотосессию и подробный отчет. :rolleyes:

 

 

Хау мач? В смысле, вот прайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я забрал свою красавицу! :) Покатаюсь, почувствую, переберусь с отчетиком в соответствующую тему. Всем ждунам - удачи и больше терпения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и моя машина( 2,0 тд титаниум блэк) приехала . Вчера заехал в Автопассаж на Тульской, посмотрел ее и пошел оплачивать. Т.к. выходные, то птс обещали в среду вечером отдать. Жене пока все понравилось, кроме шума двигателя в салоне. Грешу на то, что машина стояла несколько дней. С улицы вроде не так шумит. Пробег был 4 км. Вопрос тем у кого машина с навигацией, всем ли дали диск с навигацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в ждуны!

Заказал сегодня в Дженсере. Хэтчбэк, дизель с автоматом, титаниум плюс допы. Менеджер настоятельно рекомендовал заказать стояночный отопитель к дизелю, мотивируя, что дизель долго греется, в пробках остывает и типа в нем зимой будте холодно. Я обещал ему подумать. Правда что ли это так критично в условиях Мск?

 

Холодно не будет, на дизеле идет дополнительный электроподогрев салона в стандарте если не заказывать вебасто, но прогревается правда долго.

ИМХО лучше на эти деньги опций заказать(ксенон например) если комплектация небогатая, а если фул заказал, то бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег был 4 км. Вопрос тем у кого машина с навигацией, всем ли дали диск с навигацией?

 

В Genser-е мне дали только упаковку от SD карточки, сама карточка уже стояла в мультимедийно-навигационной системе. Навигация работает замечательно, очень ненавязчиво. Если промахнулся с поворотом, сразу не орет, выдерживает паузу и предлагает решение, например, найти место где, развернуться и развернуться, а если ты продолжаешь ехать дальше в этом направлении, то перерасчитывает маршрут.

Начитавшись страшилок про навигацию на этом сайте, я, перед поездкой к дилеру, решил (а у меня дилер выкупал ПТС за свои деньги, я приехал один раз, принял авто, заплатил в кассу деньги, купил страховку завел авто и уехал), что если будут заморочки с картой навигации, то буду гнуть дилера через колено - или не буду платить за авто пока не будет полного комплекта, или предложу сделать доп. соглашение к договору купли-продажи сроком на один месяц со следующими условиями: плачу за авто на 100 000 руб меньше, чем в договоре и забираю авто в собственность с ПТС. Если в течении месяца мне поставляют карту навигации, то я обязан выкупить её за 100 000 руб. Если прошел месяц, то никто никому ничего не обязан. Но мой, столь решительный настрой, не понадобился, дилер сработал выше всяческих похвал. :D

Изменено пользователем NAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Надеюсь и у меня уже будет установлена) Уже не дождусь когда заберу

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, прощаюсь со ждунами. Мое ждунство затянулось с 15 января с.г. по 6 июня с.г. по моей вине. В конце февраля, перед самым производством авто, поменял титаниум на титаниум блек, а потом еще долго не хотел отказываться от опции Блисс. Ну теперь все позади. Доп сигнализация с замком на капот установлены, защита картера установлена, разные вкусности типа, автохолодильник, антирадар, видеофиксатор и т.п. приобретены осталось наслаждаться. Могу с уверенностью сказать, что ожидание праздника не всегда лучше праздника.

Как и обещал выкладываю ссылку на фотосессию моего авто:http://mondeoclub.ru/forum/topic/98162/page__view__findpost__p__1825418

Огромный респект <JESUS>. Помог сберечь массу нервных клеток в период ожидания.

Всем ждунам желаю удачного финиша ждунства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передумал покупать. Машина должна прийте через 2 недели (20 июня) в Кунцево. Если кто-то хочет взять без ожидания, пишите в личку, договоримся.

Комплектация:

Белый седан, 240 лс, тит блэк с черной кожей, 18 диски, вебаста, продвинутая лобовуха, вентиляция передних сидений. цена 1222000р

 

 

ещё актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех ждунов.

Описываю историю своего ждунства: 17 марта составили пред. договор на два Мондео, седан и универсал, с условием, что машины будут в конце июня, заплатили по 12 или 13 тыр за каждую, переодически созваниваюсь или переписываюсь с менеджером, все отлично, по его словам, вагон в производстве в начале мая, седан чуть позже, но всё успевается к сроку. На прошлой неделе попросил скинуть VIN номера, ну как же - терпенья не хватает, если не потрогать руками, то хоть почитать глазами - вот она, моя красавица! Получаю письмо по электронке с вложением:

Седан GBBGBY29495

 

Универсал GBBGBL28688

 

И попробуйте найти десять отличий между седаном и универсалом :wacko: Ну как же, седан собран в Генке, да ещё с кузовом универсал, 01.06.2011, впрочем как и универсал.

На вопрос, а что это мне вообще прислали и чьи это номера, получил ответ: дескать я в отпуске до 14 июня, с машинами всё непонятно и тому подобное. Сегодня жду, что же мне напишут. Вот только вопрос: А НА КОЙ(в смысле ЗАЧЕМ)надо было мне отправлять эти VIN? Типа, клиент спросил - получил быстрый ответ - осталось о менеджере хорошее впечатление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...